За что люди судят вас, основываясь на вашем знаке зодиака!


Овен 

Люди судят вас за то, что вы безрассудны в своей жизни. Вы амбициозны и вы также знаете, что единственный способ добиться успеха - это рисковать время от времени. Тем не менее, ваши риски не всегда бывают правильно рассчитаны, и поэтому вы можете попасть в беду!

Телец 

Вы просто слишком упрямы. Люди обычно любят судить вас за это. У вас очень сильная личность. И бывают моменты, когда вы очень интенсивно относитесь к своему упрямству, и это делает вас действительно невыносимым!

Близнецы

Люди иногда судят вас за вашу расколотую личность!  Они считают, что у вас просто нет чувства собственного достоинства. У вас очень динамичная личность, которая меняется в зависимости от ситуации и от того, с кем вы имеете дело. У вас на самом деле нет прочного фундамента, на который вы можете вернуться - и поэтому люди обычно не могут вам доверять.


Рак 

Ваша замкнутая и изолированная природа - это то, за что вас судят. Дело не только в том, что вы застенчивы. Люди могут принять застенчивость за то, что вы сознательно блокируете себя и изолируете себя от всех остальных!

Лев 

Естественно, люди судят вас за ваше эго. Вы просто одержимы собой. У вас есть склонность быть очень тщеславным и эгоистичным. И иногда ваш эгоизм может быть немного неприятным. Это в основном часть вашей личности, которую люди часто судят!

Дева 

Вы всегда мечтаете о совершенстве, и вы ожидаете слишком многого от людей вокруг вас. Вы в конечном итоге настраиваете себя на разочарование - и это, как правило, то, за что люди судят вас.

Весы 

Люди могут судить вас за вашу нерешительность! Вы просто очень непостоянны. Вы любите угождать другим людям, и поэтому вы всегда откладываете принятие решений. 


Скорпион 

Ваш общий пессимизм и негативность - это то, за что люди судят вас. Вы также  очень скрытны. Вам не очень нравится раскрывать свою душу перед людьми, и поэтому люди не чувствуют, что могут вам доверять!

Стрелец 

Ваша неспособность совершить что-либо - это то, за что люди судят вас больше всего. У вас очень свободный образ жизни. Вы просто катаетесь по волнам. И если смотреть со стороны, то может показаться, что у вас нет структуры и цели в жизни. Это похоже на то, что у вас нет реального жизненного плана, и люди судят вас за это!


Козерог 

Вы просто слишком сильно намотаны для людей. Вы придерживаетесь довольно жесткого графика. У вас есть особый способ делать что-то. И всегда есть структура и цель всего, что вы делаете. Однако люди также считают вас такими же жесткими, как если бы вы были кем-то, кто не в состоянии адаптироваться к изменениям. Вы так настроены на свои пути, и вам нелегко быть рядом с Козерогом.

Водолей 

Отсутствие эмоций, заставляет людей судить вас! Вы позволяете логике и разуму вести вас по жизни. И это хорошо по большей части. Вы не должны извиняться за свой собственный интеллект. Но вам действительно нужно иногда проявлять эмоции.  Люди чувствуют, что имеют дело с роботом всякий раз, когда они взаимодействуют с вами!

Рыбы

Вас часто судят за вашу эмоциональность. Да, как Рыбы, вы очень чувствительны!


Перевод и адаптация: "esotericblog"