Лунный день сегодня 26 октября 2018 года


Лунный календарь прольет свет на секреты успеха в любой день. Энергия Луны может быть разной, но советы астрологов помогут вам всегда подстраиваться под ее влияние, каким бы оно ни было.

В такие дни, как 26 октября, стоит полагаться на силу мысли. Уверенность в себе поможет вам привлечь в свою жизнь успех и деньги. Сегодня финансовая сфера будет самой главной, но это совсем не значит, что в любви придется терпеть провалы и неудачи.


Фаза Луны: 26 числа начинается 17 лунный день. Убывающая Луна идеально сочетается с энергией Тельца. Стихия Земли сегодня будет очень созидательной.

Магнитные бури 26 октября: Солнце в этот день будет спокойным, поэтому бурь не ожидается.

Что принесет удачу сегодня:
  • веселье;
  • покупки;
  • общение;
  • отдых;
  • скромность;
  • позитивный настрой.
Что отпугнет успех:
  • раздражительность;
  • трусость;
  • жадность.
Домашние дела по лунному календарю

Сегодня идеальный день для работы дома. Фрилансерам можно рассчитывать на удачное решение любых задач. Стоит проявить креативность и заранее распределить дела на день. Если вы сегодня работаете, то вечером лучше не заниматься домашними делами, а просто отдохнуть привычным для вас способом. Спокойная, но сильная энергия стихии Земли поспособствует очищению от переживаний.

Если вы не работаете сегодня, то можно смело заниматься домашними делами любого типа и масштаба. Это прекрасный день для отдыха, поэтому не нужно искать себе лишней работы — лучше фокусироваться только на том, что наиболее важно на текущий момент.

Что надеть сегодня

Из одежды лучше выбирать что-то яркое и притягательное, особенно если вы будете много общаться с людьми. Красный цвет — идеальный выбор для тех, кто ищет любовь и готов к флирту. Синие оттенки подойдут тем, кто собирается посвятить день интеллектуальной работе. Зеленая одежда наполнит энергией людей, от которых потребуется высокая физическая активность.

Лучшие камни-талисманы сегодня лучше выбирать в зависимости от того, в какой сфере вы хотите преуспеть. В любви поможет гранат и рубин. В делах и творчестве на помощь придет берилл, авантюрин и аквамарин, который также поднимет настроение в трудную минуту. Лучшие украшения — золотые. Этот металл поможет не потерять веру в себя, привлечь любовь и стать более заметными для окружающих.


Финансы, дела и работа в 17 лунный день

Финансовая сторона жизни потребует активности. В этот день необходимо совершить все намеченные большие покупки, потому что в последующие дни они могут быть неблагоприятными. В случае отсутствия времени можно совершить покупки через интернет. Выделите немного времени для скучной и нудной работы с документацией — под влиянием стихии Земли рутинные дела даются намного легче, чем обычно. Этот день прекрасно подходит для переговоров, принятия важных решений, для оформления кредитов и ипотеки.

Любовь и отношения 26 октября

Этот день словно создан для того, чтобы делать что-то вместе со второй половинкой. Лучше всего посвятить вечер или даже целый день совместному отдыху. В любых сложных ситуациях лучше не начинать и не поддерживать конфликты. Это касается не только отношений с любимым человеком, но и общения с людьми в целом. Если вы не будете инициатором ссор и проблем, то они обойдут вас стороной.

Вместе с любимым человеком можно отправиться за покупками, в путешествие или в поездку к родственникам. Наличие общих целей будет связывать людей, поэтому велик шанс влюбиться в коллегу по работе. Не бойтесь знакомиться — люди идут на контакт и крайне позитивны сегодня. 17 лунный день благоприятен для общения и коллективной работы.

Настроение и здоровье в пятницу

Телец и убывающая Луна — символ гармонии и спокойствия, поэтому раздражительности сегодня следует всячески избегать. Если этого не сделать, можно потерять не только друзей и поддержку, но и хорошее настроение. От каждого из нас Вселенная будет требовать созидательности и стремления к взаимопомощи.

Специалисты сайта dailyhoro.ru сообщают, что справиться с негативными эмоциями будет нетрудно. В целом же день будет крайне веселым и пригодным для развлекательных мероприятий, посещения публичных мест, романтических свиданий. Занимайтесь тем, что вам нравится, и не бойтесь осуждений — смелость пробьет вам дорогу к всеобщему уважению.