ГОРОСКОП на 29 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам важно правильно распределить время и силы. Активные действия сулят наилучший результат утром, в это время можно успешно завершить начатое дело. Днем желательно сбавить темп, избегать суеты и новых начинаний. Чтобы ситуация развивалась гармонично, полезно заранее определить характер своих обязанностей и границы полномочий, уточнить сроки, правила, границы, инструкции. Правильная тактика обещает финансовую прибыль и мирные отношения с окружением, включая коллег и служебный персонал.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня испытывают тягу к прекрасному, нуждаются в любви, комфорте и внимании, склонны к миролюбию. Гедонистические настроения возьмут верх над деловитостью. Возможна лень, не исключена повышенная тяга к сладкому. День способствует развитию эстетического вкуса, обещает приятные моменты при соприкосновении с природой и миром искусства. Хорошее время для шоппинга, а также для косметических процедур, питания кожи. Стоит помнить о чувстве меры, иначе обстоятельства напомнят о нем принудительно.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Чтобы хорошо провести день, Близнецам предстоит найти верный баланс и неукоснительно ему следовать. Обстоятельства склоняют к наведению уюта в доме, может усилиться тяга к лакомствам и удобствам. В семье или в другой среде будет естественным взаимный интерес к бесконфликтному сосуществованию. В то же время, сегодня необходимо соблюдать границы, помнить об иерархии или об этикете, придерживаться строгих правил поведения на той или иной территории, особенно общей, корректно вести себя со старшими.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет удачный день. Чтобы исключить отдельные неприятные минуты, желательно соблюдать ограничения по здоровью или профессиональному режиму. Проявлять инициативу лучше утром, пока есть вдохновение. Во второй половине дня стоит воспользоваться возможностями, связанными со спокойными занятиями, комфортным отдыхом, мирным творчеством. Хорошо посетить салон красоты или ресторан, сделать массаж, побывать на выставке или в красивом уголке природы. Можно посвятить время любви, искусству, шоппингу.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день поможет увидеть хорошее там, где ранее был лишь повод для раздражения. Неожиданно приятным может стать пребывание дома или в уединении. Если в семье или другом близком окружении царила напряженность, можно надеяться на гармонизацию психологической атмосферы, рост комфорта, уравновешивание интересов. Залогом ровного настроения и гладкого течения событий станут умеренность, практичность и здравый смысл. В частности, стоит быть сдержаннее и придирчивее в покупках, не допускать лишних трат.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев эти сутки призывают к балансу и умеренности. Не стоит отказываться от доступных удовольствий, но необходимо разграничить области свободного выбора и сферы, где приходится придерживаться навязанных рамок, считаться с объективными факторами. Трезво оценив свои возможности, вы будете наслаждаться удачей и гармонией, одновременно избегая проблем. Не стоит игнорировать домашний и профессиональный распорядок. Полезно заранее рассчитать время и силы. Максимальный комфорт может ждать вдали от дома.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит принять ситуацию как должное и поискать в ней положительные грани. Для внешних инициатив может не хватать условий или энергии, однако найти радость сегодня можно и в других вещах. Компенсировать моральные проблемы вам могут небольшие удобства, мелкие материальные удачи. Подходящий момент для временного уединения. Душевная и физическая реабилитация пройдет успешнее, если правильно выбрана диета, найден оптимальный финансовый курс, выверен до мелочей комплекс лечебных и косметических мер.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы склонны к скепсису, что в сложившихся условиях скорее хорошо, чем плохо. Ситуация требует взвесить плюсы и минусы, учесть ограничения на данный момент или на ближайшие месяцы. В будущих планах, включая личные и финансовые, могут найтись и удачные, и сомнительные стороны, причем недостатки будут неотъемлемой «изнанкой» достоинств. Не исключен дефицит финансирования или внимания. Звезды советуют ценить то, что есть, и быть немного скромнее в запросах, пока не изменилась обстановка.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Настроение Стрельцов сегодня во многом зависит от самочувствия, статуса, профессионального или медицинского режима, а также от средств, избранных для достижения цели. День требует дисциплины, напоминает о долге, иерархии. Стрельцы, склонные к сдержанности, осмотрительности и умеренности, пожнут плоды своего благоразумия, легко смирятся с отказом или отсрочкой. Если хочется получить сразу и много, будет сложнее переносить ограничения и запреты, оценивать позитивные сдвиги, замечать приятные мелочи.


Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня доступно многое, но в разумных пределах. Не стоит уповать на чудо и мечтать о немедленном снятии всех барьеров. При отсутствии явных внешних преград, препятствовать свободной реализации ваших смелых желаний может внутренний фактор, элемент частной жизни. Вас может сдерживать зависимость от обстоятельств, проблема со здоровьем, система убеждений, давний страх или психологический комплекс. Звезды не советуют унывать, напоминают о временном и вполне объективном характере ограничений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Обстоятельства дня для Водолеев условно неблагоприятны, возможен мрачный взгляд в будущее, но соблюдение простых правил существенно улучшит любую ситуацию. Сегодня не стоит спешить с инициативой, после завершения одних дел сразу браться за другие. Важно не пропустить позитивные изменения, небольшие улучшения, радоваться мелким практическим достижениям. Можно смягчить трудности, снять напряжение, избежать кризиса. Есть шанс уладить бытовую проблему, расплатиться с мелкими долгами или отработать их.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб день мягкий и гармоничный, если заранее очерчены границы, уточнены правила, определены сроки, расставлены роли. Стоит трезво оценить границы чужих возможностей и не требовать от окружающих того, чего они в данный момент не могут вам дать. Полезно задать сценарий любому мероприятию, включая романтическое, и вовремя поставить в нем точку. Не помешает разумное ограничение бюджета. Не стоит игнорировать возрастную и служебную иерархию, регламент и этикет, другие объективные обстоятельства.