Ноябрь не будет особо удачным для этих 3 знаков зодиака!


Но на самом деле не все так плохо!

Овен

Вы не в восторге от сезона Скорпиона? Ну, вы знали, что вы и Скорпион вроде как кузены? Марс - ваш планетарный правитель, но он также традиционный правитель Скорпиона, поэтому у вас двоих есть больше общего, чем вы думаете.

Однако, если солнце пройдет через ваш восьмой дом секса и трансформации, вы, возможно, будете не в настроении во время этого сезона. Во что бы то ни стало, не переусердствуйте, не надавите на себя. Все циклично, и это ваше время, чтобы отбросить назад и возродиться, прежде чем вы будете двигаться дальше и совершите скачок веры.

Вас также ждут приключения на горизонте, и это потому, что Юпитер собирается войти в Стрельца и ваш девятый дом путешествий.

Лев


Привет, Лев. Не волнуйтесь, вы по-прежнему - душа компании. Однако, когда солнце путешествует по вашему внутреннему четвертому дому семьи и души, вы действительно не будете настроены на вечеринки и гулянки, и это нормально. 

Это время, когда вы находите комфорт в собственном доме, в окружении любимых. Дело не в том, что это плохой сезон для вас, вовсе нет. И вообще не копайте слишком глубоко, главное, что вас окружают люди, которых вы любите и которые любят вас!

Стрелец

Послушайте, нет причин волноваться, тем более, что ваша правящая планета Юпитер собирается сделать свой большой дебют в вашем знаке. Вы знаете, что это значит?! 

Однако на данный момент, пришло время вам отброситься назад и зарядить батареи. Давайте посмотрим правде в глаза, вы собираетесь завершить еще одну благословенную поездку вокруг солнца, и вам понадобится столько отдыха, сколько вы можете получить!

На самом деле, если вы не любите проводить время в одиночестве, возможно, в этом сезоне вы получите представление о том, каково это - принять свое одиночество. Не нужно бояться, Стрелец. Каждый заслуживает некоторого отдыха!

Перевод и адаптация: "esotericblog"