ГОРОСКОП на 19 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня возрастает зависимость Овнов от обстановки, начиная с информационных источников и заканчивая погодой. Возможен интерес к слухам и сплетням, скрытым или забытым каналам связи. Часть данных будет полезна, так как подскажет вам выгодное решение или остроумный вариант. Дополнительной проверки потребуют советы, связанные с построением маршрута, выбором места и времени встречи, организацией дел, коммуникациями: положившись на чутье или слухи, вы рискуете удлинить себе путь или усложнить задачу.

Телец (21.04 - 21.05)

День повысит любознательность Тельцов, особенно апрельских, и усилит их интуицию. В то же время, далеко не все представители знака будут склонны обнародовать свои мысли, а некоторым Тельцам будет сложно напрямую высказаться в силу неуверенности, застенчивости. Не стоит переживать, если вам не хватает смелости, или в интересующей вас теме остаются «белые пятна», так как масштабные начинания все равно пока преждевременны. Для рядовых коммуникаций и несложных дел лучше выбрать первую половину дня.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам полезен перерыв во внешней активности. Ситуация может требовать оценки перспектив, пересмотра тактики. Замыслы и сведения нуждаются в уточнении, иначе будет неверно выстроена стратегия. У многих Близнецов не исключено временное снижение энергетического потенциала, может появиться потребность в уединении, отдыхе, поправке здоровья щадящими методами. День подходит для приватной переписки, тайного визита или поездки. Может появиться склонность делать наброски, зарисовки, черновые записи.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков сегодня активизируются воображение и чутье. Ситуации дня располагают к снижению напряженности, отвлекают от рутины, позволяют помечтать. Благоприятный день для утонченных натур, реагирующих на нюансы обстановки, чужого тона или настроения. Не исключено, что чувствами, догадками, впечатлениями вам захочется с кем-то поделиться. Возможны вести издалека или от людей, которых вы давно не видели. Контакты, прогулки, поездки на близкое расстояние окажутся информативнее в первой половине суток.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня большинство Львов не отличается энергией и быстрой реакцией. Звезды подсказывают, что не стоит взбадривать себя принудительно, так как искусственный стимул вряд станет качественным источником вдохновения. Уместно временное отстранение от дел, снижение нагрузок и связанной с ней ответственности. Необходимые контакты, в том числе, с начальством, лучше перенести на первую половину дня. Предметом обсуждения может стать скрытая сторона ситуации, или возможная альтернатива основному направлению.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют активнее использовать возможности первой половины дня. В это время хорошо пойдут переговоры, в том числе, в приватном режиме. Подходящий момент для личного визита, частной консультации, общения без свидетелей. Дипломатичность и уступчивость помогут взаимопониманию, упростят примирение. Можно включиться в дистанционную переписку, обсудить детали путешествия, сотрудничества, взаиморасчетов, учебного или судебного процесса, вопросы, связанные с доставкой, обменом, переводом.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют отложить на пару дней важные мероприятия, отказаться от излишней активности, временно уйти в тень. Для успешных действий в прежнем бодром темпе может не хватать условий или вдохновения, не исключено отсутствие нужных людей, транспорта, документов. Если самочувствие оставляет желать лучшего, нежелательно отправляться в долгий утомительный путь. Можно заняться профилактикой заболеваний или технических поломок, сделать серию полезных мелких покупок, уладить ряд финансовых нюансов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день сделает более гибкими, поможет улавливать тонкие эмоциональные оттенки в речи собеседника. Удачный момент для приватной консультации, обмена личными сообщениями. В деловых контактах не помешает осторожность: если отсутствуют твердые гарантии, возможны самые разные последствия авантюры, от мелких недоразумений до крупного ущерба. Не стоит иметь дело с людьми, которые вызывают у вас сомнения: вполне возможно, что интуиция вас не подводит и вас пытаются вовлечь в небезопасную игру.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Внимание Стрельцов может оказаться поглощено домашними делами, атмосферой в семье или наиболее близком кругу, положением дел на частной закрытой территории. Возможно, придется обсудить с домочадцами или доверенными помощниками ряд внутренних насущных вопросов. Кому-то из окружения может потребоваться забота, уступка, словесное или невербальное сочувствие. Не уверенным в себе Стрельцам стоит учесть, что день усилит душевную ранимость. Если вы не отличаетесь крепким здоровьем, возможны недомогания.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня нуждаются в общении. Одним Козерогам будет важно, чтобы выслушали и поняли их, другие вынужденно станут «жилеткой» для чьих-то слез и сетований, хранителями чужих секретов. Может стать более доверительным общение с детьми, любимым человеком, с кем-либо из коллег, попутчиков, близких родственников. Замкнутые Козероги могут вновь начать вести дневник, чаще слушать музыку. Возможна склонность неосознанно впитывать путевые впечатления, разгадывать тайны, толковать знаки и символы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям пойдет на пользу временный уход со сцены событий. Исключение стоит сделать лишь для неизбежных рутинных контактов и для общения с близким кругом людей, например, с домочадцами. Возможно, придется о чем-то поговорить с родителями. Могут быть удачными небольшие приобретения в дом, например, покупка продуктов. Грандиозные планы на этот день лучше не строить, так как в любой момент возможна небольшая ошибка, промах, недосмотр по рассеянности. Также, не стоит о чем-либо твердо договариваться.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы сегодня испытывают желание пофантазировать и «излить душу», а звезды готовы предоставить для этого удобный случай. День располагает к беседам с попутчиками, посещению консультантов по личным вопросам. Возможны интригующие известия и знакомства. Отправку писем, поездки, встречи лучше перенести на первую часть дня. Эмоциональность и богатое воображение будут незаменимы в творчестве, но не стоит полагаться на интуицию в делах и бытовых вопросах: за сигнал к действию легко принять обычный каприз.