Женский гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года

Летняя пора подарит многим женщинам уверенность в себе и отличное настроение. Но чтобы каждый день прошел гармонично и доставлял только положительные эмоции, следует прислушиваться к рекомендациям еженедельного гороскопа. Наш женский гороскоп учитывает все предстоящие аспекты, которые случатся с 5 по 11 июня, в соответствии с индивидуальными особенностями каждого Знака Зодиака. 

Овен

Дорогие дамы-Овны, вам следует обратить внимание на сильную позицию вашего антагониста, Венеры, которая может добавить вам проблем в личной жизни и лишить вас на время природного обаяния. Луна в целом не доставит вам серьезных проблем на этой неделе, так как практически все время ее энергетика колеблется от слабой до нейтральной. Понедельник пройдет для вас отлично, а Нептун в квадрате с Солнцем поможет бороться за внимание мужчины и обратить его только на себя.

Со вторника могут начаться некоторые волнения в личной жизни, особенно у семейных женщин. Опасайтесь возможного появления соперницы, которая начнет оказывать знаки внимания вашему мужчине. Астрологи советуют не проявлять свою испепеляющую ревность, а повысить собственную уверенность, женственность и сексуальность, показать своей второй половинке, кого он может потерять в случае опрометчивого шага.

Положение Меркурия, Венеры и Марса может вызывать в четверг сильное раздражение: лечебные травы помогут вас совладать с собой. А вот в субботу нужно будет понаблюдать за собой издалека: попробуйте отпустить ваши страхи и посоветуйте себе, как доброй подруге, необходимые шаги для улучшения жизни.

Положительная энергетика ожидается 6 и 7 июня. Попробуйте включить что-то новое в сексуальную жизнь или приобретите то, что повысит ваше настроение и уверенность. Полнолуние может задеть вас 9 июня: есть риск появления навязчивых мыслей и чувства тревоги.


Телец

Женщины-Тельцы могут ожидать на неделе с 5 по 11 июня эмоциональный подъем, знаменующий собой начало позитивных изменений в жизни. В начале недели вероятно противоборство сердца и разума из-за оппозиции Луны и Венеры. Придется прийти в согласие с собой и наметить ориентиры, а уже со вторника приступать к активным действиям. Благодаря позитивному влиянию ваших планет-покровителей, на предстоящей неделе вы можете выбрать для себя сразу несколько путей к счастливой жизни.

Меркурий, являясь вашим союзником, поможет достигнуть успеха на рабочем поприще, заняться личностным ростом или обучиться чему-то новому. Все потраченные вами усилия в конечном итоге приведут к повышению достатка. Особенно это касается 8 июня, когда Меркурий и Венера образуют полусекстиль, что способно влиять на ваши денежную энергетику.

Венера же сможет оказать вам поддержку в любви и отношениях. Заручившись ее помощью, можно достичь гармонии и, может быть, обрести волнующее чувство вновь или впервые. Полнолуние 9 июня усилит влияние Луны, что поможет наконец прийти к внутреннему согласию. Самые неблагоприятные дни на неделе — 6 и 7 июня. Проведите их за прочтением мантр или в салонах красоты. К выходным возможно лишиться стойкости в своих стремлениях, поэтому работать противопоказано — лучше отправляйтесь туда, где красивые пейзажи.

Близнецы

Представительницам прекрасного пола на этой неделе удастся урегулировать свою жизнь, разрешив самые запутанные хитросплетения судьбы. Ваши покровители Меркурий и Венера окажут должную энергетическую подпитку начиная уже с 6 июня. Но в понедельник, скорее всего, вам будет не хватать их поддержки. Поделившись сокровенным в этот день со знакомым человеком, вы рискуете обрасти неприятными сплетнями в коллективе.

Во вторник аспект Урана и Меркурия поможет сгладить внутренние противоречия и достичь гармонии. 8 июня астрологи советуют Близнецам поискать себя в искусстве: скорее всего, различные кружки по интересам помогут вам открыть в себе что-то новое. В пятницу не исключены трудности и волнения, связанные с самопознанием. Не стесняйтесь попросить совета у более опытного человека, лучше всего — у родственника.

В субботу все ваши попытки восполнить гармонию в отношениях могут потерпеть фиаско. Скорее всего, ваш существующий или потенциальный партер может вас расстроить.

Рак

Луна обещает представительницам созвездия Рака некоторые волнения в период с 5 по 7 июня. В понедельник опасайтесь резких конфликтов, которые могут поставить вас перед проблемой выбора. Слушать советы людей не следует, необходимо проявить самостоятельность.

Вторник и среда — энергетически слабые дни, которые, тем не менее, могут пройти не слишком тяжело, если вы сможете приспособиться к обстоятельствам.


