ГОРОСКОП на 12 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день добавит обаяния и даст возможность роста в нескольких направлениях. Параллельно с основными занятиями, можно расширить кругозор, получив дополнительные знания или интересные впечатления. Привлекательность позволит вам решать многие задачи с легкостью, иногда обходя официальные барьеры. Деловитость не помешает успеху в личной сфере. Эффективны поездки, коммуникации, учебно-познавательные мероприятия. Хорошо заводить знакомства и поддерживать контакты с иностранцами и влиятельными лицами.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют быть мобильнее, так как сегодня «под лежачий камень вода не течет». Есть много возможностей преуспеть, если вы коммуникабельны, любознательны, легки на подъем, способны проявить в интересующих вопросах гибкость и разносторонность. В зависимости от ситуации, можно наладить контакт или какой-либо процесс, уладить противоречия, ликвидировать потенциальную угрозу. Ради важной цели стоит проявить готовность рискнуть, чем-то пожертвовать, взять на себя дополнительные обязательства.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит быть дипломатичнее и уживчивее. Если вы энергичны и предприимчивы, вам придется делить с кем-то инициативу или прибыль, но взамен вы получите поддержку и возможность снять с себя часть ответственности. День поощряет любопытство, помогает поддержать взаимовыгодные партнерские отношения и найти точки соприкосновения с потенциальным противником. В некоторых случаях, лучше предоставить первый шаг другим людям. Это удачный момент для примирения, бывшего врага можно превратить в друга.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день связан с хлопотами, обязанностями, служебными или иными нагрузками. Возможна зависимость от обстоятельств, долга, самочувствия, личного мастерства. Не исключено, что под контроль придется взять несколько взаимосвязанных тем. При должной оперативности, обаянии и связях, в течение дня можно успеть справиться с рутиной, посетить врача, уладить ряд насущных бытовых проблем. Пригодится умение поддерживать дружбу, готовность оказать услуги. Руководителям не помешают расторопные помощники.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов сегодня есть все необходимое для деловых и творческих успехов, спортивных и иных достижений. Возможны приятные события, связанные с личной жизнью, детьми. Можно позволить себе роскошь заняться любимым делом, которое одновременно является для вас хобби, источником дохода, платформой для социального, профессионального или духовного роста. Если ваши основные дела хорошо налажены, можно позволить себе немного свободы, романтики, авантюризма, экспромт имеет все шансы увенчаться законным успехом.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день добавит азарта и креативности, подарит необходимый импульс для реализации идеи. Полем для активности может стать собственный дом, личный кабинет, законная территория или другое индивидуальное пространство. Возможно энергичное участие в семейных или производственных процессах. Одновременно, день усиливает общую уязвимость, может склонять к раздражительности. Чтобы отличные начинания не превратились в свою противоположность, не стоит сбрасывать со счетов внешние ограничения и самочувствие.


Весы (24.09 - 23.10)

Оптимизм Весов обоснован: удачное стечение обстоятельств позволит уладить ряд проблем или совершить рывок вперед. Это удачный день для разъездов, переговоров, поисков, изучения новостей, освоения близлежащих территорий. Будет несложно кому-то понравиться. Можно поставить точку в долгой дискуссии. Несмотря на целевой характер мероприятий и конструктивность мышления, возможны отклонения от основного курса, не исключены отдельные недоразумения и забавные совпадения в пути или в ходе обмена мнениями.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Внимание Скорпионов может быть сосредоточено на движении средств и управлении ресурсами. Темой дня может стать деловая активность, шоппинг, серия взаиморасчетов, переформирование бюджета. Возможны удачные приобретения и вложения. Может представить интерес сфера валютных операций, кредитования, уплаты налогов и штрафов. Не менее важны личные таланты и интеллектуальные ресурсы: и те, и другие повлияют на уровень дохода. Могут пригодиться знания, связи, базы данных, любознательность и обучаемость.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день дает большие полномочия, в основном, вполне заслуженные. Может появиться перевес перед соперниками, позволяющий уверенно включиться в конкурентную борьбу с прекрасными видами на личную победу. Не исключен соблазн расслабиться, злоупотребить своим обаянием, везением, авторитетом или административной властью. Чтобы использовать возможности этих суток максимально конструктивно, стоит контролировать свою эмоциональность, не допускать излишней зависимости от настроения, капризов, привычек.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги испытывают большой интерес к событиям различного масштаба и уровня, но далеко не всегда склонны выражать свои мысли вслух. Возможна потребность поделиться с единомышленниками, наставником, близкими людьми. Могут получить подпитку давние глобальные планы, которые вы втайне вынашиваете. Звезды напоминают, что сейчас не все зависит от вас, советуют тщательнее прорабатывать программу действий, сохранять секретность в важных делах, заниматься самообразованием, контролировать здоровье.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи склонны посвятить себя идее, от которой зависит их настоящее или будущее. Возможен повышенный интерес к политическим событиям, к новостям в профессиональной или социальной сфере. Не исключено, что вы примете участие в какой-либо массовой акции, или даже станете одним из ее организаторов. Звезды подсказывают, что в жертву масштабным коллективным программам не стоит приносить личные интересы, частную жизнь. День благоприятствует любовным, деловым и другим индивидуальным инициативам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам придется считаться с мнением авторитетных инстанций, начальства, родителей, наставников, старших друзей. Рыбы, которые сами распоряжаются своей жизнью, могут посвятить этот день стратегическому планированию, переоценке событий, использовать и развить навыки в области риск-менеджмента. Стоит быть осторожнее с непосредственными попытками подстроиться к ситуации или переломить события в свою пользу: излишняя суета сегодня может сыграть против вас, оказаться несвоевременной или непродуманной.