ГОРОСКОП на 7 мая

Овен (21.03 - 20.04)

Чтобы в полной мере использовать возможности этого дня, Овнам стоит отказаться от индивидуализма и независимости, проявить уважение к неписаным законам коллектива, учесть требования этикета. Желательно поддерживать справедливый баланс, уважать чужие привычки, вкусы и убеждения. Это отличный день для развития любовных отношений, укрепления супружеского союза, но не только. Можно восстановить общение с группой, заручиться влиятельной поддержкой и таким образом успешно продвинуть свой личный интерес.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит поддерживать ровные дружеские отношения со всеми. Самолюбивым и властным Тельцам звезды подсказывают, что это не лучший день для демонстрации силы и превосходства. Приветливость, коммуникабельность и толерантность обеспечат вам поддержку в любом деле. Вместе с приятными бонусами, которые дают связи, могут появиться дополнительные обязанности, которые вам уже знакомы. Возможно, придется оказать услугу кому-то из влиятельных друзей. Могут требовать повышенного внимания домашние питомцы.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет прекрасный день, способный оправдать ожидания и вознаградить за неприятности. Не стоит медлить с действиями, так как практически любая ваша инициатива сегодня будет воспринята благосклонно и даст блестящий результат. Несмотря на бурлящую энергию, вас не подведут вкус и чувство меры. Это отличный момент для романтического свидания, примирения, стремительного развития романа. Если условия для спортивных, деловых и творческих успехов. Возможно счастливое событие, связанное с детьми.

Рак (22.06 - 23.07)

В центр внимания большинства Раков сегодня попадает дом, либо личная территория. Прекрасный день для приема гостей, празднования новоселья, возвращения в «родные пенаты» после отсутствия. Возможно пополнение в составе домочадцев. Можно наладить отношения с земляками, друзьями дома, семейным кланом или его отдельными влиятельными представителями. В то же время, эти сутки подчеркнут вашу или чужую амбициозность, претензии на что-либо. Желательно как можно дипломатичнее смягчать разницу убеждений.

Лев (24.07 - 23.08)

События этого дня Львов порадуют и вдохновят. Возможен приятный сюрприз в близком окружении, но не исключена и более широкая география событий. Вы можете получить вести от далеких знакомых, пропуск на какую-либо заветную территорию, доступ в желаемый социальный круг. Друзья, соседи, попутчики могут наперебой предлагать вам помощь, даже если вы в ней, по большому счету, не слишком нуждаетесь. Хороший момент для автомобильных путешествий, перелетов, посещения массовых мероприятий и популярных мест.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут рассчитывать на улучшение благосостояния, или на нематериальные, но не менее ценные бонусы. Возможны прямые финансовые поступления, подарки, а также щедрые авансы, удачные скидки, уникальные находки, поддержка от друзей и родственников. Может быть оплачен ваш труд, не исключена компенсация за прежние заслуги. В силу сохранения естественного баланса, у вас может появиться страсть к дополнительным тратам, вы можете начать сорить деньгами и тратить средства в расчете на будущие прибыли.


Весы (24.09 - 23.10)

У Весов сегодня прекрасные возможности, во многих ситуациях гарантирован солидный перевес. Благодаря обаянию, авторитету и дипломатичности, многие Весы смогут произвести неизгладимое впечатление на партнеров, а при желании, сделать союзниками своих оппонентов и конкурентов. Вдохновение, азарт, интуиция лягут на хорошо подготовленную почву, спонтанные с виду шаги окажутся идеально продуманными, заранее просчитанными. Возможные издержки дня - повышенная амбициозность, властность, широта запросов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня удача на стороне общительных компанейских Скорпионов. Имея поддержку группы или партнера, вы существенно повышает свои шансы и автоматически получаете защиту. День не располагает к воинственности, желательно проявить такие качества, как дружелюбие, демократичность, толерантность, великодушие. Хорошо принять участие в командной игре, общем деле, обмене опытом. Удачные сутки для спортсменов, бизнесменов, путешественников. Замкнутым Скорпионам полезно попрактиковаться в социальных навыках.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит быть активнее и смелее, так как сегодня значительно возрастают шансы на победу в любой игре. Это прекрасный день для участия в коллективных делах, рекламных акциях, для формирования или восстановления команды единомышленников. Удачный момент для повторной попытки, взятия реванша после былых поражений. Многих Стрельцов будут поддерживать друзья, коллеги, воспитанники, поклонники. Если вы предпочитаете «одиночное выступление», вам придаст сил убежденность, вера в себя или в свои идеи.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги отличаются удвоенной целеустремленностью и большим честолюбием. Многие представители знака сделают все возможное для исполнения желаний, привлекут к реализации своих намерений все доступные связи и средства. Козерогам, одержимым своей целью, звезды советуют быть дипломатичнее и предусмотрительнее, не обострять уже имеющийся конфликт интересов. Если ситуация не критична, не стоит «идти по головам», попирать нужды близких, портить отношения с потенциальными союзниками и покровителями.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям события дня внушат надежду, подарят удачу, помогут вырваться из круга рутинных забот. Можно получить поддержку, подарок, оправдание, награду. Возможны хорошие новости издалека, открытие путей. Если вы собираетесь за границу и уже чувствуете себя в душе гражданином мира, звезды не советуют вам полностью перечеркивать связи с родиной, корнями, соотечественниками. Это прекрасный день для любых начинаний, за исключением тех, что касаются земельных владений, родительской семьи, недвижимости.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы получат хороший знак в сложной ситуации, надежду на скорое устранение надоевшего препятствия. Речь может идти о компенсации, возврате или реструктуризации долга, восстановлении баланса интересов, урегулировании жилищного или территориального спора. В более скромном масштабе, найдется оригинальное применение ненужным вещам, появится неожиданное решение острой проблемы. Отношения с близким окружением станут дружелюбнее и конструктивнее в ходе совместных действий, направленных на общее благо.