ГОРОСКОП на 21 июня

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов грядут значимые перемены в доме, семье, бизнесе, на занимаемой территории. Однако день не располагает к повышенной активности и резкой смене курса. Многим Овнам придется смириться с вынужденной отсрочкой, недостаточной ясностью или другим обстоятельством, мешающим немедленно провести желаемое в жизнь. Блокировать вашу или чужую инициативу может финансовый вопрос, не исключена общая пассивность, необъяснимая инертность. Звезды советуют не форсировать события, дать нужным импульсам созреть.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня звезды не торопят Тельцов, позволяют им расслабиться, отдать дань собственным вкусам и привычкам, провести сутки в режиме пассивности и наслаждения жизнью. Конкретный образ жизни подскажут обстановка, погода, текущее настроение и самочувствие. Если интуиция говорит, что сегодня не лучший момент для активных действий, стоит к ней прислушаться. В то же время, вам вряд ли удастся проигнорировать события в своем близком окружении. Не исключено, что вскоре вы примете в них активное участие.


Близнецы (22.05 - 21.06)

День подчеркнет перемену в умах и сердцах Близнецов. Если трансформация уже совершилась, события или внутренние ощущения подчеркнут ее необратимость. Возможно, вы начнете искать новые пути заработка, попробуете сменить стиль жизни, режим питания, характер отношений с окружающими. Звезды подсказывают, что сегодня обстановка не располагают к спешке, а значит, у вас есть время получше обдумать конкретные шаги в интересующем направлении. Это подходящий момент для уединения, аккумуляции сил и ресурсов.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков, особенно инициативных, честолюбивых и нетерпеливых, день искушает крутым разворотом в избранном направлении. Звезды иного мнения: в данный момент, они советуют вам ограничиться несложными подготовительными мерами, либо отказаться от суеты вообще. В отсутствие нужного импульса и стимулирующих внешних условий, велика вероятность энергозатратного и бесполезного ложного старта. День позволяет отложить начинание, сравнить варианты. Желательно воздержаться от преждевременных решений, заявлений.

Лев (24.07 - 23.08)

Изменившаяся ситуация делает Львов более эмоциональными и скрытными, заставляет ценить доверие, приватность, защищенность. Не исключена потребность в уединении, более плотном погружении в быт, семейные дела. Возможно, появятся цели, которые вы предпочтете оставить в секрете от широкого круга знакомых, или другие методы общения, ведения дел, постижения знаний. В преддверии перехода в другой режим, нежелательна небрежность. Сегодня можно не торопясь закончить текущие дела, подвести финансовые итоги.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы склонны колебаться между желанием немедленно устремиться в интересующем направлении и потребностью оставить все как есть, чтобы дольше получать удовольствие от текущего момента. Не исключено, что перевесит тяга к стабильности, покою, достатку, комфорту, наслаждению прекрасным. Возросшая чувствительность может сделать вас восприимчивее к нюансам, связанным с любовью, искусством, физическими ощущениями. Если позволяют обстоятельства, лучше воздержаться от кардинальной смены условий.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды дают возможность подготовиться к важному шагу или неизбежному событию. Амбициозным Весам не помешает запастись ресурсами и энергией: вскоре понадобится и то, и другое. Нерешительные Весы могут цепляться за критическую ситуацию, в которой нет перспектив, но есть мнимая определенность. Данные сутки не подходят для необратимых действий, так как подпитывают пассивность, тягу к удобствам. Положительной стороной отсрочки является возможность плавной адаптации, моральной или материальной.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов день радует отличными перспективами. Хорошие события либо уже случились, либо вот-вот произойдут. Личная инициатива сегодня может оказаться неуместной или невозможной, но уже в ближайшее время у вас появится возможность показать себя. В преддверии лучших времен, не стоит разбрасываться полезными связями, взаимными чувствами, отталкивать от себя людей, испытывающих к вам искреннюю теплую симпатию. Не исключено, что это ваши будущие партнеры, спонсоры, друзья по путешествию или увлечению.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов содержанием дня могут стать рядовые хлопоты. Трудоемкие задачи, сложные моменты маловероятны, однако звезды намекают, что в ближайшем будущем события могут начать развиваться более стремительно, не исключены критические ситуации или тенденции. Стоит воспользоваться периодом затишья, чтобы произвести инспекцию запасов, упрочить благосостояние, осуществить рядовые лечебно-профилактические процедуры. Если вы пользуетесь услугами наемных сотрудников, не стоит задерживать оплату их труда.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды дарят спокойный и гармоничный день, преимуществами которого стоит воспользоваться. Если вы ведете напряженный образ жизни, это отличная возможность отдохнуть, выровнять настроение, улучшить самочувствие. Можно не опасаться новых капризов любимых людей, внезапных нападений или очередных провокаций со стороны противников. Полезны музыка, массаж, вкусная еда. Нежелательно браться за дела, увеличивать физические нагрузки, кардинально менять образ жизни, тактику, имидж, местопребывание.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит провести день в спокойной доброжелательной обстановке, способствующей мирному расположению духа. Благотворное воздействие окажет пребывание на собственной территории, в доме родителей или близких друзей, на даче. Дополнительную положительную роль сыграют такие факторы, как уют, стабильность, обеспеченность необходимым, отсутствие проблем в быту, волнений и споров в близком окружении. Если на повестке дня хозяйственные или служебные хлопоты, они не должны быть чересчур утомительными.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб день склоняет к внешней пассивности, что не означает запрета на сильные чувства, смелые планы, яркие переживания. Это хорошие сутки для восстановления душевных сил. Вдохновения придадут мысли о будущем, не исключено, что одно из желаний вскоре станет реальностью. Благодаря природной интуиции, уже сейчас можно предвкушать интересное развитие событий, сравнивать варианты. Заманчивые авантюры сулят больше успеха, если вы не станете спешить, продумаете стратегию, прочувствуете тенденции момента.