Полнолуние 9 июня поможет набраться энергии для решительных действий. Возможно, получится улучшить отношения с людьми, самое главное — то, как вы себя преподнесете. Произвести первое впечатление поможет внешний вид, ведь известно, что встречают по одежке, а провожают по уму. В этот день будут благоприятными любые действия по улучшению своего имиджа — например, поход в салон красоты или по магазинам.

Ожидать, что все будет получаться само собой, в субботу не следует. Тригон Луны и Урана может потребовать от вас больше активности, чем вы планировали. Поэтому часть домашних хлопот лучше распределить на все выходные и не пытаться разобрать все за один день. Воскресенье потребует от вас отдыха и ухода за собой, особенно важно уделить время волосам.

Лев

Львицам на неделе с 5 по 11 июня может не хватать решимости для смелых поступков. Всему виной усиленные позиции планет-противников, Меркурия и Венеры. Успех будет ожидать только волевых представительниц прекрасного пола, которые смогут воспротивиться негативному воздействию.

Понедельник будет тесно граничить с понятием «кризис». На работе и дома может ощущаться нехватка энергии. Астрологи рекомендуют отвлечься от забот и отправиться по магазинам, чтобы не усугубить свое эмоциональное состояние. Каждую женщину способны порадовать даже милые безделушки, не говоря уже о крупных покупках.

Во вторник и среду планеты вступят в борьбу за влияние на ваш Знак Зодиака. Меркурий и Венера усилят свои позиции, а негативная энергетика Луны практически сойдет на нет. Ожидайте перепадов настроения, старайтесь не показывать свои эмоции. Но в целом это неплохие дни.

Полнолуние, которое пройдет в четверг 9 июня, способно ослабить вашу энергетику. Следует провести вечер с любимым человеком, который поможет справиться с упадком сил.

На выходных вы сможете отдохнуть от суматошной недели. Воскресенье подарит вам отличное настроение и новые перспективы, не зря говорят: «стоит только расхотеть, и это обязательно произойдет».

Дева

Предстоящая неделя благоприятствует Девам, которые серьезно заняты карьерой. Не пропустите благоприятные обстоятельства, с помощью которых вы сможете достичь успеха на работе. Домохозяек и девушек, которые находятся на отдыхе или в декретном отпуске, деньгами может снабжать ваш супруг или влиятельный поклонник.

Однако для вас будет негативной оппозиция Луны и Венеры, которая случится в понедельник. В этот день любые траты и покупки будут неблагоприятными. 6 и 7 июня способны испытать вас на прочность, будет сложно сконцентрироваться на работе. В этот период важно не вступать конфликты и оставлять претензии при себе.

В четверг аспект Меркурия и Марса поможет найти новые точки опоры в ваших отношениях. Также это время благоприятно для поездок и шопинга. 9 июня важно не упускать ни один шанс: по гороскопу это переломный день, может случиться что-то важное. Главное — не пропустить это.

В воскресенье астрологи советуют отдохнуть от работы и полностью доверить планирование дня своему избраннику. Он поможет вам восполнить свои силы и, быть может, подарит то, о чем вы так давно мечтали.

Весы

Гороскоп благоприятен для поиска нестандартных путей решения проблем. Венера в Тельце усилит позитивное влияние на ваш Знак, что поможет найти точки соприкосновения с партнером и достичь гармонии в отношениях.

Также поддержку окажет ваш союзник Меркурий, который заведует деньгами. Ожидать стремительного обогащения, конечно, не стоит, но подкорректировать свое материальное положение в лучшую сторону будет под силу.

Понедельник может пройти критически для вашей женской энергетики и потребовать всех ваших сил. Однако во вторник положение планет благоприятно для того, чтобы укрепить свой авторитет.

Различные возможности улучшить вашу жизнь появятся 8 июня, важно не пропустить их. Старайтесь проявлять креативность и принимайте быстрые решения, иначе ваша удача может достаться другому. В пятницу финансовые трудности, скорее всего, обойдут вас стороной.

Ожидать продуктивности в субботу не имеет смысла: секстиль Венеры и Марса способен лишить вас желания трудиться. Скорее всего, это будет к лучшему — так вы сможете избежать проблем со здоровьем и отдохнуть. В воскресенье желательно уделить время семье и любимому человеку.


Скорпион

Девушкам-Скорпионам предстоит окунуться с головой в любовные переживания. Однако в некоторые дни ожидаются проблемы в отношениях. Негативное влияние Венеры, вашего антагониста, способно сделать нестабильным положение внутри семьи.

Понедельник пройдет под счастливой звездой: в это время астрологи рекомендуют активно действовать и не упускать удачу из рук. Но все может резко измениться во вторник и среду, однако ослабленная позиция вашего противника, Луны, поможет плавно преодолеть все трудности. Взаимопонимания с партнером можно будет достичь 7 июня, а аспект планет будет способствовать примирению, откровенности и возобновлению отношений.

