Узнай, что тебя ждет в любви этой зимой (гадание- выбери карту)


Сегодня мы посмотрим на картах, какие тенденции в любовных отношениях вас ждут этой зимой.

У нас будет три варианта карт, нумерация слева направо. Выбирайте карту и начнем смотреть.

Вариант 1. Химия

"Между вами существует сильное магнетическое притяжение."

Эта карта выпала вам, потому что в вашем поле есть человек, с которым существует непреодолимая химия и притяжение. Даже если вы сейчас свободны, знайте, что это человек уже находится в вашем поле. Скоро, очень скоро ваша встреча произойдет. Также есть большая вероятность, что вы уже знакомы, но по каким-то причинам не замечали этого человека, однако всегда чувствовали некие вибрации в его присутствии.



Этой зимой вас ждет умопомрачительное приключение в любовной сфере. Если вы позволите вашим чувствам разгореться, то вас ждет незабываемый роман с искрами и бабочками в животе.

Если вы уже в паре, то иногда эта карта может указывать на то, что химия между партнерами немного угасла. Но при желании ее можно возродить. Пламя страсти вам поможет возродить игривость, забота и совместное времяпрепровождение. В конце статьи будет совет.

Вариант 2. Возможно, это и есть ваша половинка

"Вы уже встретили романтического партнера, которого искали."

Этой зимой у вас есть огромный шанс встретить свою вторую половинку, того самого человека, о котором вы так мечтали. Не исключено, что вы с ним уже знакомы. Возможно, вы не до конца понимаете потенциал этого человека и ваших с ним отношений.


Порой мы в голове рисуем образ человека, которого мы хотели бы видеть рядом с собой. Но на практике получается, что данный типаж нам может совсем не подходить. Но из-за стереотипов в голове, мы пропускаем того, кто мог бы сделать нас счастливым. И продолжаем наступать на одни и те же грабли. Используйте данный вам шанс, чтобы выбрать по-настоящему близкого вам человека. В конце статьи будет совет.

Вариант 3. Романтические чувства

"Ваши чувства реальны, и их следует развивать."

Этой зимой вам предстоит настроится на романтический лад, для того чтобы привлечь любовные отношения в свою жизнь. Наполните свое сердце готовностью любить и быть любимым. Излучайте эти чувства в окружающий мир и романтическая встреча не заставит себя долго ждать.

Если вы уже в отношениях, постарайтесь наладить ваше общение и сделать его более доверительным и глубоким. Устраивайте небольшие сюрпризы своему партнеру, проводите вместе время в романтической обстановке. Все это будет способствовать вашему сближению, ведь зимой всем нам так хочется тепла и заботы близкого человека. В конце статьи будет совет.



Совет:

Любовная химия может очень сильно вскружить голову, поэтому иногда прислушивайтесь к голосу разума.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, даже если вам может показаться, что это никак не связано с вашей личной жизнью. Интуиция поможет встретить своего человека.

Смотрите вдохновляющие фильмы, создайте романтическую обстановку дома, слушайте прекрасную музыку. Это поможет настроиться на правильный лад для поиска любимого человека, либо же для улучшения уже существующих отношений.