Таро-прогноз на неделю с 1 по 7 октября 2018 года


В таро-прогнозе каждый из представителей Знаков Зодиака найдет для себя интересную и полезную информацию. Используйте предложенные рекомендации, чтобы препятствия на пути не помешали достичь поставленных целей.

В октябре будет множество знаковых событий, влияющих на Знаки Зодиака. Переход Венеры в ретроградное движение с 5 октября позволит завершить дела прошлого. Новый месяц сулит перемены, а будут ли они положительными, зависит от вашего выбора. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают познакомиться с очередным таро-прогнозом, чтобы грядущая неделя принесла лишь позитивные эмоции.

Внимательно изучите расклады, чтобы глубже понять суть событий, которые произойдут в ближайшие семь дней. Не торопитесь с выводами и обязательно прислушайтесь к интуиции. Так вы сможете избежать ошибок и выполнить все, что запланировали или не завершили в сентябре.


Овен

Начало недели будет для Овнов довольно удачным. По карте «Дурак» они смогут собраться с силами, завершить дела прошлого и запланировать новые свершения. Аркан указывает на необходимость контролировать происходящие события, чтобы не оказаться в глупом положении. Овнам стоит это учесть, чтобы избежать неприятностей.

«Дьявол» сулит испытания, которые могут начаться уже с вечера вторника. Овны могут бороться с соблазном потратить деньги на ненужные вещи или веселье. Не исключено, что Аркан указывает на необходимость взять себя в руки и перестать потакать слабостям. Тем, кто справиться с испытаниями, улыбнется удача.

Аркан «Влюбленные» говорит о том, что выходные дни пройдут в хлопотах. Отношения с семьей или партнерами потребуют от Овнов принятия ответственных решений. С учетом того, что ретроградная Венера влияет на события, они смогут возобновить общение с людьми из прошлого, дать второй шанс бывшим возлюбленным.

Телец

Тельцам с 1 октября важно держать себя в руках и не делать опрометчивых шагов. По Аркану «Дьявол» судьба будет испытывать их на прочность, а значит, нужно принимать решения, следуя доводам разума. Тем, кто справится с этими трудностями, можно будет смело браться за новые начинания.

«Император» говорит о мудрости и знаниях, которые Тельцам важно использовать не только в сфере работы, но и в личной жизни. Тельцы смогут принять верные решения, предотвратить конфликты и недопонимания, а также найти способы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

«Колесница» сулит активный период, и с вечера пятницы Тельцы будут заниматься решением множества вопросов. Это могут быть сборы в долгожданное путешествие или командировку, переезд в новое жилище, а также возобновление ранее отложенных ремонтных работ.

Близнецы

«Колесница» сулит Близнецам отличное начало недели. По этому Аркану возможно сделать стремительный рывок, который приведет к долгожданной цели. Карта действия буквально толкает к принятию решений и завершению ранее начатых дел. Близнецы с понедельника по среду завершить все, что раньше казалось невозможным, и открыть новые пути для развития.

Аркан «Влюбленные» указывает на необходимость отвлечься от рабочих обязанностей и уделить внимание семье. По этой карте Близнецы смогут разрешить спорные и конфликтные ситуации, разобраться со множеством вопросов.

«Дурак» указывает на незавершенные дела, которые Близнецам стоит решить до конца недели. Не исключено, что проведенная работа над ошибками спасет положение, и Близнецы смогут исправить неприятную ситуацию. Внимание к мелочам позволит исключить новые промахи.


Рак

«Умеренность» говорит Ракам о необходимости отказаться от спешки и выполнения нескольких дел одновременно. Аркан сулит удачные перспективы, поэтому опасаться за будущее не стоит. Ракам важно быть последовательными и отказаться от сильных эмоций. Они могут навредить не только настроению, но и самочувствию.

«Дурак» говорит о вынужденной приостановке новых дел в пользу завершения вопросов, связанных с прошлым. Ракам стоит оставить его за спиной. Так они смогут избавиться от всего, что тянет назад и не дает развиваться.

«Суд» говорит о новом жизненном этапе. Аркан выпадает на выходные дни, и у Раков будет возможность подготовиться к новым свершениям. По этой карте проще справиться с обидчиками и отказаться от общения с людьми-манипуляторами.

Лев

Львам «Верховная жрица» указывает на необходимость прислушаться к интуиции и внимательно следить за Знаками. Львы добьются успехов, если откажутся от спешки, в которой могут не заметить досадных промахов. Аркан указывает и на помощь со стороны влиятельной женщины, от которой не стоит отказываться.

«Мир» говорит о гармонии и достижении целей. По этому Аркану сбываются самые смелые ожидания. Львам с середины недели можно будет наслаждаться сбывшимися мечтами и начинать планирование новых достижений.

«Звезда» свидетельствует, что Львы движутся в верном направлении. Вселенная обязательно подаст Знаки, которые предупредят об опасности, чтобы Львы не допустили ошибок. Внимание и отказ от потакания слабостям позволят успеть многое за грядущие выходные.

Дева

Начало октября для Дев будет не столь радужным. По карте «Повешенный» происходят вынужденные остановки, и чтобы не тратить время попусту, Девам лучше заняться завершением прошлых дел. Так они смогут с пользой провести время и избавиться от обязанностей, мешающих развиваться .

