ГОРОСКОП на 10 января


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам придется ?дышать глубже?, так как время от времени зашкаливают эмоции. Возможны минуты рассеянности, мечтательности. День подходит для уединенной работы, особенно, если вы работаете с документами или изображениями, под музыку. Чтобы не сбиться с намеченного пути, полезно иметь под рукой руководство: план, карту, инструкцию, или быть на связи с теми, кто будет направлять ваши действия.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит учесть, что эти сутки располагают к приукрашиванию действительности и чересчур романтичным планам на будущее. В ответственной работе и в деловых контактах разумнее отделить эмоции от действий и в любой ситуации поступать по правилам, преодолев соблазн импровизации. Давать волю чувствам и фантазиям лучше в менее официальной обстановке, например, среди друзей или в интимной атмосфере.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит быть осмотрительнее, принимая решения. Лучше не позволять влиять на них личным симпатиям и не полагаться слепо на авторитеты. От объективности может зависеть ваша карьера, безопасность или другая важная сфера. Не помешает внимательнее оценивать все поступающие сведения, документы, расчеты. В том числе, исходящие от начальства и от официальных инстанций, например, налоговой инспекции.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день удачен, но удержать счастливый шанс сложнее, чем встретить. Вдохновение заведет в ложное русло, если вы руководствуетесь им в важных вещах, например, профессиональных, юридических, организационных, медицинских вопросах. Ориентир вам может дать консультация, подсказка, конструктивная критика, информационная поддержка партнера, совет старших, отзыв клиента, ?книга жалоб и предложений?.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам необходимо точно расставить акценты. День склоняет к сенситивности и внушаемости, но в нужный момент может пробудить и другие качества, например, аккуратность, осторожность. Правильный баланс тех и других ? лучший рецепт успеха в неоднозначной ситуации, которая сегодня случится. В романтической атмосфере важно не терять голову целиком, в деловой вредны излишняя расслабленность и доверчивость.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам предстоит вплоть до ночи держать включенным свое природное рациональное мышление, сегодня это лучший ?якорь?. В противном случае, есть вероятность неверно истолковать чужие слова или поведение. Звезды советуют придерживаться данной политики не только в вопросах делового характера, но и в общении с домочадцами, единоверцами, детьми, учениками, учителями, любимым человеком, партнером по браку.

Весы (24.09 - 23.10)

В этот день что-то удержит Весов от участия во внешнем потоке событий и купирует их спонтанность. Возможно, придется заняться здоровьем, распутать клубок домашних проблем, уладить рабочий вопрос. Рекомендуется внимательное обращение с лекарствами, жидкостями, пищей. Даже в мелочах важно оставаться в пределах разумного. Нежелательно превышать дозировку лекарств, нарушать диету, перекармливать питомцев.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня многие Скорпионы склонны позволить лишнее либо себе, либо любимым людям. Если вы не перейдете невидимую черту, за которой начинаются неизбежные злоупотребления, данный процесс доставит немалое удовольствие, а в случае вашего неблагоприятного морального состояния, обещает отличный терапевтический и ранозаживляющий эффект. День хорош для отдыха, любви и для творчества, особенно музыкального.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы не прочь потакать слабостям домашних, а заодно и своим. День усилит привязанность к близким, зависимость от семейного уклада, удачен для посиделок в узком кругу, прощения. Вы можете кого-то приютить или встретить радушный прием у незнакомых людей. Стоит помнить, что у ситуации есть скрытая обратная сторона. Лишние переживания хорошо выплеснуть при помощи музыки или просмотра фильма.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов эти сутки удачны при условии контроля за эмоциями. Хороший момент для занятий, требующих чутья, восприимчивости, гибкости, наблюдательности, неравнодушия, воображения, литературных, психологических и музыкальных способностей. День идеален для выражения сложных чувств и тонких ощущений в письменной форме, однако звезды советуют не затягивать переписку или другой вид контакта до вечера.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям стоит контролировать свои прихоти и разумнее обращаться с деньгами, иначе они начнут ?утекать сквозь пальцы?. То же правило справедливо для других ресурсов. Не помешает аккуратное обращение с вещами, продуктами, жидкостями. Перед тем, как отдаться потоку желаний, неплохо уточнить план, получить информацию, провести традиционный ритуал. Например, составить список покупок, адресатов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день Рыбам хорошо использовать для контактов и работы с документами. Информация этих суток заслуживает внимания, важно лишь оценить ее непредвзято. Всплеск эмоций, рост желаний и амбиций могут вести к неразборчивости и иллюзиям. Вы можете сказать лишнее, забежать вперед или мысленно присвоить себе чужое. Сегодня вреден избыток сладкого, жирного и жидкости, особенно, по медицинским показаниям.