ГОРОСКОП на 8 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Уик-энд направит внимание Овнов на практические цели. День подходит для усиленных тренировок, технических, ремонтных и уборочных работ. Грамотно подобранные упражнения и режим питания помогут укрепить здоровье, некоторые блюда лучше приготовить собственноручно. Может стать активнее контакт с домашними питомцами, особенно, если им нужен правильный рацион, тщательный уход, выгул, дрессировка. Для романтических мероприятий время не лучшее, чувства проще выразить через полезные услуги, бытовую помощь.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы способны провести весь день в хлопотах. Не исключена зацикленность на некоторых деталях. Повышенная деловитость и природный прагматизм не помешают вам быть в душе ранимым романтиком. В большинстве акций вас ждет успех, если уверенно положиться на собственное чутье. Программами, навязанными извне, пользоваться не стоит: схема или алгоритм могут вам не подойти. Звезды напоминают, что сегодня можно не только отдать, но и накопить энергию, например, через силовые упражнения и правильное меню.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды не рекомендуют планировать на этот день свидания, выяснение личных отношений. В чувствах вплоть до ночи может наблюдаться двойственность, шаткость, неуверенность. Недопонимание и отчуждение могут вернуться в брачный союз. Отвлекающим фактором может стать монотонный полезный труд, деловое мероприятие. Вашего внимания будет требовать ряд бытовых хлопот или какая-либо задумка практического характера. Поддерживать физическую форму и бодрость духа помогут фитнес и полноценное питание.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды предлагают сразу несколько путей обретения гармонии. Сегодня можно заняться делами, бытом, практическим хобби, совершить поездку с полезной целью, подробно обсудить насущные темы с близким окружением. Не стоит обходить вниманием и личные отношения: если удачно выбрать программу действий, многих недоразумений и потенциальных проблем удастся избежать. Многие Раки здесь выберут нужный ход интуитивно. Хорошо посетить вдвоем маленький ресторанчик или кафе, связанные с общими воспоминаниями.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит рассчитывать на полный отдых. Часть времени могут отнять деловые мероприятия, бытовые или служебные заботы. Возможны временные ограничения по практическим причинам, например, в связи с задержкой перевода, услуги, доставки. Многое продиктует текущее материальное положение. Не исключено, что вам придется совершить вынужденный рейд по магазинам, заняться платежами, инспекцией, сверкой счетов. Может стать актуальным ремонт вещей. Не помешают меры против утечки средств, порчи имущества.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев сегодня достаточно энергии, есть условия для везения во многих делах. К сожалению, все может оказаться впустую, если неверно задана цель, или неудачно выбрана программа действий. Если вы не хотите столкнуться с разочарованием, стоит тщательнее просчитывать варианты, иметь в запасе альтернативу. Избегать неудачных сценариев и непродуктивных схем важно не только в деловой и бытовой сфере, но и в личных отношениях, так как этот день провоцирует возврат к прежним иллюзиям, ошибкам и комплексам.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня многие Весы вынуждены остаться в тени. Это не лучший период для выступлений, важных свиданий, приключений, любых видов самопрезентации, так как вы вряд ли будете в идеальной форме. Возможно скрытое беспокойство, погружение в бытовую рутину или в нюансы бизнеса, платежей, технических процедур. Хорошо, если есть возможность разделить бремя с партнером, получить практическую помощь, почувствовать заботу и поддержку. При пониженном тонусе показаны проверенные лечебно-профилактические меры.

Скорпион (24.10 - 22.11)

На образ жизни Скорпионов сегодня могут повлиять деловые или иные обязательства. Не исключено, что останется в силе важная договоренность, требующая интенсивных совместных действий, или будет жаль упускать благоприятный случай, который может больше не повториться. Скорпионы, свободные от забот, могут найти себе их сами, включившись в какое-либо партнерство. Чувствительным и романтичным Скорпионам удастся взглянуть более трезво на отдельные черты любимого человека, что, возможно, окажется к лучшему.

Стрелец (23.11 - 21.12)

На Стрельцов может лечь груз ответственности, ограничений, запретов. Перфекционисты могут сами взвалить на себя лишнюю заботу. Не лучшие минуты ждут неуверенных в себе Стрельцов: их может вновь посетить мнительность, сомнение в своих правах или достижениях, старая обида. Не исключена двойственность в личных привязанностях и симпатиях. Желательно беречь силы, вести здоровый образ жизни. Стоит избегать хаоса в быту: он способен добавить проблем отношениям, ухудшить и без того нестабильное настроение.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют поддерживать себя в хорошей физической форме: это лучший способ сохранить душевное равновесие и направить энергию в конструктивное русло. Чтобы усилия не дали обратный эффект, стоит учесть текущее состояние здоровья, уклониться от ненужной гонки за спортивными, трудовыми и иными рекордами. Принесет пользу массаж, комплекс умеренных нагрузок, полноценное питание. Желательно избегать неприятного общения и любых обстоятельств, навевающих грустные мысли, дурные предчувствия.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи склонны погружаться в детали, досконально отрабатывать нужный прием или изучать технический процесс. Это прекрасный день для исследовательской работы, для уборки дома, расчистки территории, инспекции техники и инструментария. Возможен интерес к медицинским и кулинарным нюансам, тонкостям ювелирного дела или другого ручного мастерства. В личной, интимной сфере может быть не все гладко, особенно, если вы начнете «препарировать» свои и чужие чувства, раскладывать отношения на атомы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит поддерживать контакты с теми, кто готов дать полезный совет, оказать реальную помощь. В то же время, нежелательно злоупотреблять чужими услугами, делать далеко идущие выводы, строить иллюзии на основании сомнительных догадок. Обстоятельства могут искушать вас вновь поверить в невозможное, например, в волшебное исчезновение объективных препятствий, в реанимацию бесперспективных отношений. Во избежание недоразумений, любое общение и сотрудничество лучше ограничить конкретными задачами.