Мощная энергия радужного кварцевого кристалла


Радужный кварцевый кристалл - прекрасный кристалл, получивший название благодаря прекрасной и захватывающей дух радуге.

Радуга образуется в результате отражающих зеркальных завес, которые присутствуют в кристалле. Этот кристалл обычно называют «Камнем, дающим желание».

Радужный кварц содержит все основные цвета и резонирует практически со всем в нашей Вселенной. Следовательно, это резонирует с нашими целями и желаниями, и всем, чем они могли бы быть.

Например, если нам нужны какие-то изменения или мы хотим достичь одной из наших целей, радужный кварцевый кристалл позволит нам проявить все, что мы хотим. Мы можем держать его рядом с собой в качестве украшения или держать его в руках.

Мы также должны время от времени очищать его и программировать кристалл нашими намерениями. Хотя мы не являемся экспертами в таких кристаллографических программах, мы можем держать кристалл в своих ладонях, сосредоточившись на своих намерениях.


Более того, мы можем попробовать практиковать медитацию с этим кристаллом. Это будет действительно хорошо работать с так называемыми медитациями визуализации. Мы должны просто поместить кристалл в чакру, известную как солнечное сплетение, а затем дышать глубоко и медленно.

Мы должны закрыть глаза и представить себе нашу цель. Мы будем чувствовать цель в каждой клетке нашего тела. Мы должны представить в деталях, а также наслаждаться ощущением, которое дает нам наше достижение.

Этот кристалл сфокусирует наши намерения, а также усиливает их энергии. Более того, мы собираемся достичь нашей цели быстрее, чем раньше, благодаря проявлению энергий этого кристалла!

Уравновешивание чакр в нашем теле с помощью Кристалла Радуги

Этот кристалл также отлично подходит для исцеления. Из-за цвета радужный кристалл резонирует с чакрами в нашем теле. Следовательно, он будет творить чудеса, заряжая семь чакр одновременно. Следовательно, это принесет лекарство от проблем со здоровьем и болезней, которые вызваны несбалансированными чакрами.

Перевод и адаптация: "esotericblog"