Нахождение баланса: второе полнолуние в Весах 19 апреля


19 апреля 2019 года будет уже 2-ое полнолуние в Весах за этот год. Первое Полнолуние в Весах было  в марте, и открыло портал возможностей и перемен!

С 20 марта этот портал энергии по-разному поднимал и сдвигал нас. Это помогло нам найти баланс в нашей жизни и подумать о способах подняться и подняться выше.

Этот портал энергии призывает нас к некоторым изменениям, чтобы мы могли чувствовать себя более согласованными и более едиными с собой. Это ведет нас к слиянию с потоком и ритмом Вселенной, чтобы мы могли открыть поле возможностей, которые покоятся внутри нас.

Мы должны обратиться к отношениям в нашей жизни и выяснить, что нам нужно отпустить и что нужно изменить.

В то время как первое Полнолуние в Весах было о поиске баланса внутри, это второе Полнолуние в Весах - все о поиске баланса с окружающими и отношениями.

Чтобы достичь этого, мы сначала должны понять и осознать нашу самооценку. Вы достойны того, чтобы вас любили так же, как вы. Вы достойны уважения. Вы достойны прощения. Вы достойны быть услышанным. Ваши чувства имеют значение. И вы заслуживаете того, чтобы все отношения в вашей жизни соответствовали этой истине.

Чем больше вы любите себя, чем больше вы цените себя, тем меньше у вас шансов терпеть отношения, которые сбивают вас с толка и нарушают равновесие.

Любовь - это сложная вещь, любовь к себе иногда может быть еще тяжелее, но без любви, без безусловной любви к себе жизнь может быть слишком сложной, слишком болезненной и слишком обременительной.



Мы должны научиться любить себя. Мы должны научиться знать свою ценность. И когда мы это сделаем, наши отношения автоматически изменятся.

В это полнолуние спросите себя, какие отношения больше не выявляют в вас лучшее? Это могут быть отношения с другим человеком, но это также могут быть ваши отношения с объектом или идеей, такой как деньги, работа, убеждение или совокупность ценностей.

Отношения находятся в центре внимания. Вселенная хочет, чтобы мы расчистили путь и отпустили отношения, которые больше не нужны нам.

Вселенная хочет, чтобы мы вносили изменения, чтобы наши отношения стали источником любви, силы и надежды, поскольку они направляют нас на нашем пути.

Эта Луна осветит то, что нужно "отремонтировать и починить", или даст нам понять, что пришло время прощаться с чем-то или кем-то.

В полнолуние циркулирует некоторая напряженная энергия, но она призвана помочь нам принять меры и разорвать веревки с определенными отношениями раз и навсегда.

Хотя эта напряженная энергия может показаться тяжелой, мы можем использовать ее в своих интересах, находя силы и уверенность, в которых мы нуждаемся, чтобы знать свою ценность и ставить себя на первое место.

Перевод и адаптация: "esotericblog"