ГОРОСКОП на 13 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам удастся преодолеть барьер, выдержать экзамен, открыть дверь «в святая святых». День помогает сориентироваться в новостях, уточнить планы, права и обязанности, установить полезные программные обновления. Пригодятся дружеские связи, влиятельные знакомства в разных краях и областях, профессиональные знания. Удачны поездки. Хорошо заниматься подготовкой маршрута и документов, особенно, если впереди путешествие. В дороге не помешает иметь хорошие средства навигации, владеть иностранным языком.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит досконально разобраться в волнующем вопросе. Сегодня можно получить достоверные сведения или качественную профессиональную консультацию, прибегнуть к независимой экспертизе для оценки «потолка» своих возможностей и степени рисков. В отношениях приветствуется дружелюбие, взаимопомощь, но, если речь зашла о чем-то серьезном и важном, вместо лояльности лучше продемонстрировать принципиальность. В сложных случаях, желательно действовать согласно законам, правилам, официальным регламентам.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам придется иметь дело с принципиальным, но верным другом, или с суровым, зато объективным и справедливым оппонентом. Это прекрасный день для общих дел и диалога, если не нарушать правил и границ. Можно верить чужому слову, правдивой информации, конструктивной критике, а также комплиментам, высокой оценке ваших достижений. Во взаимоотношениях лучше ценить достоинства и закрывать глаза на недостатки. Например, вместо сетований на сложный характер партнера, стоит порадоваться его честности.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не обойтись без дисциплины, умения придерживаться правил и укладываться в заданные сроки, владения методикой или инструментарием. Если ваша функция - организатор, придется тщательнее отбирать исполнителей и контролировать их действия. Предметом внимания могут стать те, кто нуждается в помощи, систематическом уходе. Чтобы не подвело здоровье, желательно скрупулезно соблюдать предписания врача, а также не забывать о простых правилах гигиены и профилактики, подсказках опыта и здравого смысла.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ожидает закономерный успех, который окажется тем выше, чем больше было приложено систематических усилий. Вы можете получить признание талантов, долгожданную награду за терпение, смелость, выдержку, профессионализм или другие качества. Могут быть оценены достижения в сфере преподавания, администрирования, воспитания детей, рекламы, тренерства, целительства. Близкий человек или поклонник подтвердит свою преданность. Важно в нужный момент «уйти со сцены», вовремя закончить любое мероприятие.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев сегодня актуально соблюдение порядка, расписания, инструкций. Возможно, предстоит подчиниться воле родителей, семейным традициям, законам гостеприимства, считаться с мнением авторитетного лица или инстанции. Даже в стесненном положении можно найти немало хорошего, если умело себя вести - избегать излишеств, оптимизировать дела, правильно организовать пространство. Полезно обозначить границы территории, пределы полномочий, заранее утвердить фронт работ и список нужд, определиться с диетой.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют проявить организованность. В сочетании с удачей, это качество позволит использовать хорошие моменты дня с максимальной пользой. Не помешает заранее обговорить регламент встречи, продумать форму одежды, аргументы и другие ключевые детали. Перед поездкой полезно наметить маршрут, запастись нужными мелочами, качественными средствами связи и навигации. Слову партнера или консультанта можно верить. Информацию желательно систематизировать. Хорошо заниматься апгрейдом компьютера.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют рационально использовать время, деньги, знания и другие ресурсы. Важно определиться с приоритетами и с границами дозволенного на данный момент. Нежелательно нарушать общепринятые нормы, проверенные временем, или отступать от собственных принципов. Лучше сэкономить на мелочах, купив что-то качественное, или побеседовать на узкоспециальные темы с интересным человеком, вместо пустого времяпрепровождения в случайной компании. Удачный момент для экспертизы услуг и ценностей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов звезды призывают к выдержке, самодисциплине, пониманию предела своих возможностей. Не стоит выходить за рамки, диктуемые текущим самочувствием, психофизиологическими особенностями, индивидуальной диетой. В обществе малознакомых людей полезно дистанцироваться, очертить границы допустимого по отношению к себе. Хладнокровие оградит от чужих вторжений в ваше личное пространство, позволит найти в нужный момент подходящие слова, поможет подтвердить статус, не попасть в двусмысленную ситуацию.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги вплоть до вечера сконцентрированы на интересующей теме. Возможно, вам придется мобилизовать все внутренние ресурсы для серьезного разговора, исполнения долга, реализации задуманного. Обратной стороной концентрации внимания может стать зацикленность на одной теме или задаче. Козероги, не уверенные в себе и плохо владеющие коммуникативными навыками, могут быть излишне застенчивыми, испытывать проблемы с раскованностью, особенно среди чужих. Ряд ограничений может быть вызван самочувствием.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи способны предпочесть любым новым развлечениям компанию старых единомышленников. Именно такая среда позволит вам максимально раскрыться и быть понятым с полуслова. День благоприятствует и непосредственному общению, и виртуальному. Расстояния не имеют значения, можно продуктивно общаться через любой канал связи. Удачный день для работы с компьютерными программами, личным сайтом или сетевым дневником. Ваши записи и фото будут пользоваться популярностью и получат одобрение знатоков.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют осознать объективные границы, поставленные судьбой или ситуацией, и не пытаться «прыгнуть выше собственной головы». Экономить силы лучше за счет отказа от новых начинаний. Не стоит жалеть времени и энергии, если необходимо закончить дело, выполнить долг, что-то прояснить, оформить. Точность, дисциплинированность, верность слову и принципам положительно отразятся на вашем статусе и благосостоянии. Рекомендуется корректность в общении с любыми носителями власти и авторитета.