Чем себя порадовать? Таро расклад

Тема сегодняшнего гадания "Чём себя порадовать". Это общее онлайн гадание на таро и точность ответов в первую очередь зависит от Вашей способности расслабиться и услышать свою интуицию при выборе карты!

Правила участия:

Посмотрите на карты. Закройте глаза, расслабьтесь, представьте ситуацию, о которой хотите спросить, и задайте мысленно или в слух вопрос по теме. Внимательно прислушайтесь к своей интуиции и выберите одну из 5 предложенных карт. После того как определитесь с выбором, крутите вниз и читайте расшифровку выбранной Вами карты.


Позиция №1


Вас сможет порадовать повторение прошлого опыта. У Вас было какое-то событие в прошлом, которое Вы регулярно вспоминаете с особой теплотой.

Оно принесло много эмоций и впечатлений. Вы хотите повторения этих фиеричных моментов и чувственого опыта. И не зря, потому что именно это наполнит Вашу жизнь яркими красками.

Позиция №2


Радость и наслаждение принесёт Вам реализация фантазий. Новых экзотических ощущений, вот чего требуют Ваши душа и тело. Это может быть, что угодно от медитации до секс.туризма.

Сбросьте все ограничения и дайте волю своей фантазии, реализует самые смелые желания. Это поднимет Вам настроение и прибавит жизненных сил.

Позиция №3


Разбудит весну в душе и поднимет настроение - флирт. Азарт, игра, накал страстей, интрига всё это способно порадовать Вас. При этом совершенно не важно есть ли у Вас партнёр или нет.

Если он есть, то лучше флиртовать именно с ним. Это придаст отношениям пикантности. Если же Вы пока свободны, сейчас самое время добавить в жизнь романтической игры.


Позиция №4


Особое удовольствие сейчас Вам доставят перемены. Отпустите контроль, позвольте изменениям случиться. Вы устали от рутины и Вам хочется всплеска эмоций.

Однако делая всё то, что Вы делаете изо дня в день, их получить не возможно. Доверьтесь судьбе и откройтесь всему новому и увлекательному, что приходит в Вашу жизнь.

Позиция №5


Самое большое наслаждение Вы сейчас способны получить от уединения. Время проверенное на единение с собой наполнит Вас энергией и идеями. Посвятите время раскрытие своего творческого потенциала и через него более глубоко изучите себя.

Узнайте свои истинные желания и ценности. Раскрыть свой потенциал можно через рисование, музыку, рукоделие, медитация, танцы, садоводство и так далее.

Отгородите себя от ежедневного бурного потока информации и общения и посвятите время только себе.