Личностный тест: какое мороженое вам нравится больше всего?



Личностный тест: выберите мороженое и раскройте свое истинное "Я"!

Мороженое 1

Вы творческий гений. По сравнению со среднестатистическим человеком у вас есть удивительное чувство юмора. У вас хорошо развита интуиция и воображение. У вас отличная зрительная память и множество других талантов! Вы преуспеете в той карьере, которая позволит вам быть свободным мыслителем!

Мороженое 2

Вы верный друг. Вы смело намереваетесь делать свою жизнь лучше в любых обстоятельствах. Вы всегда жаждете любви и постоянно преследуете счастье. Вы не хотите довольствоваться чем-то меньшим!

Мороженое 3

Вы глубоко сострадательны! В то время как большинство людей беспокоятся только о своих проблемах, вы уделяете время на то, чтобы слушать и заботиться об окружающих. Окружающие же в свою очередь ценят то, что они могут прийти к вам, когда нуждаются в мудром совете. 

Мороженое 4

Вы очаровательны, и многие тянутся к вам. Вы юмористичны, открыты и можете сразу заставить людей чувствовать себя комфортно в вашем присутствии. Тем не менее, если кто-то испортит вам настроение, вы можете стать грубым и гневным. 



Мороженое 5

Хотя у вас очень привлекательная личность, вы, как правило, любите проводить время в одиночестве из-за своей застенчивой природы. Вы, естественно, честный, щедрый и отзывчивый человек, который предпочитает любовь, мир и спокойствие. В то время как вы чувствительны к чувствам других люди, вы иногда можете раздражаться, когда они продолжают делать то, что вредит вам.

Мороженое 6

Вы откровенны. Люди склонны приходить к вам за советом, когда им нужен действительно честный совет. Вы из тех людей, которые предпочитают горькую правду сладкой лжи! Вы знаете, что только правда может сделать вас свободным. 

Мороженое 7

Вы добрый, терпеливый человек, который любит учить других людей. Будьте внимательны к окружающим, и вы наконец заметите человека, которого полюбите навсегда! 

Мороженое 8

Вы добрый и сострадательный человек, который счастлив делиться с другими тем, что у него есть. Люди часто описывают вас как открытую книгу!  Вы идеалистичны, когда дело доходит до любви, и вы верите в существование родственных душ. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"