ГОРОСКОП на 20 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют сделать перерыв в делах, не спешить с раскруткой новых проектов. Это день удачи, свободы, везения, можно положиться на вдохновение или на счастливый случай. Также, это момент перестановки акцентов, приоритетов. Могут временно вернуться возможности, которые вы не до конца использовали. Хорошо налаживать контакты со старыми друзьями. Контакты с ними пригодятся не только для приятного времяпрепровождения, но и для обмена мнениями, новостями, советами в затруднительной ситуации.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов может ждать небольшая революция во взглядах, планах или расписании. День располагает к социальной открытости, общительности, но с оговорками. Возрастает личная ответственность за любой выбор. Стоит сократить лишние контакты, отказаться от доверительных бесед или новых заявлений, пока вы не пришли к четким выводам по волнующему вас вопросу. Тельцам, стремящимся к популярности, карьерным высотам или легкому решению проблем, важно уметь дружелюбно общаться с окружающими на нейтральные темы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут оказаться на распутье, на пороге нового этапа. Одновременно, многим Близнецам день позволит вернуться к свободному стилю общения, творческому процессу, неформальному виду деятельности. Несмотря на хорошие предпосылки, стоит проявить дальновидность и позаботиться о выборе верной тактики, помогающей минимизировать повтор былых ошибок. Важно поддержать связи с друзьями, командой. Возможно, вам стоит с кем-то посоветоваться, напомнить о себе, заново заручиться влиятельной поддержкой.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит подумать о более тонкой стратегии в бизнесе и рутинных делах. Важно корректировать тактику, исходя из обстановки. Ситуация может требовать сменить маршрут, тип коммуникаций, вид транспорта, взять на себя иные функции. Вероятен возврат к старому разговору о карьере, исследовании, эксперименте. Уместны доброжелательность и уравновешенность. Негибкость чревата скрытыми проблемами, вплоть до нервозности, бессонницы, обострения болезней. Может еще раз пригодиться совет или протекция друга.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам предстоит внести поправки в текущие планы. Многое идет к лучшему, но полностью сбросить с себя груз забот нереально. Одни задачи удастся делегировать, другими захочется заняться лично. Судьба дает шанс заново проработать важную тему, использовать оригинальную находку, совершить путешествие, вернуться к процессу обновлений, подтверждения прав или публикации данных, к активному общению, учебе или исследованию. Важно иметь надежного заместителя, пока вы в отъезде или погружены в другие дела.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня важно ладить с близким окружением, в том числе, коллегами по работе. Ситуация может вновь свести вас со старым приятелем, заставить вспомнить о вас кого-то из друзей. Также, этот день стимулирует интеллект, побуждает обновить систему познаний, припомнить оригинальные методы, уникальные авторские находки, ценные плоды коллективного опыта или эксперимента. Нестандартные задачи будут решаться легче, чем типовые. Может потребоваться очередной апгрейд компьютера, обновление рабочих программ.

Весы (24.09 - 23.10)


Весам день внушит оптимизм, намекнет на открытие новых возможностей или на обновление формата старых программ. Могут вновь возродиться надежды, связанные с путешествием, заработком вдали от дома, работой в международной организации. События дня покажут, что в вас нуждаются, вашего присутствия или мнения многим не хватает. Но не стоит торопиться, если вас что-то удерживает, в этом вопросе лучше слушать внутренний голос. Это удачный день для отдыха, неофициальной встречи, возврата к старому хобби.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов события вынуждают сменить стратегию или круг общения, завершить или пересмотреть условия сотрудничества. Не исключена зависимость от чужих слов, настроений, планов, возможностей. Вас могут пригласить на старое место работы или на испытательный срок в каком-либо новом качестве. Если впереди период «свободного полета», лучше использовать его с пользой. Можно заняться домашними делами, собственным сайтом, расширением горизонтов, выполнить обещания, данные друзьям, партнеру, родственникам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день позитивный, но с небольшим подвохом. Ситуация может требовать обмена ролями и полномочиями, что для вас скорее выгодно: вы можете вернуться к привычной роли или формату отношений. В то же время, не повредит бдительность. На горизонте могут появиться перспективные партнеры, но одновременно не исключена активизация старых недоброжелателей. Это прекрасный день для общения с настоящими друзьями, но не стоит давать повод для нападок критикам, притягивать обманщиков, манипуляторов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам предстоит заново оценить свои материальные, интеллектуальные, деловые ресурсы. Возможны удачные плановые приобретения. Может появиться перспектива дополнительного дохода, повышения оклада, но вместе с повышением нагрузок. Также, внимания могут требовать технические или организационные моменты быта. Может вернуться интерес к оригинальным планам, связанным с жильем, личным сайтом, заработком, собственным бизнесом, однако ваш пыл будут значительно остужать опыт и природная осторожность.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день обещает благоприятные перемены. Может закончиться трудный период, связанный с домашними или деловыми обязанностями, бытовыми или техническими работами. В семейной жизни ожидается новый этап, подразумевающий не столько физические, сколько моральные нагрузки. Складываются условия для свободных занятий, открытия новых путей, интересного отдыха, проявления инициативы. Появляется возможность осуществить, развить и довести до конца важное мероприятие, входящее в генеральный план действий.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В позитивных событиях этого дня многие Рыбы займут позицию наблюдателя. Наибольшую активность проявят общительные, подвижные, предприимчивые Рыбы, соскучившиеся по свободному общению и простору для маневров. Возможны планы по смене жилья или автомобиля, реорганизации бизнеса или домашнего пространства. Звезды напоминают, что сейчас не стоит спешить: торопливые непродуманные поступки могут принести больше вреда, чем пользы. Перенимая чужой успешный опыт, необходимо адаптировать его к своим реалиям.