Как мы сами снимаем свои боли при осознании и принятии


Со мной вчера приключилось волшебство. Хочу поделиться, и может быть, Вы подскажете, кто волшебник.

У меня иногда бывают жуткие мигрени, когда от боли рвало и сознание теряла, но уже несколько месяцев не было, и я перестала носить сильнодействующие таблетки. И вот сегодня на работе почувствовала первые признаки, картинка перед глазами расплылась, от боли начало мутить. А впереди ещё встречи и дела, которые не отменить. И я понимаю, что мне некуда деваться, началась паника. А боль усиливается, все плывёт. И вдруг приходит мысль, что если ничего не сделать, значит, надо эту боль принять, не делать вид, что ее нет.

И я с одной стороны думаю, какая ерунда, а с другой концентрируюсь на этой боли и на нарушении зрения. Просто смотрю. Приходит мысль, что может так я могу увидеть что-то ещё. И вдруг перед глазами засиял яркий свет. Я замерла, пытаясь понять, что происходит. Несколько секунд ничего не видела, кроме яркого света. И вдруг понимаю, что все прошло! Это невероятно!


Раньше можно было остановить приступ только в самом начале приняв таблетки. И если не успеть, то потом ад на день и слабость ещё пару дней. А тут не просто все внезапно прошло, я почувствовала внезапный прилив сил, радости, стало хорошо-хорошо. Удивительно, что я тут же вспомнила, когда начались эти боли, хотя раньше не могла ответить врачам на этот вопрос. Всплыла картинка из детства, внезапная потеря сознания, а потом ощущение, что вот теперь придётся мне тяжело, столько всего впереди предстоит, как предчувствие какое-то. Вот это да! Мне кто-то помог?

Ответ:

На самом деле я думаю, вы и сами понимаете, что вам помогли вы сами, только немного с иного уровня восприятия.

Осознание своих возможностей дает такие эффекты. Разумеется, допускаю, что работали ваши хранители и ВЯ (они и есть вы с иного уровня), но основную работу сделали ВЫ как личность, осознав, пропустив информацию через себя, а главное — совершив работу с болью. Да да, принимая боль и просто концентрируясь на органе, мы уже совершаем работу в том месте, где её испытываем. Если ваше сознание достаточно сильно, то своим огненным вниманием вы можете выжигать любые чужеродные подключения, что вы и сделали. Просто не каждый верит в свои силы и не у каждого они есть, т.к. слишком много тратится на шаблоны, догмы и прочие убеждения. А вы поверили, нашли силы, хоть и так спонтанно, зато результативно и наглядно.


Так держать! 

Теперь было бы неплохо разобраться с первопричиной этих болей, чтобы они уже никогда не возвращались. Уверен, у вас получится при желании, достаточно просто запросить, хотя допускаю, что ответ может и не прийти по той простой причине, что больше не нужен, урок пройден, боли остались в прошлом )

Также описанное очень похоже на эффекты снятия пробки с третьего глаза, которую мы ставим (или нам ставят) для блокировки видения и способностей. Неоднократно в сеансах причинами мигреней были подобные штуки, держащиеся за различные страхи. Преодолевая страх, мы можем спонтанно снять их, т.к. им не за что больше цепляться.