ГОРОСКОП на 26 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день связан с подвижностью. Если вы в тупике, лучшее средство выйти из него - действие. Возможна заинтересованность сразу в нескольких темах. Успевать везде вполне реально, если проявить организованность, заранее намечать маршруты и средства достижения цели, грамотно пользоваться возникающими шансами. Подходящий момент для разъездов, испытательных работ, различных операций с техникой, электроникой, средствами связи и передвижения. Опытные водители-Овны легко преодолеют сложности в дороге.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит сделать акцент на деловых вопросах. Нежелательно тянуть время, поддаваться инерции привычного мышления, иначе удачный момент может быть упущен. День подходит для экспресс-сделок, разъездов, тренировок, требует ловкости, маневренности. Скорость не должна мешать основательности: стоит позаботиться о безопасности и надежной системе проверки качества. Желательно иметь гарантию на покупаемые товары, особенно технику, электронику, инфопродукты, и вовремя подвергать новинки тестированию.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день сообщает энергию, предприимчивость, способность быстро ориентироваться. Отличный день для демонстрации ловкости, гибкости, мастерства, находчивости, комплекса деловых качеств. В тоже время, важно не выходить за очерченные рамки, управлять эмоциями, подчинять любые импульсы заданной цели, соблюдать законы, правила, инструкции, договорные обязательства. Лучше сразу брать верный курс и минимизировать отклонения от него, иначе часть усилий пропадет зря, а репутация может быть подорвана.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день связан с новой волной хлопот, которая станет продолжением прежней. Вы можете быть включены в новый цикл поездок, испытательных, ремонтных или отладочных работ, практического обучения. Возможны нервозность и спешка в связи с необходимостью соблюдать противоречивые требования, сроки, нормы качества, правила безопасности. Наряду с деловыми, бытовыми и производственными заботами, может стать важной темой укрепление здоровья, проведение неприятных, но необходимых медицинских манипуляций.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит сидеть без дела, так как сегодняшний рывок способен дать удачный старт целому периоду. Веским поводом форсировать работу могут стать объективные рамки. Не исключено, что ситуация ограничивает вас в выборе помощников или инструментов, не оставляет времени на дополнительный поиск ресурсов и коррекцию планов. День благоприятствует работе с людьми, информацией, техникой, позволяет занять лидирующее положение в группе, совмещать официальный протокол и неформальный подход к решению задач.

Дева (24.08 - 23.09)

День значим для честолюбивых Дев и для тех, кого сама жизнь заставила взять управление событиями в свои руки. Не стоит терять времени: возможно, вы окажетесь обеспечены работой, полномочиями или возможностями роста на месяц вперед. Менее амбициозным и активным Девам предстоит выполнять приказы, подчиняться старшим, уступить дорогу более сильному конкуренту. В любом случае, вам пригодятся гибкость, контактность, ответственность, дисциплина. Важно осознавать риски, вовремя огибать знакомые ловушки.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды настоятельно советуют проявить активность, смелость, предприимчивость. Ситуация позволяет выйти из кризиса, усилить личные позиции, открыть дополнительные перспективы, изменить расстановку ролей в паре или группе в нужную вам сторону. Хороший момент для масштабных начинаний, а также для любых мероприятий, связанных с путешествиями, коммуникациями, бизнесом, научной работой, с какой-либо областью спорта, политики, рекламы, просвещения, образования, социальной деятельности, юриспруденции.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут оказаться на пороге нового приключения или испытания. Звезды подсказывают, что на сей раз трудности будут носить характер экзамена, любое начинание потребует подготовки, страховки. Отваги, предприимчивости, азарта может быть недостаточно, если вы не набрали нужный уровень мастерства, не усвоили назубок правила безопасности, не привели в идеальный порядок технику, инструменты, либо не обзавелись верными друзьями и компетентными помощниками, с которыми не страшно «и в огонь, и в воду».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам предстоит проработать тему союза или оппозиции. Важно верно оценить свою роль, выбрать имидж, круг общения, линию поведения, «сцену» и публику. День может поставить перед перспективой выступления, конкуренции, разделения полномочий, принятия вызова. Тон событиям может задать конкретная персона, например, спутник жизни, консультант, оппонент. Агрессии стоит предпочесть дипломатию. Нежелателен первый шаг. При наличии доверия, часть функций можно доверить другу, представителю, защитнику.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам предстоит включиться в рабочий ритм, взяться за срочное дело или за давно назревший фронт работ. На повестке дня могут оказаться вопросы обслуживания, лечения, ремонта, тестирования, редактирования. Пригодятся деловитость, гибкость, коммуникабельность. Сыграет роль мастерство или наличие толковых помощников. Возможно, придется взять под контроль рад связанных направлений. Отсутствие хорошей организации дела может привести к лишней суете, путанице, цейтноту, снижению качества результатов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит пропускать подходящий момент для открытия «нового сезона». Хорошо приступать к финальной стадии дела или проекта, в сфере, где вы имеете не только личный интерес, но и опыт. Есть возможность продемонстрировать физическую подготовку, деловые и управленческие способности, умение быстро ориентироваться, наработанное владение инструментами, методикой, техникой, тактикой. Решительность даст отличный эффект в бизнесе, творчестве, социальной деятельности, игре, вполне уместна в любви.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Внимание Рыб может поглотить домашнее событие, семейная ситуация, положение дел на подвластной территории или в близком окружении. Есть предпосылки для стрессов, травм, конфликтов, обострения болей. Чтобы они не стали реальностью, желательно избегать нервозности, раздражительности, проявить больше осмотрительности, аккуратности. Если вы недостаточно умело обращаетесь с техникой или не ладите с определенными людьми, лучше делегировать задачу. Рискованны начинания, в том числе, связанные с жильем.