ГОРОСКОП на 24 мая

Овен (21.03 - 20.04)

В течение суток внимание Овнов будет часто перенаправляться на материальные нюансы. Вероятны мелкие платежи, полезные приобретения. Есть предпосылки для удачных встреч, которые будут выгодны вам в том или ином отношении. Можно получить практический совет, намек, подсказку. Особенно продуктивно в этом контексте утро. Возможно получение письма или извещения, касающегося денежных дел, обсуждение финансовых и хозяйственных дел в семье. В любом занятии пригодятся последовательность и скрупулезность.

Телец (21.04 - 21.05)

Поведение Тельцов сегодня во многом зависит от настроения и самочувствия. Ожидается повышенная коммуникабельность, любознательность, особенно в первой половине дня. Это наиболее подходящий момент для отправки в путь, нанесения визитов, интенсивного учебного или поискового процесса. На выбор тем и направлений окажет существенное влияние индивидуальная заинтересованность, главным движущим мотивом может стать преследование собственных насущных интересов. Хорошо делать покупки для себя и близких людей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

День концентрирует внимание Близнецов на рутине, практической стороне событий и их тайной подоплеке. Определяющим фактором может стать текущее состояние кошелька, здоровья, индивидуального быта. Пригодится личная копилка средств, кулинарных и медицинских рецептов, полезных контактов. Для некоторых Близнецов на первом месте окажутся дела дома и семьи, ради которых придется пожертвовать собственными интересными планами. Платежные операции, личную и деловую переписку лучше вести по защищенным каналам.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков день склоняет тратить деньги на полезные вещи и услуги, проявлять дальновидность в бытовых и финансовых мелочах. Способствовать развороту внимания в данном направлении могут текущие новости и контакты, разговоры с друзьями, коллегами, родственниками, попутчиками, впечатления от посещения торговых точек или близлежащих окрестностей. Подходящий момент для применения кулинарных и экономических познаний. Можно завести полезные связи. Сулит удачу рейд по магазинам, особенно в первой половине дня.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не удастся проигнорировать темы оплаты труда и услуг, вопросы финансирования, снабжения, объема продаж, товаро- и документооборота. На первом месте могут оказаться доходы, наличные и другие взаиморасчеты, совещания по рутинным хозяйственным вопросам. Может стать актуальной серия насущных трат, например, визит в продуктовый маркет. Насыщенный день для владельцев торгового или посреднического бизнеса, сервиса, мелкого производства. Возможен тесный контакт с поставщиком, покупателем, бухгалтером.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам эти сутки обеспечивают удобный режим и простое решение сложных задач. Можно рассчитывать на продуктивные комфортные поездки, выгодные знакомства или успешное развитие старых связей, получение доступа к полезной информации или ресурсам. Может пригодиться личный опыт или образование в сферах, связанных с торговлей, оказанием услуг. Подходящий момент для развития каналов связи с удаленными территориями. Удачный день для усвоения практических знаний, например, иностранного языка бытового уровня.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам пригодится умение ориентироваться в материальных вопросах, будь то цены на услуги или калькуляция вероятной прибыли от продаж. Возможно, придется вникнуть в тонкости погашения кредитов и займов, получения наследства, аренды помещений или техники, поинтересоваться текущим состоянием семейного или супружеского бюджета, курсом акций, перспективой отдачи от вложений. Может привлечь внимание тема, связанная с банковскими расчетами или услугами. Чтобы не прогадать, важно обращать внимание на мелочи.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит не уклоняться от диалога. Встречи и переговоры этого дня могут быть инициированы не вами, но это не снижает их потенциальной ценности. Сегодня хорошо обсуждать мелкие материальные аспекты, урегулировать взаимные интересы с людьми и инстанциями. Подходящий момент для обсуждения партнерского бюджета, договора о банковских, страховых, медицинских, технических услугах. Может стать важным пункт по соблюдению конфиденциальности. Возможно неофициальное сотрудничество, посредничество.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам лучше отказаться от внешней деятельности, посвятив день рутине или внутренним делам. При плохом самочувствии, лучше заняться лечением, наладить режим питания. При заключении договора не помешает скрупулезность в практических нюансах. Ценность отношений будет определяться готовностью позаботиться, предоставить полезные услуги. Владельцам домашних питомцев придется уделить больше внимания их текущим потребностям, например, закупить корм, свозить к ветеринару, договориться о передержке.

Козерог (22.12 - 20.01)

День склоняет Козерогов к позитивному мышлению, усиливает потребность в надежности, практичности. В то же время, обстановка может располагать к лени, инертности, фантазиям, поиску комфорта. Могут исчезнуть или ослабеть стимулы, побуждающие вас и окружающих нервничать, суетиться, рисковать Не стоит рассчитывать на выполнение большого объема новой сложной работы. Интеллектуальная и художественная деятельность, а также практические занятия, кулинария, массаж дадут лучший эффект в спокойной обстановке.

Водолей (21.01 - 19.02)

В центр внимания Водолеев могут попасть бытовые заботы, например, хозяйственные или кулинарные. Может стать важным мнение родителей или людей, влияющих на ваш быт – домочадцы, соседи. Темой обсуждений может стать аренда, покупка или продажа владений, домашней утвари. В деловой сфере, могут привлечь внимание бухгалтерские нюансы, темы снабжения, продаж, бартера. Возможно, придется посетить загородный дом, вникнуть в нюансы сезонного содержания дачи, приусадебной территории, четвероногих питомцев.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день поможет снять психологическое и физическое напряжение, немного расслабиться и развеяться. Можно сделать перерыв в сложных трудоемких делах, временно покинуть место, где вы постоянно нервничаете. Можно завести полезные знакомства, получить хорошие советы. Наряду с пользой, эти сутки могут дать вам пищу для размышлений или импульс к работе воображения. Умиротворяюще подействует прогулка, шоппинг, посещение массажиста или косметолога, общение с близким окружением и случайными попутчиками.