Новолуние в июне 2018 года


Новолуние — это важный день в каждом месяце. В этот день энергетика обновляется и принимает новую форму. Удержать всё в нужно ритме бывает крайне трудно.

В июне 2018 года Новолуние будет в среду 13 июня. Произойдет обновление Лунной энергетики в момент нахождения Луны в Знаке Близнецов. Этот день лунного календаря задает тон если не всему месяцу, то его первой половине уж точно. Именно поэтому следует с большой внимательностью относиться к Новолунию. В этот день особенно актуальны будут заговоры на крепкое здоровье, а также духовные поиски.


Положительные черты Новолуния 13 июня

К счастью, позитивных моментов 13 числа будет гораздо больше, чем отрицательных. Луна будет в довольно неплохом расположении, потому что будет пребывать в Знаке Близнецов. Активной станет стихия Воздуха, которая для обновления вашего настроения подходит лучше всего. Этот день будет сопряжен с легкостью, с приятной скоротечностью. Все самые плохие эмоции с большой вероятностью уйдут, оставив лишь все самое лучшее в вашем сознании.

Новолуние под эгидой Близнецов может показаться чрезвычайно быстрым, поэтому рабочий день пройти сможет по ощущениям быстрее обычного. При этом, понижения продуктивности ожидать не стоит. Астрологи советуют заниматься теми делами, которыми вы планировали заняться. Если это рабочий день для вас, то можно будет смело утонуть в работе. Если же это выходной, то лучше отдохнуть как следует.

Негативные черты Новолуния 13 июня по лунному календарю

Не переутомляйтесь физически в этот день, потому что эмоциональная легкость может спасти вас от скуки и депрессий, а вот проблемы со здоровьем будут наиболее опасными. Стихия Воздуха, принесенная Близнецами, не способствует скорому восстановлению физического потенциала человека.


Слишком сильные амбиции могут нахлынуть на вас неожиданно. Вам может показаться, что всё достигается без особого труда, но это не так. Одной мотивации может быть недостаточно в грядущее Новолуние.

Как можно быстрее избавиться от негатива — вот основная задача каждого из нас в период обновления Луны. Астрологи советуют оставлять все лишнее позади в этот день, чтобы оно не мешало вам на протяжении всего будущего лунного месяца. Удачи вам!