ГОРОСКОП на 25 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам лучше действовать по ситуации, избегая нерациональной траты денег, энергии и других ресурсов. Дневные часы располагают к наибольшей пассивности, будет естественным снижение коммуникабельности, дефицит свежих идей. Может оказаться актуальной нестрогая диета, при отсутствии занятости не повредит послеполуденный сон. Вечером может вновь появиться потребность в общении, но круг контактов имеет смысл сузить до одного-двух людей из близкого окружения. Новые планы и маршруты лучше только обдумывать.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня показана умеренность во всем. Не стоит планировать важные дела, требовать от себя и окружающих максимальной отдачи. Большое значение может иметь стиль питания: это удачный момент для пересмотра привычного рациона, в сторону воздержания от вредной и тяжелой пищи. Не исключается упадок сил или утрата интереса к недавним занятиям. Вечер поможет вам сломать инерцию мышления или действий. Возможно, на вас подействует вдохновляюще чужой пример, появится перспектива интересной сделки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды настоятельно советуют минимизировать нагрузки в первой половине дня. В это время лучше не тратить, а аккумулировать энергию. Нежелательно включаться в новые дела, интенсивно общаться, находиться под прямыми солнечными лучами, пренебрегать диетой - любые злоупотребления способны отразиться на самочувствии. Удачный момент для отказа от вредной привычки, ненужного контакта. Вечером хорошо планировать личные цели и расписание, можно прикинуть план действий на несколько недель вперед.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит вдаваться в детали, строить слишком подробные конкретные планы на близкое будущее. Несмотря на всю логичность ваших рассуждений, жизнь сейчас способна внести в них существенные коррективы. Первую половину суток лучше провести в свободном режиме. Даже при занятости не стоит отказывать себе в ланче, с включением сезонных продуктов: еда или напиток освежат, поднимут настроение, снизят вероятность недомоганий. Вечер может втянуть вас в чужие дела или дать новый повод для личных хлопот.

Лев (24.07 - 23.08)

В первой половине дня Львам стоит привести в порядок текущие дела. В переговорах лучше поставить точку или запятую: дальнейшие события заставят взглянуть на обсуждаемые вопросы в новом ракурсе. Желательно отложить ответственные поездки, покупки, визиты, консультации. В конце дня ожидается прилив энтузиазма. В затруднительной ситуации забрезжит надежда, наметится остроумный выход. Стоит продумать собственную линию поведения, особенно, если на вас равняются другие или вы стремитесь к популярности.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют не увлекаться мелочами, мыслить дальновиднее и смелее. Концентрация на привычном и знакомом может отнять силы, которые сейчас лучше бросить на более значительные цели. Чем выше ваши запросы и заманчивее перспективы, тем важнее вовремя переключиться и начать вырабатывать новую стратегию. Смена вектора будет необходима, если вы занимаете ключевую позицию (руководитель проекта, глава семьи, популярная личность) или стремитесь к ней. Возможно, вам стоит стать ближе к начальству.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит унывать, если день начался не с самой оптимистичной ноты. Постепенно положение выправится, а в чем-то события даже начнут опережать ваши расчеты и оправдывать самые смелые из ваших ожиданий. Это подходящее время для подготовки к путешествию, открытию нового проекта, выступлению в новой роли, проведению масштабной акции. Не исключено, что уже этим вечером вы получите интересующие вас права, возможности, полномочия. Мелкими практическими вопросами лучше заняться в первой половине дня.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит поставить точку в переговорах, или сделать в них паузу. Если остались неясные моменты, жизнь вскоре расставит все по местам. В значимом договоре – например, заключенном ради сотрудничества в сложной, непредсказуемой или опасной ситуации – желательно уточнить наиболее критичные пункты. Не стоит всецело полагаться на поведение партнера, так как вечером что-то может измениться. Не исключено, что пробьет «час Х» и вам придется включиться в новый цикл рисков или повышенной активности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине дня Стрельцам лучше заняться практическими мелочами, рутинными процедурами. Полезно уладить бытовые нюансы, проверить материальную базу, запустить повседневные рутинные процессы. Не стоит пропускать завтрак, сегодня он может стать главным источником жизненных сил на телесном уровне. Ключевые события ожидаются ближе к вечеру. Они вряд ли станут для вас сюрпризом, но могут требовать энергетической отдачи, правильной реакции. Возможна активизация со стороны партнера или конкурента.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды настоятельно рекомендуют отдых или снижение нагрузок в первой половине дня. Не стоит отказывать себе в дополнительных часах сна, хорошем питании. Провести в свободном режиме целые сутки обстоятельства вряд ли вам позволят. В конце дня возможно появление нового фронта работ, не исключены срочные домашние или служебные хлопоты. При наличии потенциальных проблем со здоровьем, важны превентивные меры, иначе к вечеру неудовлетворительное самочувствие заставит подумать о визите к врачу.

Водолей (21.01 - 19.02)

Начало дня Водолеям стоит провести дома, либо в спокойной обстановке, тайном убежище. Это даст вам время собраться с силами, если вы устали или немного разленились, а также обдумать полезную информацию, полученную накануне, и провести необходимые технические работы. Во второй половине суток у вас и окружающих ожидается прилив энергии, энтузиазма, изобретательности. Можно продолжать путь, начинать проект, включаться в рискованную игру, а если вы свободны от дел, то переходить к активной фазе отдыха.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды рекомендуют поберечь силы в первой половине дня, так как ближе к вечеру они могут понадобиться. Безмятежная обстановка может оказаться обманчивой, стоит ценить минуты свободы и покоя. Лучше не форсировать события, не втягиваться раньше времени в трудоемкие дела, не спешить с окончательным выбором. С другой стороны, нежелательно медлить, как только обстоятельства дали сигнал «к бою». Вашего личного присутствия и энергоотдачи может требовать дом, гараж, автомобиль, бизнес, семейное дело.