ГОРОСКОП на 4 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день противоречив. В важных отношениях, помимо проявлений романтики и дружелюбия, придется выполнить свою часть договора. Возможен ключевой момент в судьбе пары или совместном мероприятии, не исключена ситуация «последнего шанса». Желание вести активную социальную жизнь и тяга к внешним эффектам могут спорить с потребностью обрести пристанище, проявить домовитость и заботу о близких, основательнее заняться бытом, жильем, хозяйственными вопросами, семейными делами, защитой своей территории.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов день приглашает стать более деловитыми, предприимчивыми, подвижными. Будет естественным стремление активнее включиться в жизнь своей семьи, родни, ближайшего окружения. Возможно, усилится заинтересованность в собственном автомобиле или другом средстве передвижения, в новых способах связи и навигации. Может возрасти желание подтянуть водительское мастерство, исследовать или освоить другой маршрут. Возможны минуты волнения, не исключен пиковый момент авантюры или романтического приключения.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды подсказывают, что пора сменить тактику, инструменты или вектор внимания. Во избежание «перегрева», жизнь подталкивает вас к коррекции прежнего стремительного ритма. Может назреть новый подход к решению деловых и финансовых вопросов, семейных и бытовых задач. Перестройка не помешает приятному времяпрепровождению. Вплоть до ночи вы можете получать удовольствие от творчества или общения с детьми, участвовать в делах группы, наслаждаться любовной победой или иными плодами своих усилий.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам сегодня сложно игнорировать домашнюю обстановку, атмосферу в дружеской среде или на родине. Могут требовать внимания гости в доме, нужды близких людей, родителей. Предметом интереса может стать жилье, дачное хозяйство, иное владение. Не исключены любовные волнения, пиковые моменты в браке. Многие Раки получат импульс для проявления энергии, займут более активную позицию в интересующих их сферах, начнут настойчивее продвигать свои интересы, вопреки мнениям, авторитетам, этикету и традициям.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют не менять планы и извлечь из ситуации максимум возможного. Сегодня большинство мероприятий идет по задуманному сценарию и целиком отвечает вашим главным желаниям. Это удачный момент для интенсивной внешней жизни, возможно знаковое романтическое свидание или другое примечательное для вас событие. Одновременно, стоит повысить бдительность в тех сферах, где вы особенно уязвимы. Умело завуалировать тайные чувства или подробности семейной жизни вам помогут простые правила этикета.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы могут быть склонны к расточительности, особенно по отношению к родственникам, друзьям и любимым. Также, статьей расхода может стать творческий проект, необычное начинание. События могут подарить новый стимул к активности и предприимчивости, открыть путь к исполнению давнего желания. В наилучшем положении окажутся Девы, имеющие спонсора – например, друга или партнера, готового оплачивать их креативные задумки. Звезды советуют не форсировать инициативы, пока не ясны все обстоятельства.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам обстоятельства дня позволяют поддерживать желаемый уровень жизни и личной популярности. В то же время, полезно вовремя ставить границы своим прихотям, особенно, когда вам их подсказывает опыт. Если довести приятную тенденцию до абсурда, она может превратиться в свою противоположность, не исключено, что окружающие начнут выказывать недовольство вашими привычками и масштабом запросов. Также, стоит отслеживать внешние тенденции: обновления тактики может требовать ваш бизнес, дом или карьера.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов ждет освобождение от части проблем и разворот интересов в другом направлении. Может наметиться новый путь, или найтись более оптимальный способ решения старых задач. Если прямых знаков нет, многие Скорпионы безошибочно почувствуют перемену благодаря интуиции. Несмотря на приближение позитивных событий, пока вам лучше воздержаться от индивидуальных инициатив. Сегодня хорошо провести время с партнером или в кругу близких друзей, особенно, если есть повод отметить знаменательное событие.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день сложится удачно. Есть возможность пользоваться счастливым стечением обстоятельств и незаметно направлять ход событий. Люди, которые вам досаждали, могут сменить тактику или исчезнуть с горизонта. Не стоит покидать раньше времени компанию друзей или другое место, где вам интересно и комфортно. Подходящий момент для личного или коллективного мероприятия, несущего особую смысловую нагрузку, связанного с встречей, проводами, награждением, вручением подарка, празднованием важной даты.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит присмотреться к изменениям в своем окружении и в интересующих областях, вовремя отмечать перемены в настроении близких людей, поведении партнеров, тактике противника. Если ваше положение в данный момент нельзя назвать прочным, лучше воздержаться от чрезмерного подчеркивания своих побед и заслуг, нарочитой демонстрации своего потенциала: ваше самолюбование и торжество могут быть расценены как вызов, сформировать почву для ревности, острой конкуренции, недовольства влиятельных лиц.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит как следует отдохнуть, так как вскоре может появиться дополнительный фронт работ или новая психологическая нагрузка. Участие в общих мероприятиях сегодня легко совместить с продвижением личных интересов. Одновременно, будет несложно оградить себя от лишних забот, ненужных контактов. Можно рассчитывать на личное влияние, заметность, симпатию окружающих, на защиту и покровительство, в том числе, в пути или в незнакомой местности. Не помешает закрепить любовную или творческую победу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы получат подтверждение своих успехов, в случае удачного исхода событий, или гарантию своих прав и защит, в случае каких-либо проблем, обострений. Успешно закончится рискованная финансовая авантюра, волнующая любовная история. Победа вдохновит на дальнейшие действия, однако проявлять излишнюю предприимчивость в новом направлении вам сегодня не стоит. Несмотря на хорошие перспективы, может отсутствовать нужный человек, или еще не сложиться комплекс условий, необходимых для желаемого результата.