Карта «Влюбленные» выпадает на середину недели, а значит, Девам придется отложить вопросы, связанные с работой. Им предстоит решить дела, связанные с личной жизнью, определить, стоит ли продолжать отношения, делать предложение руки и сердца или знакомится с потенциальными партнерами.

«Император» говорит о мудрости и готовности принимать ответственные решения. По этому Аркану легко решаются вопросы, связанные с финансами, поиском новой должности и переговорами. Девы могут планировать деловые встречи на субботу, а воскресенье посвятить составлению смет и иных финансовых документов.

Весы

«Иерофант» выпадает на начало недели, а это значит, что перед Весами будут открыты все дороги. Весы смогут выбрать направление и добиться больших успехов. Для этого им важно отказаться от сомнений и верить в свои силы. Аркан указывает на возможность управлять, и Весам может поступить предложение возглавить какой-то проект или группу людей.

«Правосудие» напоминает Весам о ранее данных обещаниях. Их выполнение убережет от ошибок, поэтому ими стоит заняться с 3 по 5 октября. По этому Аркану восстанавливается справедливость, и Весы смогут вернуть себе честное имя, избавиться от клеветы.

«Колесо фортуны» говорит о непредвиденных ситуациях, которые могут произойти в выходные дни. Весам не стоит пугаться, ведь они смогут справиться с любыми трудностями. События завершатся удачно, если не поддаваться панике и отказаться от малодушия.

Скорпион

Вынужденная приостановка дел по карте «Повешенный» не должна пугать Скорпионов. В начале недели они смогут завершить ранее начатые дела без спешки. Аркан говорит о необходимости еще раз проверить все, что сделано, чтобы в будущем вновь не возвращаться к прежним обязанностям.

«Император» говорит о целеустремленности, которая поможет Скорпионам преодолеть препятствия и сложности. Аркан указывает на возможность заняться делами, связанными с подписанием важных документов, оформлением сделок и контрактов, а также вопросами наследства.

Аркан «Влюбленные» говорит о затруднительной ситуации, в которую могут попасть Скорпионы в выходные дни. Это могут быть проблемы в общении с партнерами или непростой выбор, который завершит отношения или же выведет их на новый уровень.


Стрелец

«Императрица» сулит обновление, и Стрельцам с начала недели стоит внимательно отнестись к предчувствиям. Внутренний голос обязательно подскажет решение в трудной ситуации. К тому же «Императрица» указывает на завершение периода, связанного с проблемами, особенно касающимися личной жизни.

«Смерть» сулит обновления, но они могут показаться Стрельцам поспешными и даже жестокими. По этой карте из жизни уходит все лишнее, происходят расставания с чем-то или кем-то. Это испытание покажет, готовы ли Стрельцы к новой жизни или прочно застряли в прошлом, которое тормозит путь к новым вершинам.

Судя по карте «Сила», Стрельцы прекрасно справятся с событиями начала недели. Аркан призывает воспитывать силу воли и не отказываться от заманчивых предложений, даже если они кажутся сложными. Преодоление трудностей позволит занять новое, более высокое положение в обществе.

Козерог

«Сила» указывает Козерогам на необходимость укрощать бушующие эмоции добрыми поступками и свершениями. Отказ от негативных черт характера поможет справиться не только с трудностями, но и с людьми, мешающими развитию и покорению новы вершин.

Аркан «Суд» сулит освобождение, а значит, Козероги смогут без сомнений и тревог заняться необходимыми делами. По этой карте приходит избавление от финансовых трудностей и от любых проблем, связанных с деловой сферой.

«Башня» говорит об очередном переходе. Козероги к выходным дням должны быть готовы к тому, что не всем планам суждено сбыться. Аркан расчищает путь от ненужного балласта, поэтому Козерогам не нужно отчаиваться или паниковать.

Водолей

С 1 октября перед Водолеями откроется много возможностей. По карте «Сила» они смогут избавиться от постороннего влияния и приняться за выполнение ранее запланированных дел. По этому Аркану удача улыбается уверенным в себе, поэтому Водолеям пора перестать малодушничать.

«Колесница» символизирует новые возможности, и Водолеи смогут заняться перспективными делами. С середины недели им можно возобновить обучение, посетить курсы повышения квалификации или получить новый опыт в командировке. Все это поможет пополнить багаж знаний и использовать их для улучшения существующего положения.

«Маг» говорит о возможности управлять людьми, вести их за собой, а также обучать и наставлять. В выходные дни Водолеи смогут начать масштабный проект, обучить кого-то своему ремеслу или найти новых рабочих в свой бизнес.

Рыбы

Рыбам Аркан «Верховная жрица» сулит скорое изменение ситуации в лучшую сторону. Им важно перестать жаловаться окружающим на свою судьбу и внимательно следить за происходящими событиями. По этой карте в жизни Рыб может появиться женщина, которая поможет разобраться с трудностями и укажет на путь к успеху.

«Луна» говорит о страхах. По этому Аркану Рыбы могут лицом к лицу столкнуться с тем, что их пугает, однако справившись с неприятностями, они добьются головокружительных успехов. Также карта говорит о возможных интригах, которые станут явными. Рыбам придется разобраться с обидчиками, а впредь не доверять малознакомым людям и льстецам.

«Суд» говорит о скорых наградах, которые получат Рыбы благодаря усердию. В их жизни начинаются счастливые перемены, упустить которые будет глупостью. Представителям этого Знака стоит присмотреться к тому, что происходит в жизни, и вовремя свернуть на дорогу, ведущую в счастливое будущее.