Выберите духовного учителя и узнайте миссию своей души!



1. Будда Гаутама

Миссия вашей души - это достичь просветления! Прекратите думать, что просветелние - это то, что доступно только великим мудрецам, или что вы должны для этого медитировать весь день напролет. Просветление можно найти здесь и сейчас! Просто надо осознать, что есть человеческие переживания, что нет никакого зла или добра, что каждый человек приходит в нашу жизнь чтобы научить нас чему-то, все что случается - все к лучшему!

2. Куань Инь

Миссия вашей души - быть сострадательной в земной жизни. Многие люди не понимают эту замечательную концепцию и путают ее с жалостью, и, возможно, часто с вами происходит то же самое.

Сострадание - это способность ставить себя на место другого и понимать таким образом их страдания; жалость же связана с верой в то, что другой человек является беспомощным существом, и мы смотрим на него со своего привилегированного положения.

Ваша душа хочет, чтобы вы были сострадательны к себе. Прекратите относиться к себе плохо, перестаньте думать, что вы бесполезный человек. Истинное сострадание к другому человеку может рождаться от чистого сердца. Поэтому важно, сначала побаловать самого себя любовью и состраданием, и как только вы это сделаете, вы можете применять этот способ по отношению к другим. 

3. Мастер Линг

Миссия вашей души - счастливо жить. Возможно вы один из тех, кто думает, что счастье - это только те моменты, когда вы смеетесь и хорошо проводите время, как мы делаем на некоторых вечеринках и торжествах. А все остальное - это уже не счастье. Ваша душа знает, что это не так, поэтому она побуждает вас искать исцеление. Счастье всегда присутствует в нашей жизни, просто нужно найти его в своем сердце, а не искать его вне себя. Когда вы исцелите свои раны, вы свяжетесь с самим собой, вы начнете понимать, что даже в обычной прогулке или общении вы можете найти счастье. Отправляйтесь на поиски, ваша душа ждет этого!

Перевод и адаптация: "esotericblog"