ГОРОСКОП на 13 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит проявить коммуникабельность, любознательность. Лучше мыслить в категориях будущего, не связывая себя рамками традиций, воспитания, сиюминутных потребностей. Если вы погружены в хозяйство или в частный бизнес, полезно отвлечься от рутины. Это отличный момент для встреч с друзьями, знакомств, для участия в делах группы, в опросах и исследованиях, для работы с информационным и учебным материалом. Проблемы возможны в связи с выбором и финансированием, лучше воздержаться от внеплановых трат.

Телец (21.04 - 21.05)


Тельцам звезды советуют быть более открытыми, дружелюбными. Не стоит ставить во главу угла свой покой и комфорт, куда больше пользы сулит общение, информационный обмен. Подарки лучше делать не себе, а другим. Многие цели будут достигнуты быстрее, если вы обладаете широким кругом знакомств, ладите с начальством, готовы обсуждать ключевые темы в неформальной обстановке, лояльны к новым методикам. Возможно, решится целый комплекс взаимосвязанных задач, включая профессиональные и материальные вопросы.



Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов ждет успех в ряде направлений сразу. День сулит снятие преград, открытие путей, помощь от друзей, прорыв в учебе, помогает получить славу, статус или защиту, выиграть тяжбу, расширить полномочия, беспрепятственно пройти контроль. Удачный момент для публикации книги, работы с личным или корпоративным сайтом, участия в познавательных мероприятиях, поездках, дискуссиях. Ключи к удаче - общительность, ненасытная любознательность, эрудиция, дружелюбие, гуманизм, владение иностранными языками.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит закрываться в своей «раковине». День помогает совершенствовать социальные навыки, необходимые для полноценного взаимодействия с окружением. Они могут оказаться бесценными для вас на работе, в семье, в социальной среде, а также в нестандартных ситуациях, чреватых потенциальным ущербом, угрозой. Успешное общение предполагает контроль вами своих страстей, привычек, спонтанных импульсов. Зато налаженный контакт, лояльное поведение помогут вам вовремя получать помощь из разных источников.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит учесть, что этот день обеспечивает прекрасные условия для общения. Сложившуюся ситуацию можно использовать для контакта с единомышленниками, для поиска партнеров, покровителей, посредников, для расширения списка клиентов, помощников, учеников. Эффективны рекламные акции, направленные на продвижение персональных идей или интересов команды. Также, день подходит для различных договоренностей, согласований, обнародования совместных решений. Хорошо принять участие в мероприятии, дискуссии.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня важно найти общий язык с коллегами, подопечными, потенциальными спонсорами, платежеспособными заказчиками. Дружелюбие и умение поддерживать беседу могут пригодиться в общении с начальством, юристами, медиками, представителями профессиональной среды и общественных организаций. Не будут лишними навыки работы с различными средствами связи, компьютерными программами и приложениями. Значительную часть времени может отнять обработка потока служебной корреспонденции или другой информации.


Весы (24.09 - 23.10)


Для Весов день очень успешный, не стоит терять ни минуты. Благодаря образованию, специальным знаниям или общему кругозору, а также дружелюбию и наработанным связям, многое будет удаваться автоматически, или с минимальным усилием. Можно предпринять попытку договориться там, где вам навязывается силовое решение, или явно невыгодный для вас стиль взаимодействия. Удачные сутки для поездок, учебных и познавательных мероприятий, развития зарубежных связей, аргументированного изложения своей точки зрения.



Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам полезно поддержать контакты с партнерами, родственниками, близкими друзьями, интересующим тематическим сообществом. Расстояние при этом не имеет значения: успешный обмен информацией будет возможен из любой точки мира. Это подходящий момент для налаживания связей, которые могут пригодиться вам в процессе предполагаемой учебы, путешествия, эмиграции, командировки, судебного спора, литературной или научной работы. Не исключено, что самыми интересными окажутся связи с «друзьями по несчастью».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день обеспечивает поле для общения, информационного обмена, интеллектуальной работы. Эффективны дистанционные мероприятия, например, переговоры, совещания, конференции с иногородними и иностранными коллегами. Можно рассчитывать на честность, дружелюбие, отсутствие «подковерных игр». Не исключено, что вы будете заранее предвидеть встречу с нужными людьми и оказываться вовремя в нужных местах. Хороший момент для выступлений, регистрации на сайтах и в сообществах, подачи заявки, резюме.

Козерог (22.12 - 20.01)

Внимание Козерогов день может направить на бюджет, накопления, вложения, полезные траты. Благополучие зависит от умения общаться с начальством, коллегами, персоналом, находить подход к конкретным лицам. Можно удачно купить инструменты для работы, инфопродукты, средства связи, лекарства. Вызовут интерес престижные услуги и вещи, способные подчеркнуть ваш статус. Выбор украшений, одежды, косметики, подарка, продуктов питания, а также формы вложения средств может стать необычным, экспериментальным.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня легко побеждают в интеллектуальных играх, от сетевых до политических. Возможны успехи в деятельности, связанной с программированием, преподаванием, юриспруденцией, научными и социальными исследованиями. Есть условия для продвижения личных и групповых проектов, для рекламы персональной идеи или распространения идеологии, которую вы представляете. Прекрасный день для знакомств и для активизации личных связей с иностранцами, популярными персонами, представителями влиятельных структур.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День наиболее благоприятен для коммуникабельных Рыб, не испытывающих трудностей с общей социализацией. Навык взаимодействия с разными людьми и структурами позволит им получить массу полезных сведений, обменяться новостями и идеями. Замкнутым Рыбам стоит не подавлять свою любознательность, а искать как можно больше сведений по интересующей теме. Дистанционное общение, включая сетевое, может быть более безопасным и плодотворным, чем попытка пообщаться в реальности, например, за чашкой чая в кафе.