Прогноз таролога на УСПЕХ

Сегодня я раскидала карты на успех и удачу. Карты подскажут вам, где они вас поджидают.

Карта Туз Жезлов

Будьте более инициативны и решительны! Вам легко удастся завершить те дела, которые вы давно начали. Ваша невероятная харизма, поможет вам справиться со всеми трудностями.


В вашей жизни появятся партнеры и союзники, благодаря которым, в вашей жизни наступит процветание. Ваш успех и удача уже рядышком.Не упустите этот момент в своей жизни.

Карта Двойка Жезлов



Вы поставили перед собой цель и готовы пройти огонь, лед и медные трубы, чтобы достичь ее. Но вы должны понимать, что ваше здоровье и энтузиазм могут просто иссякнуть.

Не пытайтесь самоутвердиться любыми доступными методами. Это не привет вас к вашему успеху. Присядьте дома на удобный диван, налейте коньяк и поразмышляйте об оправданности и разумности потраченных вами сил.

Вам нужно отдохнуть немного и снова в путь. Тогда вы легко достигнете успеха и поймаете удачу.


Карта Тройка Жезлов


Не смотря на погоду, вам всегда нужно верить в себя и свою удачу. Ваш успех и удача уже рядышком с вами. Если вы этого не видите, то протрите глаза и поднимите голову вверх. Вам только,нужно протянуть руку и взять.

Вы почувствуйте мощный прилив сил и энергии. На данный момент отдохните и получите удовольствие. Успех и удача, уже близко.

Спасибо Ангелочку хранителю, который вам ее подготовил.