ГОРОСКОП на 6 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

День помогает Овнам выразить собственную индивидуальность, но напоминает, что свобода самовыражения имеет границы. Ограничения могут быть заданы профессиональными рамками, условиями договора, убеждениями, юридическими или этическими нормами. Овнам-родителям, педагогам, воспитателям стоит помнить, что их личный пример для подопечных важнее, чем слова. Зоной конфликта может стать бизнес или область материального. Увлечения, особенно серьезные, будут требовать финансовых или энергетических вложений.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют избегать излишнего упрямства, не копить в себе недовольство, раздражение, гнев. Лучше не доводить себя до «точки кипения», так как в этот день сложно быстро переключить внимание, расслабиться, остыть. Тельцам, увлеченным своим делом, желательно избегать перегрузок: они могут отразиться на эмоциональном или физическом состоянии. Трудоемкие мероприятия и тренировки лучше осуществлять по заранее составленной программе. Не стоит все тянуть на себе, отвергать предложения помощи.


Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов есть все шансы провести день удачно, но некоторых трудностей все же не избежать. Возможно, вы столкнетесь с последствиями своей беспечности, или, наоборот, в чем-то перестараетесь. Не исключено, что вам вновь придется прибегнуть к помощи партнера или влиятельной защите. Это не лучший момент для активного напоминания о себе. Не стоит отправляться в путь, делать важный шаг. Желательно соблюдать правила и договоренности. Участвовать в мероприятиях, вести дела лучше на общих основаниях.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды напоминают, что это день креатива. Творческий подход может помочь вам реализовать мечты, при этом волшебным образом сэкономив деньги. Данная тактика может пригодиться Ракам-родителям, которых осаждают просьбами и капризами дети. День благоприятствует плановым тратам, но не стоит тратить больше, чем вы имеете или зарабатываете. Стоит отказаться от необязательных мелких приобретений в пользу крупных и давно продуманных. Сделки рискованны, не стоит открывать бизнес, заключать контракт.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет ответственный напряженный момент. Несмотря на опыт, защиту и страховку, не исключается неудача или конфликт. Непростой день, если вы ведете бизнес, ваша работа связана с физической нагрузкой, финансами, администрированием. Поправить положение поможет уверенность в себе, своих планах и талантах. Наиболее безопасна и выигрышна роль яркого индивидуала, свободного художника. В этом качестве, вы можете укрепить свой рейтинг, подтвердить права, получить моральную поддержку или духовную опору.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут столкнуться с препятствием там, где оно изначально не предполагалось. Например, родителям придется учесть интересы детей, или выполнить их капризы. Часть средств может уйти на создание материальной базы для неординарного проекта. В наиболее сложном положении окажутся Девы, желающие преуспеть одновременно на финансовой и творческой ниве: неожиданный всплеск креативной мысли может увести в сторону от надежного курса, привести к дополнительным расходам или убытку вместо ожидаемой прибыли.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит выходить за рамки, выработанные самостоятельно или предложенные обстоятельствами. Сегодня любые ограничения окажутся вам во благо. Отсрочку, отказ или другую неудачу лучше воспринимать как оберегающий, а не наказующий фактор. День подходит для общения со старыми друзьями, помогает вернуться в прежнюю компанию, восстановить популярность у знакомой аудитории. Желательно избегать участия в финансовых и деловых авантюрах, воздержаться от взятия кредитов, уплаты взносов, пожертвований.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит держать себя в руках, так как это потенциально конфликтные сутки. Избежать разногласий будет проще, если вы не претендуете на чужие ресурсы и владения, а нашли (или ищете) свою собственную нишу. Важность событий повышается, если вы стремитесь к официальному признанию, карьерному росту, прочной славе и популярности, или уже занимаете руководящий пост, имеете достижения, обладаете властью. Родителям-Скорпионам стоит осознать моральную или финансовую ответственность перед детьми.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит беспокоиться об исходе событий. В течение дня возможны технические неувязки и мелкие конфликты, но все закончится удачно. Это подходящий момент для подтверждения прав, применения авторитета, восстановления репутации. Можно рассчитывать на помощь закона или группы единомышленников. Расстояния и другие преграды не имеют значения. В вопросах, которые остаются открытыми, вызывают сомнение или дискомфорт, лучше не торопиться: ситуация может оказаться временной, а действия излишними.

Козерог (22.12 - 20.01)

Внимание Козерогов вплоть до ночи может притягивать рискованное мероприятие. Возможно, вы решите вновь попытать счастья там, где однажды вас постигла неудача. Даже при верной тактике, не стоит ждать быстрого результата. Может затянуться процесс сделки или формирования нужных условий, не стоит надеяться на моментальное появление интересующего человека. В качестве компенсации, возможна отдача от прежних усилий, награда за терпение. Вы можете получить долгожданный бонус, подтверждение своим расчетам.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит придерживаться вчерашней тактики, при условии, что она дала благоприятный результат. Если допущен промах, лучше вовремя остановиться. События дня обладают инерцией: не приняв меры в нужный момент, можно попасть в сети долгосрочных обязательств или оказаться вовлеченным в утомительную борьбу. Ссоры не имеют большого значения, если вы и противоположная сторона являетесь старыми друзьями, истинными единомышленниками. Наиболее опасны конфликты, вызванные войной за ресурсы или территорию.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит придерживаться четкого режима дня или заданной программы действий. Сегодня роли расписаны заранее, желательно соблюдать инструкции, уважать законы, в нужный момент проявлять терпение. В отсутствие дисциплины, многие усилия потеряют смысл, а жертвы окажутся напрасными. Возможно, вам придется обратиться за медицинской, технической, педагогической или иной помощью. В этом случае, важно попасть к специалисту-практику, мастеру своего дела. Конфликты лучше разрешать в установленном порядке.