ГОРОСКОП на 6 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам придется проявить терпение и дотошность, чтобы разобраться в насущном вопросе. Обстоятельства этих суток не располагают к развлечениям. Возможно, вы будете в чем-то временно ограничены. Вынужденные рамки могут быть поставлены вам в связи с состоянием здоровья, домашними хлопотами, какими-либо подготовительными работами, например, мелким ремонтом автомобиля. Ближе к ночи возможны известия от любимого человека или группы друзей. Возможно, вас пригласят на вечеринку или на другое мероприятие.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут планировать стандартный сценарий выходного дня, но в усеченном виде. Некоторые «опции» будут недоступны. Причиной могут стать внешние обстоятельства, над которыми вы не властны, например, погодные или бытовые условия. В дополнительной заботе могут нуждаться близкие, не исключены проблемы у детей. Влюбленных Тельцов может разочаровать романтическое свидание. Звезды подсказывают, что отсрочка встречи до завтра станет более удачным решением, чем стремление всему назло увидеться сегодня.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов вплоть до позднего вечера может преследовать уныние, раздражение, апатия. При активном образе жизни и больших нагрузках дадут о себе знать последствия переутомления. Не все будет гладко в быту, в домашней обстановке – например, вам будет недоставать комфорта или молчаливого понимания со стороны окружающих. Возможно временное отдаление от друзей и близких, стремление побыть в одиночестве. Ближе к ночи настроение улучшится, не исключен новый поворот событий, предвкушение чего-то приятного.

Рак (22.06 - 23.07)

Этот день может разочаровать Раков, обмануть ожидания, в чем-то ограничить, перекрыть пути. Может не оказаться полезных вещей под рукой, нужных людей в окружении, подходящих погодных условий. Впечатлительным Ракам серия мелких неприятностей может показаться черной полосой, не исключена излишняя мнительность в связи с состоянием здоровья. Звезды подсказывают, что запреты и отсрочки временны и продлятся недолго. Домашние мероприятия, романтические встречи, дружеские тусовки лучше отложить до завтра.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут столкнуться с дефицитом наличных средств или чего-то необходимого. Не лучший момент для шоппинга: разочарование гарантировано, и причина может крыться вовсе не в вас. Не исключен мелкий ущерб, есть риск попортить любимые вещи. Настроение будет не слишком романтическим. Вы ничего не потеряете, отложив важные инициативы до следующего дня. Эти сутки подходят для инспекции гардероба, продуктовых, лекарственных и иных запасов. Полезно рассортировать предметы обихода, избавиться от ненужного.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют пережить этот день «на малых оборотах», не претендовать на особые условия, повышенный комфорт. Желательна умеренность в питании и привычках, сознательная самодисциплина. Вас может посетить меланхолия, философский настрой. Может навевать уныние погода за окном или «погода в доме». Попытка форсировать события чревата тупиком. Причиной неудач может стать организация быта, нехватка энергии в связи с самочувствием. Лучше избегать депрессивной атмосферы, темноты, сырых сквозняков.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит отложить любые мероприятия до завтра. Если вам по душе ночной образ жизни, для проявления инициативы лучше подождать вечера. Основная часть дня не располагает к веселью, любви, общительности, подталкивает к уединению. Может быть временно блокирована личная харизма, творческая энергия. На внешности негативно отразится недомогание, беспокойство, нарушение режима, нехватка мелочей. Стоит позаботиться о здоровье, быте, запасах, проявив в наиболее важных вопросах дотошность и скрупулезность.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня многие Скорпионы настроены критично по отношению к себе, окружающим или ситуации в целом. Не исключено частичное разочарование в планах, идеалах, друзьях, в каких-либо вещах или услугах. Может внушать беспокойство и вызывать вопросы картина отдаленного будущего, особенно, если вы изначально склонны к пессимизму или к излишнему перфекционизму. Мечтательным Скорпионам с нежной душой и богатой фантазией день поможет оставаться реалистами, вовремя поставить разумные границы игре воображения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют взять на вооружение умеренность. В некоторых случаях, пригодится сознательная аскеза, готовность довольствоваться малым. Возможно, придется сфокусировать внимание на неприятных моментах. Нежелательны повышенные физические нагрузки и новые формы ответственности. Ограничения принесут больше пользы, если носят целевой характер. Благотворно повлияет сбалансированная диета. Уместно временное сокращение контактов. Поздний вечер порадует позитивной переменой или ее предчувствием.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют отказаться от излишеств, иначе это сделают обстоятельства. Возможно, придется пройти через необходимый и полезный период одиночества, воздержания. Стоит серьезнее подойти к теме лечения и профилактики заболеваний, особенно хронических. Желательно избегать мест, тем и контактов, навевающих тоску и безысходность, провоцирующих депрессию. Победить внутренние проблемы психологического характера поможет личный духовный стержень или чужой пример преодоления длительных трудностей.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день поможет трезво взглянуть на важные мелочи и избавиться от очередной порции иллюзий. Основную часть этих суток лучше посвятить борьбе с недостатками, особенно застарелыми. На состояние организма хорошо повлияет избавление от шлаков. Сознание полезно очистить от негативных программ и установок. Не исключено, что вас в чем-то постигнет разочарование, будет временно закрыт желаемый путь. В конце дня вернется атмосфера веселья и романтики, но основные мероприятия лучше отложить до завтра.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам предстоит вплоть до вечера оставаться в рамках заданных сценариев. Возможно временное отдаление от партнера, друзей или семьи. Если вы дали слишком много воли воображению, чужое поведение или общая ситуация заставят отказаться от фантазий, вернуться в пределы реальности. Не лучший день для диалога, признания, пребывания на публике или в толпе. В новых перспективных отношениях стоит избегать повторения знакомых непродуктивных приемов, лучше под благовидным предлогом отложить тесное общение.