ГОРОСКОП на 16 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит приготовиться к изменчивости обстановки, зависимости от условий, невозможности положиться на кого-либо полностью. Возрастает вероятность опозданий, задержек, отсутствия нужных людей. Возможны недоразумения при попытке найти путь, добиться понимания, успеть к назначенному часу. И чужие, и ваши собственные размышления могут отличаться противоречивостью, наличием явных или скрытых заблуждений. Полезно поискать ошибки в документах, схемах, данных. Не стоит верить слухам и предчувствиям.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют тщательно сверять расчеты, сократить до минимума число платежей и покупок, отказаться от необязательных контактов, визитов, сделок. Хорошие идеи сегодня могут натолкнуться на небрежное исполнение, заманчивые мечты остаться нереализованными вследствие цепи недоразумений. Часть дня может уйти на уточнения, исправления, поиски ошибок. Велика вероятность запутаться в мелочах. Но не стоит откладывать выяснение истины, если дело касается кредита, страховки, штрафа, ценного груза.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам предстоит преодолеть непонимание, пролить свет на цепь загадок и нестыковок, реабилитироваться в чьих-то глазах. Стоит убедиться, что вы верно поняли приказ или суть своих обязанностей. Возможны сложности, если вы играете роль заместителя, не имеете официального статуса. Можно стать заложником людей или обстановки, либо жертвой собственной ошибки, небрежности, непоследовательности, доверчивости. Нежелательны переговоры с подписанием документов и мероприятия, направленные на карьерный рост.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня может быть сложно разобраться в своих эмоциях, надеждах, идеалах, ощущениях, а также пояснить свои переживания другим. Не стоит целиком полагаться на свою и чужую интуицию, в частности, на способность толковать сны, приметы, предчувствия. Возможны сложности с логическим мышлением, ведением документации, расчетами, передачей данных, выбором маршрута, соблюдением сроков. Повышается вероятность ошибок в медицинской и технической диагностике. Может увлечь процесс раскрытия тайны, сути.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит полагаться на чутье, потворствовать своим иллюзиям, эмоциям, слабостям, а также поддаваться внешним влияниям, например, манипуляциям, слухам, сплетням, навязанным заблуждениям. Нежелательно пребывание в сомнительной компании, не стоит завязывать знакомства, искать друзей, учеников, посредников. Не рекомендуются корректировки в банковских документах, взаиморасчетах. Если вы мнительны, может быть поколеблена ваша вера в себя, свою команду, дело или будущее, скорее всего, необоснованно.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды подсказывают, что сегодня их легко поманить химерой, сбить с «пути истинного». Искажения и соблазны могут быть неотъемлемой частью среды или исходить от конкретных лиц. Возможны нечестные игры в окружении, ложные сигналы. Друзья, партнеры, клиенты, близкие, а также случайные люди могут ввести вас в заблуждение по рассеянности или неведению. Стоит отложить знакомство, переговоры, собеседование, консультацию, подписание контракта, чаще прислушиваться к своему инстинкту самосохранения.

Весы (24.09 - 23.10)

Весов звезды предупреждают о возможных нестыковках, в первую очередь, в пути и при различных коммуникациях. Может подвести помощник, средство связи, навигатор. Возрастает вероятность недоразумений и задержек в вопросах, связанных с доставкой сообщений и товаров, медицинским и другим обслуживанием, выбором маршрута, заправкой или стоянкой в пути. Не исключено, что в ряде ситуаций вас подведет собственная память, или вас собьет с толку эффект дежавю. Можно забыть пропуск, неверно заполнить документ.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня безопаснее верить своей интуиции, а не чужим словам. Если без сторонних источников информации не обойтись, лучше не принимать все слепо на веру, не лениться демонстрировать скрупулезность, придирчивость, дотошность. Ошибка в инструкции, схеме, системе, расписании чревата тем или иным ущербом, а размеры опасности зависят от ситуации. К счастью, в эти сутки вы удачливы. Из любого тупика вы найдете приемлемый выход, а потенциальный риск можете воспринимать как забавное приключение.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут столкнуться с капризами психики, памяти, настроения. Не исключены сомнения в выбранных ценностях, проблемы с верой и доверием. Внешние помехи могут исходить от близкого окружения, например, домочадцев. Внести в ситуацию или в мироощущение нестабильность могут семейные события, жилищные обстоятельства. Возможны замкнутость, снижение самооценки, дефицит понимания, потребность в своей частной территории, деликатном собеседнике. Уместна встреча с личным психологом, доверенным лицом.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит игнорировать слухи и сплетни. Желательно избегать мнительности, в том числе, в связи со здоровьем. Проверенные врачебные рекомендации заслуживают скрупулезного соблюдения, к новым советам и назначениям лучше отнестись с долей скепсиса. Сегодня не слишком результативны целевые поездки и визиты: возможны неувязки, задержки, опоздания. Не исключены различные помехи и искажения при попытке наладить контакт, уточнить факты, получить консультацию, справку, помощь, услугу, разгадать секрет.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев звезды могут подвергнуть испытанию верой. В любой ситуации сегодня могут быть временно разорваны контакты, смещены ориентиры, утеряны ключи или вещи, разрушены логические связи. Неуверенность возможна даже там, где обычно у вас не возникает никаких сомнений. Причиной колебаний может стать финансовое положение. Не исключено, что пошатнется ваше доверие к кому-то. Стоит избегать излишней подозрительности, мнительности: скорее всего, вскоре загадка прояснится, недостающие звенья найдутся.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб эти сутки могут стать периодом иллюзий, ошибок, искажения фактов. Возможны пропажи, ситуации непонимания, в том числе, в доме, семье. Звезды подсказывают, что вы могли сами неосознанно притянуть подобные сценарии, и советуют начинать любые поиски с коррекции своих упущений. Возможно, вы проявили неаккуратность, забывчивость, доверчивость, некомпетентность, создали хаос, ввели себя и других в заблуждение. При этом важно сохранять объективность и не винить себя в очевидных чужих недоработках.