Астропрогноз на февраль 2019: 4 знака Зодиака, кого ждет финансовый успех


Денежные темы волнуют многих, но в этом месяце финансовые вопросы будут в основном успешно решаться только у нескольких знаков. Если вы найдете себя среди них, будьте уверены: при должном вложении сил и энергии вы сможете неплохо заработать. Некоторые смогут даже поднять уровень своего дохода на ступень выше! 

Чтобы удержаться на таком уровне от вас потребуется выдержка, терпение и труд. Очень легко и быстро деньги могут приходить в самом начале месяца, но во второй половине февраля 2019 стоит быть внимательнее и не слишком тратиться. 



♊ БЛИЗНЕЦЫ 

В этом месяце у вас имеется шанс повысить уровень своего дохода, однако действовать придется сообща, в команде или используя чужие ресурсы. Любые финансовые спекуляции, вложения средств или объединение ресурсов с другими людьми будут приносить пользу. Хорошо в этом месяце оформлять разные документы, связанные со страховками, налогами или наследством. Если вы уже вложили куда-то деньги, можно ждать хорошую прибыль.

Если вы не привыкли вкладывать, чтобы деньги работали на вас, вы можете их вложить в свое образование и развитие. Это очень выгодное вложение, которое принесет плоды совсем скоро.

Постарайтесь не рисковать деньгами в самом конце месяца – 27, 28 февраля 2019. В эти дни не исключены неожиданные траты, поэтому постарайтесь иметь какую-то отложенную сумму к этим числам, чтобы вас не застали врасплох.

♌ ЛЕВ

В этом месяце удача будет на стороне тех Львов, которые работают по найму. Вам могут предложить новую работу или участие в новом проекте, что принесет неплохие доходы. Если вы работаете на себя, уделите внимание организации своей работы, может быть, что-то давно уже ждет реорганизации, и вам просто раньше не хватало времени и идей, чтобы это переделать.

В феврале 2019 удачно будет что-то менять с целью увеличения доходов. Возможно, вложиться в новую рекламу или поменять стратегии продвижения ваших товаров или услуг.

Если у вас есть подчиненные, в этом месяце неплохо организовать какие-то неформальные встречи вне офиса. Это позволит вам сплотить коллектив, что, несомненно, скажется на производительности труда.



СТРЕЛЕЦ 

В феврале 2019 Венера, планета, которая отвечает за финансы и за удачное стечение обстоятельств в денежной сфере, будет идти по вашему символичному дому денег, подбрасывая удачные возможности и давая шансы улучшить материальное положение. Впрочем, удача вам будет сопутствовать только в том случае, если вы будете серьезно относиться к своей работе и деньгам. Лишние траты приветствоваться не будут.

Лучше в этом месяце немного попридержаться в расходах и более тщательно продумывать траты.

Если вы не будете разбрасываться деньгами, больше шансов, что их станет больше. В самом начале февраля можно ожидать неожиданную прибыль, выгодное предложение по работе или появление нового выгодного клиента.

♒ ВОДОЛЕЙ

В этом месяце удача будет на вашей стороне в финансовом плане, если вы не особенно будете афишировать свои доходы. Вашим партнерам и любым другим людям не обязательно знать, откуда вам придет прибыль. Могут быть неофициальные источники или незарегистрированные доходы.

Но все же будьте осторожнее: имеется риск, что вас может преследовать закон, предупреждает астролог infoniac.ru! Если вы работаете по найму и хотели бы иметь дополнительный неофициальный заработок, то в этом месяце можно подумать об этом. Поиски «халтуры» обещают увенчаться успехом.