ГОРОСКОП на 3 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждут приятные выходные, особенно, если партнер или другой значимый человек пребывает в хорошем настроении. День не располагает к уединению, усиливает потребность во внешнем одобрении. Можно провести день в компании, на мероприятии, в обществе влиятельной персоны. От личных инициатив на период уик-энда лучше отказаться. Не стоит чересчур энергично браться за домашние дела, налаживание совместного быта: даже при благих намерениях и взаимной гармонии, конкретные меры могут быть преждевременными.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут получить ценный подарок или неожиданную помощь, сделать впечатляющее приобретение, удачно распорядиться талантами или ресурсами. День дает пищу для вдохновения, может повысить запросы в какой-то сфере. Возможна поддержка от единомышленников, взаимообмен услугами, покровительством. Могут наметиться перемены в привычном укладе. Не исключено приятное событие в связи с домашним питомцем. Лучше избегать одиночества, скупости, излишнего прагматизма. Хорошо провести уик-энд в обществе друга.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам в этот уик-энд не придется прилагать много усилий для улучшения ситуации. Многим Близнецам звезды обещают удачу, успех, всплеск личной популярности. Возможно примирение после ссоры, получение награды за прежние заслуги. Креативные натуры могут рассчитывать на очередной прилив творческого вдохновения. Если вы не успели сделать что-то важное, обстоятельства неожиданно придут вам на помощь. Исправление ошибок, возврат утерянных позиций произойдут автоматически, что повысит вашу веру в себя.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют настроиться на новый этап, но не спешить с конкретной личной инициативой. Преждевременный старт может слишком быстро истощить ваши ресурсы, или подтолкнуть вас к опрометчивым авантюрным действиям. Вдохновение лучше черпать в среде близких людей, например, родственников, единомышленников. День удачен для семейных и дружеских встреч. Особую роль в формировании вашего настроя может сыграть конкретное лицо, например, наставник, один из родителей, авторитетный друг, гость, земляк.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам ничто не помешает провести уик-энд с удовольствием. Наступившие сутки особенно благоприятны для общительных и любознательных Львов, обожающих светские мероприятия, стремящихся к популярности, имеющих широкий круг друзей, обширные интересы, свободный взгляд на вещи. За фасадом внешних приятных событий могут назревать новые тенденции, заставляющие подумать о частичной смене тактики. Возможно, вам пора уделить больше времени частной жизни, недвижимости, семье, скрытой стороне деловых операций.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день позволяет пополнить бюджет, совершить долгожданную покупку, найти спонсора. Однако положительные моменты уик-энда не ограничиваются вероятной материальной удачей. Неожиданный приятный сюрприз возможен и в другой области, вплоть до того, что недавнее поражение может обернуться победой. Не исключено, что звезды приоткроют вам новые горизонты, обнадежат вас вдохновляющей перспективой. Стоит подумать о вложениях в отдаленное будущее, в виде денег, влиятельных дружеских связей или знаний.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит запланировать на эти выходные полноценный отдых, так как в ближайшее время физические и психологические нагрузки могут возрасти. День благоприятен для потакания вашим желаниям, привычкам, капризам. Благодаря своему исключительному положению, вы ни в чем не встретите отказа, а если исполнение вашей прихоти невозможно по определению, звезды любезно предоставят вам равноценную или даже лучшую замену. Однако небезопасно злоупотреблять властью: есть риск сформировать почву для конфликта.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют не торопить события и не спешить с личной инициативой. День формирует условия для совместного досуга, участия в интересных мероприятиях, общих развлечениях. Пребывание в группе или присутствие партнера помогут вам притянуть удачу, отклонить потенциальную угрозу, найти неожиданный мягкий выход в опасной ситуации. Стоит присмотреться к окружению, если стал насущной необходимостью поиск дальнейшего пути, веры, наставника, или вы готовитесь к учебе, отпуску, путешествию.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день внушает оптимизм и предвещает отличный уик-энд. Это прекрасный момент для возвращения в круг друзей, примирения с партнером. Можно внести больше оживления и романтики в любовные отношения, супружеский союз, деловой или творческий тандем. Если вы проявили твердость и не сдали позиций, вам может предложить дружбу или выгодные условия недавний конкурент. В этом случае, звезды советуют вам не терять осторожности: не исключено, что чужие намерения не столь прозрачны, как вам кажется.

Козерог (22.12 - 20.01)

День благоприятствует общительным Козерогам, способным ощущать себя частью компании, команды, семейного клана. Именно им удастся без труда добиться своих целей, какими бы смелыми они не были. Если вы стремитесь занять главенствующее положение в коллективе, не стоит отказываться от участия в корпоративном мероприятии, и тем более, отклонять лестное персональное предложение, исходящее от начальства или влиятельного лица. Желательно избегать любых ситуаций, чреватых в будущем конфликтом интересов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи пользуются заслуженной популярностью у людей и особой милостью у фортуны. Можно делать ставку на удачное стечение обстоятельств, поддержку друзей и закона, собственные таланты. Достижения во многом предопределены прежними успехами, но вдобавок звезды будут не прочь одарить вас парой дополнительных приятных сюрпризов. Возрастают вилы на выигрыш, компенсацию, реванш, на творческую, любовную, моральную победу, успешную интеграцию в малознакомую среду, выгодное общение с иностранцами.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам наступившие выходные обещают успешный выход из кризиса, окончание наиболее острой полосы тревог, нагрузок, мытарств. Возможно, в вызволении вас из напряженной тупиковой ситуации сыграет роль конкретное лицо, сообщество, на вашей стороне окажется судьба или закон. Не исключено, что вы не только вернете себе утраченное, но и сможете рассчитывать в недалеком будущем на компенсацию. Нежелательна излишняя настойчивость, активность: любые действия окажутся либо запоздалыми, либо преждевременными.