Выберите символ и определите свой тип души

Прежде чем начать свое жизненное путешествие, мы все выбираем себе определенную роль. Эта роль помогает сформировать наш характер, наши возможности, а также определяет то, как мы взаимодействуем с окружающими.

Ваша роль — это ваша сокровенная сущность. Ваша душа может взять на себя одну из 7 следующих ролей: жрец, служитель, мастер, воин, король, мудрец, ученый.


1. Служитель

Люди с душой этого типа заботятся об окружающих и их потребностях, а также стремятся облегчить их страдания. Служители хотят сделать этот мир лучше, чтобы абсолютно каждый был счастлив. Они дружелюбны и преданны, а также могут попросить о помощи при необходимости, не думая о своей гордости. Несмотря на то, что служители обладают целым рядом положительных качеств, они могут порой быть бесхарактерными, позволяя другим собой пользоваться. Также, они склонны перетруждаться и пребывать в смятении. Роль служителя является одной из самых популярных — около 30 % населения обладают душой этого типа. Им идеально подойдет профессия доктора, медсестры, социального работника и официанта.

2. Мастер

Мастера — креативные и экспрессивные личности, обладающие богатым воображением. Задумайтесь о том, какую одежду вы носите и какую машину водите. Люди с душой этого типа стоят за самыми известными творческими и техническими достижениями. Они находчивые, оригинальные, спонтанные, стильные и не могут оставаться довольными до тех пор, пока не будут заниматься чем-то продуктивным. Несмотря на это, мастера иногда могут быть эмоциональными и меланхоличными. Процент населения с душой этого типа составляет около 22%. Из мастеров получаются отличные художники, изобретатели, инженеры, архитекторы и механики.

3. Воин

Воины любят испытания. Ими движут достижения. Награда для Воинов — отличный стимул, чтобы приступить к действиям и достичь поставленной цели. Они также вполне нормально воспринимают наказания. Люди с душой этого типа любят физические нагрузки и активность. Они энергичные, целеустремленные и сосредоточенные. Их еще называют выжившими. Воины могут быть также вспыльчивыми, резкими и ограниченными, с темной и пугающей стороной. Люди с душой этого типа составляют около 17% от населения. Им больше всего подходит профессия солдата, спортсмена, вышибалы и продавца.

4. Ученый

Люди с душой этого типа по своей натуре любопытные, усердные, и часто преуспевают в учебе. Ученые — это звезды своих классов. Они любят учиться, экспериментировать, а также расширять свои знания и совершенствовать навыки. Они отважные, добродушные, грамотные, методичные и наблюдательные, но в тоже время порой надменные и заносчивые. Ученые составляют 13% от населения, а их работа в большинстве случаев связана с наукой, математикой и исследованиями.


5. Мудрец

Люди с душой этого типа харизматичны и очаровательны. Мудрецы — яркие, драматичные и любящие веселье люди. Они были рождены для того, чтобы быть на сцене. Люди с душой этого типа чувствуют себя комфортно, выражая свои мысли при помощи слов, искусства, музыки или танца. В силу своей любви к выступлениям и выражению себя, из мудрецов получаются отличные эстрадные артисты, музыканты, актеры, учителя и ораторы. Со стороны их могут порой воспринимать как высокомерных, коварных и нуждающихся во внимании. Мудрецы известны в обществе как сплетники, а также как короли и королевы драмы. В тоже время, мудрецы дружелюбны, беззаботны, любят веселиться и всегда смогут вас развлечь. Люди с душой этого типа составляют 10% от всего населения.

6. Жрец

Вдохновляющие, энергичные и мотивирующие, Жрецы умеют видеть истинный потенциал окружающих и расскрывать их наилучшие качества. Они заботливые, сострадательные и вдохновляющие. Люди с душой этого типа обычно религиозны и составляют около 7% от населения. Им больше всего подходит профессия пастора, священника и духовного наставника.

7. Король

Короли — властные, сильные и авторитетные личности, из которых получаются отличные лидеры. Люди с душой этого типа — перфекционисты и привыкли делать все в соответствии с самыми высокими стандартами. У них хорошо получается решать проблемы, но в тоже время они могут быть властными, требовательными, заносчивыми и порой даже жестокими. Короли составляют около 13% от всего населения. Им больше всего подойдет карьера в политике и правительстве, а также должности менеджера.