Испанское таро: выберите карту и получите послание!


Выберите интуитивно одну из карт! 

Карта № 1

Вы должны искать что-то положительное в каждой ситуации и быть благодарны за все, что вы достигли в своей жизни. Не будьте так пессимистичны, вы знаете, о чем мы говорим.

Пришло время снова пробудиться, чтобы вы могли наслаждаться своим здоровьем и энергией; в последнее время вы позволили себе увлечься стрессом и накопления плохих новостей; и вы сдались, но, помните, что в конце туннеля есть свет! Помните, что у всех ваших проблем есть простые решения! 

Карта № 2

Вы наконец получите приобретение, которое вы хотели получить уже в течение некоторого времени. Это сделает вас очень взволнованным, а также сделает вашу жизнь проще. Может быть, вы почувствуете себя эгоистом из-за покупки чего-то для себя, а не для других, но вы этого заслуживаете!



Также в ближайшем будущем произойдет событие, которое не так важно, но вы почему-то придадите ему большое значение. 

Карта № 3

Вы хорошо проведете время со своим партнером. После некоторых неважных обсуждений ваши отношения укрепятся, и вы будете наслаждаться прекрасным периодом в ваших отношениях. Если вы одиноки, вы встретите замечательного человека при таких обстоятельствах, что вы и представить не могли!

В ближайшие месяцы вам придется столкнуться с серьезными расходами. Но после того, как вы разберетесь с этими расходами, вы сможете наслаждаться спокойствием и экономией. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"