Выберите карту и получите совет, в котором нуждаетесь!



Интуитивно выберите карту!

Карта № 1

Эта карта говорит о том, что вы можете смотреть в будущее с уверенностью и оптимизмом

Забудьте о своей неуверенности. Ваше внутреннее руководство приведет вас к правильному пути, доверяйте своей интуиции. Вы получите четкое представление о своем намерении сегодня, и у вас будет больше уверенности.

Доверяйте людям и вы получите духовное руководство от них. Будьте открыты и честны, вам нечего скрывать или бояться, и вам нечего стыдиться

Карта № 2

Эта карта указывает на то, что вам необходимо стремиться поддерживать баланс в своей жизни. 



Сегодня вам рекомендуется уделять больше внимания этому аспекту и не увлекаться эмоциями. Будьте открыты, чтобы найти рациональный путь, простить тех, кто заслуживает второго шанса, и избежать крайнего положения, основанного на предрассудках. 

Найдите подходящий способ объединить все свои навыки и таланты, чтобы вы могли найти решение своих проблем. 

Карта № 3

У вас может возникнуть соблазн взять на себя такое количество работы, с которым вы не сможете справиться  в одиночку! И вместо того, чтобы пытаться разобраться в себе, осмотритесь и обратитесь за помощью.

Перестаньте быть человеком, который всегда помогает о помощи, научитесь также просить о помощи и использовать ее. Если вы будете перегружены работой, это повлияет на ваше физическое и психологическое благополучие. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"