ГОРОСКОП на 27 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Деловые успехи для Овнов сегодня не главное. Утром возможны проблемы с дисциплиной. Не исключается тяга к уединению или уход от ответственности в связи с недомоганием, неуверенностью, сниженным тонусом, иной причиной. Вероятны трудности при попытке избавиться от чего-то. Вечером помыслы могут быть направлены на любовь, финансы, покупки, может иметь значение ваш личный комфорт, имидж или роль в отношениях. В одной из перечисленных сфер вам пора прийти к решению, или понять для себя что-то важное.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день поможет избавиться от части лишнего груза. В том числе, это могут быть ваши собственные иллюзии, связанные с личными данными, с выбранной целью или способом ее достижения. Новые инициативы в эти сутки не приветствуются, текущие дела, кроме срочных, могут быть приостановлены. Не помешает уборка и расчистка личного пространства, дома или на работе. Успех любой чистки будет зависеть от степени вашей решимости или инертности, от того, насколько вы готовы расстаться с отжившими элементами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Утром Близнецам стоит заняться необходимыми процедурами. Эффективно завершение, прощание, избавление, увольнение. Возможно, для подведения черты вам придется преодолеть барьер, пройти через сомнения, угрызения совести и другие неприятные переживания. К вечеру деструктивные эмоции сменятся позитивными, появится приятное чувство освобождения, полета, интуитивное предвидение будущего. Пережить сложный момент поможет кто-то из друзей. Можно приступать к уточнению планов личного и творческого характера.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков сегодня может ждать ответственный момент, связанный с актуальной жизненной темой. В центре внимания может оказаться профессиональный рост, сердечное увлечение, партнерский союз, вопрос жилья или заработка. Возможен приход нового начальства или возврат прежнего. Могут быть затронуты нюансы, связанные с вашей должностью, карьерой или публичным имиджем. Вам может понадобиться время на раздумья или на приведение в порядок текущих дел, особенно, если все названные сюжетные линии тесно переплетены.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня значимы любые вопросы, связанные с ростом, успехом, расширением кругозора и личных возможностей. Вероятно новое вдохновение, подтверждение любовных и творческих надежд. Может уточниться план, связанный с учебой, путешествием. Чтобы блестящие перспективы были использованы в полной мере, вам придется твердой рукой закрыть некоторые прежние страницы биографии, связанные с неприятными воспоминаниями. Не исключено, что психологически именно это окажется для вас самой трудной задачей.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день прибавит решимости и ясности. Не исключено, что это произойдет ближе к вечеру, когда будут улажены все разногласия и сведены к минимуму сомнения. Первая половина дня окажется связана для многих Дев с психологическим или этическим испытанием. Может быть затронут юридический или организационный вопрос, тема безопасности, официального партнерства или глубоко личных отношений. Окончательное подведение черты может быть отложено в связи с незакрытыми финансовыми или моральными обязательствами.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день значим даже в том случае, если ничего не происходит на внешнем плане и события разворачиваются «за кулисами». Возможна коренная перемена в позиции важного для вас человека, группы, организации. Не исключена знаменательная веха в истории любовного или брачного союза, в публичной карьере, в долгой борьбе интересов или самолюбий. Инициативы нежелательны, кроме случая, когда за вами остается последнее слово. Если от вас ждут решения, стоит удвоить внимание к собственной речи и имиджу.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день поставит перед выбором, либо перед фактом. Внимания может требовать область личных или служебных отношений, процесс лечения, вопрос трудоустройства, организации или оплаты труда. Для некоторых Скорпионов наступит миг ответственности, связанный с подопечными, подчиненными, помощниками, может стать актуальным вопрос о домашнем любимце. Любое решение окажется промежуточным, из-за необходимости доработки или ожидания, однако оно окажет существенное влияние на события ближайшего месяца.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов самыми актуальными могут оказаться дела сердечные. При этом наиболее чувствительны к влиянию звезд долгие любовные истории, с множеством сюжетных поворотов, именно в них возможны яркие эпохальные моменты. Легкие симпатии могут проигрывать прежним продолжительным отношениям, с которыми многое связано. Также, внимание многих Стрельцов может быть сосредоточено на областях, связанных с игрой, финансами, творчеством, личной популярностью. Возможен ответственный момент, связанный с детьми.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов сегодня важна частная жизнь, могут требовать внимания жилищные условия, семейные события. Велика роль конкретных лиц, может встать вопрос о явном или тайном лидерстве, власти, авторитете, владении территорией, праве на наследство. Также, могут иметь значение супружеские и любовные отношения, особенно длительные. Не исключены очередные поправки в ваших представлениях о том, каким должен быть дом или союз близких людей. Если что-то принимается близко к сердцу, возможен душевный кризис.

Водолей (21.01 - 19.02)

В течение дня Водолеям удастся преодолеть все препятствия и вновь оказаться «на гребне волны». Не исключено, что вам придется бороться с невидимым врагом - например, с утечкой средств, отсутствием порядка, собственной душевной слабостью. Возможно, будет нелегко избавиться от ненужных, но памятных вещей. Душевное равновесие и оптимизм вам вернет финансовая удача, романтическое событие, хорошее известие, удачное стечение обстоятельств. Любые акции лучше отложить до вечера, или перенести на завтра.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб эти сутки – большое или малое испытание. Важность момента, привязанность к прошлому, сознание ответственности могут парализовать волю, заставить отложить решение и закрыть глаза на правду. Возможны колебания при формировании плана, цели, бюджета, оценке истинной стоимости вещей или ценности отношений. Многим Рыбам будет трудно оценить свой личный потенциал. Звезды советуют временный компромисс, но предупреждают, что вечно колебаться между разными полюсами не удастся и недалек час выбора.