Вот к чему вы должны стремиться в 2019 году, согласно вашему знаку зодиака!


Вот к чему вы должны стремиться в 2019 году, исходя из вашего знака зодиака!  

1. Овен 

В 2019 году вы действительно должны стремиться к спокойствию в своей жизни. В вашей жизни всегда преобладает естественная страсть и интенсивность. Тем не менее, вы должны научиться немного смягчать вещи. Вы не всегда можете идти вперед на полной скорости, иначе вы сами себе навредите. 

2. Телец 

Просто развивайте свою дисциплину. Как Телец, вы придерживаетесь очень строгому набору моральных принципов. И вам действительно стоит обратить внимание на то, привержены вы своим обязательствам или нет. В этом  году вы столкнетесь с множеством трудностей. И вы должны убедиться, что вы остаетесь таким же дисциплинированным, как и всегда!

3. Близнецы 

Вы просто должны выяснить, что вы действительно ищете в отношениях. Вы не можете продолжать прыгать из одних отношений в другие. Вы должны выяснить, что вы действительно хотите от отношений. В противном случае, вы просто никогда не будете вкладываться в отношения.



4. Рак 

Вы должны быть намного строже, отстаивая свои границы в жизни. У вас очень доброе и нежное сердце. Вы склонны позволять людям "проходиться" по вам. Вы должны уметь постоять за себя. В 2019 году вы действительно должны сделать так, чтобы к вам относились так, как вы заслуживаете.

5. Лев 

Пришло время внести действительно значительные изменения в вашу жизнь. Вы смелый и авантюрный человек. Вы теряете интерес, когда жизнь становится слишком легкой для вас.

6. Дева 

Просто убедитесь, что вы продолжаете двигаться вперед. Как Дева, вам не чужды сомнения, неуверенность и критика со стороны других. В 2019 году этого будет намного больше, и вам нужно подготовиться. Убедитесь, что ваша вера в себя никогда не колеблется! Вам просто нужно продолжать с достоинством преодолевать трудности, возникающие на вашем пути.

7. Весы 

Постарайтесь быть более вовлеченным в окружающий вас мир. В последнее время вы ограничивали свое общение узким кругом друзей. В этом году многие будут полагаться на вас, так что не подведите. Вы должны позволить своей щедрости проявиться. Помогайте окружающим и извлекайте максимальную выгоду из любых возможностей, которые вы можете получить, чтобы помочь другим!


8. Скорпион 

Слушайте свою интуицию. Вы обычно очень замкнуты и интроспективны. Вы должны использовать 2019 год как возможность вернуться к своим корням. На самом деле больше обращайте внимание на свою интуицию и не допускайте, чтобы окружающая среда испортила вас.

9. Стрелец 

Попробуйте быть лучшей версией самого себя. Вы не можете больше убегать от своих проблем. Вы не можете продолжать игнорировать проблемы в жизни. Вам придется пройти через эту борьбу, чтобы вы выросли и стали еще лучше.

10. Козерог 

Это будет год серьезной финансовой ответственности. Вы должны быть более бережливым. Постарайтесь сэкономить как можно больше денег на черный день. В последнее время вы были немного экстравагантны, и, возможно, пришло время прийти в себя.



11. Водолей 

Будьте настоящим. В последнее время вы пытались носить маску и думали, что делаете это, чтобы сохранить мир и гармонию вокруг себя. Но тем самым вы ставили под угрозу свое собственное благополучие. Вы должны выпустить свое истинное Я. Вы должны позволить своей настоящей душе сиять. Вы должны стать более честным в 2019 году!

12. Рыбы

Этот год должен стать для вас годом поиска стабильности!  Как Рыбы, вы склонны быть немного нестабильными в жизни, особенно из-за ваших эмоций и страсти. 





Перевод и адаптация: "esotericblog"