Полнолуние в пятницу, 9 июня, может сделать ваше настроение нестабильным, поэтому остерегайтесь чувства тревоги и ревности, неуверенности в собственных силах. Постарайтесь провести 9 июня в уединении.

В выходные есть все шансы построить крепкие и долгие отношения. Особенно это касается одиноких представительниц прекрасного пола.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе будет сопутствовать желание создать уютную атмосферу дома. Благоприятными будут стремления кое-что поменять, лишнее выбросить, провести генеральную уборку и сделать косметический ремонт. Но ваши антагонисты Луна, Меркурий и Венера способны внести дисбаланс в вашу энергетику.

Квадратура Солнца и Нептуна 5 июня окажет положительное воздействие. Ваши поступки приведут к чему-то новому и интересному. Набраться сил можно будет 6 и 7 июня, однако взаимосвязь планет предостерегает вас от возможных тайных ударов. Руководствуйтесь своей женской интуицией.

Несмотря на сильные позиции планет-противников 8 июня, вы будете способны проявить силу, энергичность и продуктивность: возможно, получится сделать несколько дел одновременно. 9 июня следует поберечь силы. Распределите домашние обязанности на всех членов семьи, а свободное время посвятите себе.

Выходные пройдут в положительном русле, если вы сможете учесть опыт прошлых ошибок и избежать их в настоящем.

Козерог

Козерогам предстоящая неделя сулит приятные впечатления, развлекательную деятельность, поездки и успех в любви. Луна помешает только 9 июня, в период Полнолуния, когда ее энергетика будет усилена. Справиться с этим помогут друзья, шумная компания и воссоединение с природой.

Остальная неделя пройдет под эгидой ваших союзников, Венеры и Меркурия, которые буду насыщать вашу энергетику своим позитивным влиянием.

В понедельник желательно заняться постановкой задач на период с 6 по 11 июня. Во вторник и среду ослабленная позиция Луны и аспекты планет помогут сгладить острые углы и внутренние противоречия в отношениях и на работе, что поможет добиться взаимопонимания с партнером, коллегами и родственниками.

Секстиль Венеры и Меркурия 8 июня наделит уверенностью в себе. Это отличный день, чтобы проявить себя и достичь поставленных целей.

К выходным представительницы созвездия Козерога могут ожидать серьезных и положительных изменений в привычной жизни. Гороскоп благоприятен для поездок и отпусков.

Водолей

Астрологи советуют женщинам-Водолеям уделить время на этой неделе семейному союзу и домашним делам. Негативная солнечная энергетика никак не помешает вам на предстоящей неделе, а аспекты планет и позитивное влияние ваших союзников, Венеры и Меркурия, помогут достичь гармонии с собой и с внешним миром.

В понедельник желательно отложить все дела и посвятить время уходу за собой: негативное расположение небесных тел может докучать вам. Могут возникнуть незначительные преграды на пути к достижению женского счастья, но, взяв волю в кулак, вы сможете их переступить. Во вторник вы рискуете сами создать себе трудности: душевные разговоры с близкими помогут найти решения многих проблем.

Домашние дела следует запланировать на четверг, 8 июня. День благоприятен для активных и творческих людей. Это удачное время, чтобы заняться вашим семейным гнездышком. Никаких трудностей не должно возникнуть в пятницу — аспект планет поможет их предотвратить на корню.

К выходным могут появиться скрытые возможности для достижения цели, поэтому необходимо бдительно относиться к знакам Вселенной.

Рыбы

Рыбы могут достичь многого, если начнут сотрудничать с людьми и идти на контакт. Но в эмоциональном плане стоит себя сдерживать и не поддаваться чувству неуверенности, особенно в критичные дни — 6 и 7 июня, когда покровительствующая вам Луна ослабит свои позиции. Это никак не отразится на вашей личной жизни, а вот крупные траты и внеплановые покупки могут подорвать ваш бюджет. Расстраиваться не стоит: что ушло, то обязательно вернется.

Полнолуние 9 числа повысит ваши шансы на успех: следует проявить активность, особенно на рабочем поприще. В личной жизни ожидается значительный позитивный подъем к выходным, поэтому не отказывайте себе, соглашайтесь на свидания. Возможно, это именно тот шанс, которого ждут одинокие представительницы созвездия Рыб.

Воскресный день может стать разрушительным для вашей энергетики, но не следует запираться в доме и не подпускать к себе никого. Астрологи не рекомендуют подобного затворничества, хоть вас и будет донимать ослабленная позиция Луны. Попробуйте прогуляться, особенно рядом с водоемами. Медитации рядом с водой пойдут вам на пользу.