ГОРОСКОП на 27 июня

Овен (21.03 - 20.04)

День подчеркнет индивидуализм Овнов, а также заставит их проявить креативность, идеализм, перфекционизм. Сложатся прекрасные условия для тех представителей знака, которые хорошо знают, чего хотят, обладают зрелой и четкой системой убеждений. В этом случае, будет несложно получить желаемое в любой области, включая творчество и сферу личных отношений. Овны-родители, преподаватели, тренеры подадут достойный пример своим воспитанникам. Одновременно, реализация задуманного может потребовать вложений.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня легко поддаются соблазну потратить деньги, особенно, если есть повышенное стремление к комфорту, роскоши, или силен интерес к сезонной моде. Фактические траты будут зависеть от степени ответственности и организованности. Несмотря на естественные личные прихоти и капризы, для многих Тельцов окажутся приоритетными покупки в дом, товары для семьи, нужды подрастающего поколения. Чувства, как и деньги, будут направлены на близкое окружение, внимание и тепло чаще будут отданы семье, детям.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут рассчитывать на предсказуемость обстановки, адекватность своих и чужих эмоциональных реакций. Зачастую события будут развиваться по проверенной схеме, не требующей усилий по адаптации. Можно положиться на верного партнера, старых друзей, зарекомендовавшую себя систему защит. Исключением могут стать финансовые дела: не исключено, что вам придется усмирить свои аппетиты, так как окружение будет глухо к вашим интересам и запросам. Чтобы реализовать свои прихоти, лучше иметь свои деньги.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня звезды ограждают Раков от преждевременных опрометчивых поступков, и одновременно сдерживают их инициативу. Те или иные объективные рамки не позволят тратить много денег, нарушать нормы и правила. Также, может быть поставлен временный барьер бурным чувствам, экспансивности, открытым проявлениям темперамента. Эмоциональным, деятельным и романтичным Ракам будет чего-то не хватать, возможно, простора для авантюр. Удачный день, если вы хотите упорядочить бюджет, упрочить материальное положение.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит воспользоваться моментом, чтобы вновь навести ясность в делах и персональном мировоззрении, дополнительно укрепить личные границы. Уверенность в себе и общая стабильность психики в ближайшее время могут стать ключевыми факторами, именно они снизят риски и помогут пройти полосу испытаний. Стоит смириться с временным закрытием некоторых дорог. Не самый удачный момент для покупок. Если не получается развивать дальше нужные проекты и отношения, можно их законсервировать «до лучших времен».

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня лучше воздержаться от личных инициатив, сократить вербальную и физическую активность. Экономия усилий позволит восстановить запас энергии до нужного уровня, особенно, если вы совершили крутой поворот и «замахнулись» на крупную цель. Этот день не располагает к суете и торопливости, неуместные действия могут быть блокированы. Возможен период противоречия в чувствах и симпатиях, в денежных вопросах. Может сдерживать прежнее обязательство, долг перед семьей, детьми или старыми знакомыми.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам день помогает обрести спокойствие перед лицом перемен или испытаний. Попытки изменить расстановку сил в свою пользу могут не дать эффекта. Можно уделить время давним планам, пересмотрев их актуальность и перспективность в свете последних событий. Персональные мотивы и амбиции сегодня могут быть менее важными, чем интересы группы. Благотворное действие окажет пребывание в сложившемся кругу единомышленников или в привычной атмосфере, особенно, если она носит творческий неформальный оттенок.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Этот день укрепляет честолюбие Скорпионов и призывает их к дальновидности. Если у вас появились новые далеко идущие планы, стоит заново структурировать старые: возможно, найдется компромисс между прежними и нынешними целями. Может представить трудность материальный аспект романтических и партнерских отношений, особенно в части подарков, трат на удовольствия, общих прибылей. Для утверждения совместных финансовых решений момент не лучший, но можно выявить противоречия, мешающие сохранению гармонии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

На Стрельцов день окажет стабилизирующее влияние, что благотворно отразится на текущих делах и состоянии духа. Одновременно, может создаться видимость спокойствия там, где есть повод для тревоги, требуется максимальное внимание и готовность к любому повороту событий. Подходящий момент для знакомых занятий, умеренных экспериментов. Лучше не расходовать силы и средства на пустяки: финансовые, технические и моральные резервы могут пригодиться в более острой ситуации, «по жизненно важным показаниям».

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов ключевыми качествами могут стать уравновешенность и терпение. Ресурсы, включая совместные и заемные, желательно расходовать строго по необходимости. Соблазн легкомыслия и лишних трат стоит преодолеть и в эмоциональном плане, например, не дарить симпатию кому попало. Креативность и чувственность не должны вступать в противоречие с вашей внутренней системой убеждений. Даже под давлением партнера, обстановки или комплекса обязательств небезопасно предавать свою личностную цельность.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день поможет навести ясность в значимых отношениях. На фоне дружбы и идеологического согласия, открытым может оставаться материальный вопрос. Несовпадение интересов вероятнее с близкими людьми, чем с посторонними. Возможно, будет затронута тема жилья, территории, быта, снабжения, финансирования. Не самый удачный момент для сокращения дистанции, создания общего «гнезда». Стоит воздержаться от заключения брачного контракта, выставления иска, выбора недвижимости, найма домашнего персонала.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит нарушать распорядок дня, пытаться диктовать свои правила. Удовольствия сегодня не на первом месте, его могут занять интересы дела, рутинные обязанности, потребности домашних питомцев, личный служебный или родительский долг. Косметические, лечебно-профилактические и другие стандартные процедуры дадут больше эффекта, если проводятся аккуратно, добросовестно, системно. Любые идеи, включая творческие, требуют качественной реализации, в противном случае, они могут оказаться бесполезными.