Тест: Выберите дверь и узнайте, где вы встретите свою любовь



Приближается главный праздник всех влюбленных –день святого Валентина. А это значит, что влюбленные парочки уже сейчас начинают скупать подарки для своей второй половины.

Но что же делать тем, у кого этой половины пока еще нет? Ответ очевиден: пройти этот легкий и интересный тест и узнать, когда и где он (она) встретит свою любовь.



Тест по картинке

Внимательно посмотрите на картинку, не задумываясь слишком долго над цветом, номером и формой. Выберите одну из восьми дверей, которая больше других притягивает ваше внимание:

Дверь № 1:

Скорее всего, вы креативная, но очень чувствительная личность. Кроме того, вы человек с переменчивым характером: иногда вы можете быть открытым и общительным, но случается и так, что вы закрываетесь от всего мира и уходите в себя.

Ваша профессия каким-то образом связана с творчеством? Вы встретите свою любовь в очень мирной обстановке. Чаще прогуливайтесь по паркам и посещайте библиотеки. Велика вероятность того, что именно там вы познакомитесь с тем (той) самым (самой).

Дверь № 2:

Похоже, вы самоуверенный человек и обращаете большое внимание на детали, потому что по натуре вы перфекционист.

Вы встретите истинную любовь на одном из светских мероприятий. Возможно, именно эта любовь поможет вам немного замедлиться, оглянуться и начать жить ради отношений (и самого себя). Эта любовь поспособствует тому, что вы посмотрите на мир другими глазами.

Дверь № 3:

Скорее всего, вы открытая личность, не умеющая прятать свои эмоции. Вы не случайно выбрали двери с окнами; значит, вы можете заглянуть через них наружу. Вы веселая личность и полны положительной энергии. Мягкий цвет двери означает то, что вы человек, который любит получать удовольствие от жизни. Вы умеете ею наслаждаться.

Вам нравится путешествовать, знакомиться с новыми людьми и узнавать новые культуры. Вы встретите свою любовь в одном из таких путешествий. Обращайте внимание на тех, кто вас окружает, когда вы находитесь вне дома.

Дверь № 4:

Вы выбрали мощную по энергетике деревянную дверь. Это значит, вы цените гармонию и стабильность. Вы точно знаете, чего хотите, но не предпринимаете ненужные риски, чтобы получить то, что вам нужно. Вы рискуете только с умом и обдуманно.



Ваша настоящая любовь находится где-то рядом с вами. Ищите её (его) где-нибудь по соседству. Это может быть ваш друг, знакомый или сосед (вполне возможно, что это сын или дочь друзей ваших родителей).

Дверь № 5:

Кажется, вы цените простоту и правила. У вас очень практический подход к жизни. И вы можете отыскать решение для любой проблемы. Вам нравится помогать другим людям, вы с радостью это делаете. Вы счастливы, потому что у вас нет завышенных ожиданий.

Ваша настоящая любовь ждет вас там, где вы оба (со своей потенциальной второй половинкой) строите что-то большое, организовываете что-то очень полезное, например, занимаетесь благотворительной деятельностью.

Дверь № 6:

Похоже, что вы эстет по своей натуре. Если вы и окружаете себя чем-то, то это обязательно что-то сентиментальное и красивое, потому что вы очень эмоциональная личность. Вас по жизни ведут эмоции и чувства.

Здоровье и безопасность близких людей для вас являются приоритетными. Это единственные вещи, которые представляют для вас ценность. Ваша семья и друзья –вот что важно, всё остальное –второстепенно. Кроме того, для своих родных и близких вы готовы идти на огромные жертвы.

Вполне возможно, что ваша истинная любовь –это кто-то их ваших лучших друзей. После долгих лет дружбы вы обратите внимание на того, кто находится рядом, безгранично вам предан и всегда готов подставить свое плечо и выслушать.

Дверь № 7:

Выбранная дверь характеризует вас как уникального, оригинального и интересного человека. Всем тем, с кем вы знакомитесь, будет очень сложно вас забыть. А среди друзей вы –душа компании.

Иногда вам свойственно витать в облаках. Ваша настоящая любовь встретится на вашем пути, когда вы меньше всего этого ждете.

Вполне возможно, что вы встретите друг друга на обыкновенной прогулке у озера или даже столкнетесь во время пробежки по парку. И этот неожиданный инцидент станет точкой отсчета новой жизни и зарождения огромного настоящего чувства.

Дверь № 8:

Скорее всего, вы простой и скромный человек, которому не нравится быть в центре внимания. Вы очень ответственный человек, который всегда и при любых обстоятельствах выполняет свои обязанности. Как правило, вы достигаете поставленных целей, чтобы у вас был повод собой гордиться.

Вашей настоящей любовью станет тот человек, кто привнесет в вашу жизнь немного яркости и красок.

Скорее всего, это тот (та), кого вы очень хорошо знаете. Возможно, это одноклассник (одноклассница), коллега, сосед или просто очень хороший знакомый. Обратите внимание на круг общения. Вполне возможно, что на кого-то вы посмотрите совершенно по –другому, чем прежде.