6 лучших знаков зодиака в постели!


У всех людей разные уровни либидо. Это может зависеть от вашего настроения, от того, с кем вы встречаетесь и тд. Но иногда это может быть связано с вашим знаком зодиака. Вот рейтинг 6 самых лучших знаков зодиака в постели!

Дева

Деву можно рассматривать как истинного маньяка, когда дело доходит до поддержания романтических отношений, потому что мельчайшие детали могут заставить их отказаться от своих намерений. Однако, у Дев очень нежное и ласковое поведение, что делает жизнь их партнеров прекрасной и очаровательной. Если не будет суеты или беспорядка, они будут стремиться угодить и удовлетворить своих партнеров, ожидая от них того же ...

Девы часто связаны с невинностью и чистотой, но они могут стать настоящими монстрами в постели, когда они действительно этого хотят. Под своим нежным внешним видом они скрывают различные фантазии и запрещенные желания!

Скорпион

Никто не умеет любить лучше Скорпиона. На самом деле, Скорпионы самые чувственные и привлекательные, когда речь идет о постели.  С ними вы войдете в рай, полный удовольствий, и вы будете надеяться, что это божественное путешествие никогда не закончится. 

Больше интересных обсуждений в нашей группе


Водолей

Водолей немного мягче, когда дело доходит до интимной близости. Они любят экспериментировать, и невозможно, чтобы вам стало скучно в их компании в постели! Имейте в виду, что они потребуют от вас равного обращения!

Весы

Весы любят красоту и совершенство, и их чувственные предпочтения, как правило, отражают этот вкус!  Весы будут пытаться дать вам то, что вы действительно хотите. Просто сообщите им, что вам надо, чего вы хотите от ваших интимных отношений! 

Овен

Овен любит быть ответственным, поэтому, если это то, что вам нравится, вам понравятся их навыки в постели! Возможно, вы думаете, что им не хватает воображения, чтобы воплощать свои идеи на практике. Но если вы хотите попробовать что-то новое, никогда не недооценивайте возможность того, чтобы попробовать это именно с овном! 

Телец

Тельца часто считают страстным и романтичным любовником. Если вы хотите раскрыть свою самую дикую сторону, вам нужно будет наладить хорошую связь с тельцом, иметь большое сердце и быть готовым утверждать, что вы занимаетесь именно любовью!

Перевод и адаптация: "esotericblog"