Венера в Стрельце (7 января - 3 февраля): страсть, приключения и волнение


Любовь, деньги и самооценка - Венера приносит все это в нашу жизнь и является воплощением мира и сотрудничества. Но когда Венера бывает в знаке Стрельца, вот тогда все действительно начинает накаляться.

Огненный знак Стрелец зажжет нашу романтическую жизнь, когда Венера пройдет через него. Когда энергии объединяются, мы попадаем в зону оптимистического света - в лучшие времена нашей любовной жизни и отношений.

Что происходит, когда Венера и Стрелец объединяются?

Стрелец уверен в себе и общителен. Когда Венера входит в Стрельца, мы хотим попробовать что-то новое. Мы ищем привязанность и любовь во всех странных местах. Пришло время завести новых друзей, пообщаться, вывести наше сердце в свет. Энергия Стрельца поддержит нас в этом.

Стрелец - искатель приключений, и когда Венера проходит через него, мы, естественно, тянемся к экзотическим людям и местам. Наша жажда приключений растет. Когда Венера войдет в Стрельца, старые рутины станут скучными, и мы будем пытаться вырваться из них.

Традиции не будут сдерживать нас. Нас ждут новые впечатления. Наши границы будут расширяться, и наша любовь тоже будет расти. Любовь не застаивается, когда мы растем.



Стрелец любит повеселиться, поэтому не относитесь к этому слишком серьезно. Держите свою любовь открытой и светлой. Наслаждайтесь жизнью и добавляйте новизну в свои повседневные дела.

Одинокие люди могут найти любовь в неожиданных местах, когда Венера будет в Стрельце. Вы также можете встретить кого-то, когда вы будете путешествовать.

Когда Венера входит в Стрельца, все может казаться красивее, чем оно есть на самом деле. В этот период доверие и честность должны быть на вашей стороне.

Сохраняйте мудрость - будьте осторожны с финансами. Стрельцы любят рисковать. Азартные игры и поверхностные удовольствия станут частью вашей жизни, когда Венера окажется в Стрельце.

Поскольку вы собираетесь тратить деньги, возможно, вы могли бы попытаться инвестировать в то, что действительно принесет хорошую прибыль в будущем. В целом, Венера в Стрельце открывает нам новые возможности для исследования. 

Венера в Стрельце - это особое время. Оно приносит все новые события в нашу жизнь, не подавляя нас. Будьте открыты и будьте счастливы!

Перевод и адаптация: "esotericblog"