ГОРОСКОП на 22 июня


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов это информативный день. Заслуживают внимания не только новости и очевидные факты, но и более тонкие послания Вселенной – знаки, намеки. Не стоит игнорировать их, если они вызывают внутренний отклик, порождают предчувствия, вызывают воспоминания и ассоциации. Это благоприятные сутки для общения, в том числе, с влиятельными, уважаемыми, популярными людьми. Можно заново присмотреться к окружению, безболезненно адаптироваться к изменившейся среде, незаметно влиться в компанию, организацию.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют быть открытыми миру, но относиться ко всему с осторожностью, не уповать на счастливый случай. Подарки, находки, предложения сегодня могут иметь не то значение, которое вы им приписываете. Не все обещания в дальнейшем будут исполнены. Удача будет скорее следствием нечаянного совпадения, чем плодом верного сознательного выбора. Полезно разобраться в багаже вещей и контактов. Не исключено, что у вас не поднимется рука вычеркнуть какой-либо элемент прошлого из-за ностальгии.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам повезет благодаря стечению обстоятельств или интуиции. Вдохновения придаст вера в лучшее. Важно не обмануться, отделить реальность от фантазий, при романтическом настрое сохранить верные ориентиры. Атмосфера дня способна увести в прошлое, напомнить вам одновременно о приятных моментах и о периодах разочарований. Вас могут заново посетить большие надежды, коварные иллюзии и искушения. На формирование личной позиции может повлиять творчество, мечта, родительский инстинкт, духовная жизнь.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит поддерживать контакты с миром, впитывать информацию. Открытая инициатива неуместна, пока вы не освоились в обстановке. День может пробудить и надежды, и иллюзии. Стоит избавиться от вредных связей и больше общаться с теми, кто поддерживает вашу веру в себя. Важна забота о физическом здоровье, которое сейчас тесно связано с ментальным. Стоит навести порядок в сознании, избавившись от интеллектуальных и духовных заблуждений, паразитических мыслеобразов, ложных логических конструкций.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день помогает сохранить оптимизм. Если вы приуныли, вас ободрит удачное стечение обстоятельств, вера в общую идею или в свою персональную «счастливую звезду». Моральная поддержка может исходить от друзей или наставника. На впечатлительных, эмоционально неустойчивых Львов может нахлынуть непрошеная сентиментальность. Не стоит долго задерживаться на деструктивных воспоминаниях и ассоциациях: они способны незаметно направить ваши усилия в непродуктивное русло, подточить изнутри вашу уверенность.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня не помешает доля здорового скепсиса. Пригодится умение жить своим умом, не обольщаться, ждать удачного момента. Ситуации этого дня выглядят радужно, но могут скрывать в себе ловушку. Возможны иллюзорные представления о легкости достижения цели, получения прощения, исправления ошибок. Не стоит ориентироваться на чужие ценности и стратегии, лучше подождать день или два, пока не сложатся идеальные условия лично для вас. Жизнь может еще раз показать вам, чему следует верить, а чему нет.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день внушает надежду, подпитывает уверенность в личной правоте и неуязвимости. Возможно искушение закрыть глаза на новые реалии, проигнорировать сигнал. Звезды подсказывают, что сейчас лучше видеть ситуацию трезво. Если меняется ваш статус, цель, режим, окружение, благодушие может быть небезопасным. Стоит избавиться от самовлюбленности, уточнить узкие места своей позиции. Если акценты расставлены верно, можно расслабиться, временно «выпасть из обоймы», отдохнуть, предаться воспоминаниям.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня у Скорпионов есть возможность оглянуться назад, чтобы припомнить и хорошее, и плохое. Не исключено, что жизнь устроит вам день воспоминаний и заставит искать встречи с определенной аудиторией, например, с бывшими коллегами по приключениям или с «друзьями по несчастью». Начинания рекомендуется отложить, пока не созданы все необходимые условия для старта, не получен нужный импульс, или не дано благословение отправиться в путь. Не стоит растрачивать силы на капризы, поддаваться соблазнам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют обратить внимание на свое окружение. В сложившейся ситуации важно, какие люди находятся рядом с вами, или, к какому лагерю вы примыкаете. Испытания не страшны, если вы окружены друзьями и партнерами, с которыми можно «пойти в разведку». Не помешает усилить критические фильтры при выборе посредника, группы поддержки, защиты. Стоит внимательнее отбирать сторонников среди родственников, земляков, доверенных лиц: не исключено, что некоторые из них будут для вас слабой опорой.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит подумать о страховке на случай возможных проблем. Не лучший момент для обострения семейной вражды, деловой конкуренции. Полезно наладить взаимопонимание с коллегами, соблюдать дух корпоративной культуры. Уместно оказание услуг вышестоящим лицам, в том числе, приватных. Не помешает уточнить нюансы, связанные со здоровьем: ложный оптимизм может дорого стоить. Желательно обращаться в престижный сервис за качественной услугой, избегать сомнительных заведений с неоднозначной репутацией.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют воспользоваться моментом, чтобы обратить ситуацию в свою пользу, или кого-либо «в свою веру». День позволяет руководствоваться вдохновением, играть по удобным знакомым правилам. Удачный момент для отдыха. Стоит поддержать духовную связь с детьми, учениками, коллегами по увлечению. Не составит труда распознать обман или провокацию, избежать искушений. Неопытным Водолеям поможет счастливый случай или помощь со стороны друга, учителя, представителя закона, авторитетного лица.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам важно выбрать верный тон в общении, взять гибкий курс в домашних делах, не концентрироваться на мнимом негативе. Стоит быть дружелюбнее с друзьями, коллегами, домочадцами, гостями, избегать ложной застенчивости, развязности, неряшливости, уныния, обидчивости, злопамятности. Полезно проветрить жилые и рабочие помещения, использовать качественные «позитивные» ароматы. Правильная тактика обеспечит гармоничную обстановку в доме, теплый прием в компании, осуществление желания, поднимет ваш дух.