Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года


Улучшить финансовую сторону жизни можно с помощью еженедельного гороскопа. Астрологические знания пригодятся при достижении материального благополучия.

Твердо встать на путь материальной стабильности и финансового обогащения вам помогут рекомендации астрологов. Зная, как поведут себя планеты на неделе с 10 по 16 июля, вы быстрее и легче сможете достичь денежного благополучия. Оперируя астрологическими знаниями, вы привлечете к себе удачу и деньги.

Овен


Неделя будет удачна для Овнов, которые стремятся к конкретным результатам. В период с 10 по 16 июля материальную устойчивость нарушит повышенная активность вашего антагониста, Луны.

В понедельник ожидается аспект Меркурия и Сатурна. Стоит сосредоточиться на одной цели и отдать ей основные силы. Растущее напряжение 13 и 14 июля способно заложить почву для скандала. Отрицательное воздействие Луны отпугнет денежную удачу.

В субботу взаимосвязь планет поможет найти интересное решение сложной задачи. В воскресный день чувство материальной свободы вам подарит аспект Меркурия и Плутона.

Телец

Внимание Тельцов на этой неделе может рассеиваться на посредственные нужды. Сконцентрироваться на важном получится лишь 13 и 14 июля благодаря усиленной позиции покровителя-Луны.

В понедельник аспект Луны и Урана даст повод для беспокойства. Остерегайтесь тайных недоброжелателей. Четверг и пятница — продуктивные дни, полные удачных возможностей.

На выходных легкомыслие в деньгах уместно лишь в том случае, если в течение недели вы привели все дела в порядок. Не исключены подарки и непредвиденные траты.

Близнецы

Неделя будет связана с преодолением денежных трудностей, в чем отлично помогут удачные аспекты покровителя-Меркурия.

В понедельник Близнецам лучше всего заняться урегулированием финансовых вопросов с помощью нестандартного подхода. Аспект Меркурия и Нептуна благоприятно повлияет на творческую составляющую.

В пятницу взаимосвязь Меркурия и Юпитера поможет пересмотреть приоритеты в тратах. Удастся сэкономить часть средств. В воскресенье квинокс планет увеличивает шансы приобрести деньги из неизвестного источника.

Рак

Ракам не стоит полагаться на полную свободу действий. Ослабленные позиции покровителей будут диктовать свои условия.

Первый день недели обещает смягчение многих финансовых проблем. Благодаря позитивному аспекту небесных тел трудности можно будет преодолеть. Удача поджидает Раков в четверг и пятницу. Возможно осуществление больших планов и активизация новых намерений.

На выходных некоторые обычные события дадут приятный результат. Это удачное время для покупок, оплаты аренды и путешествий.

Лев

На этой неделе представителям Знака Льва предстоит отложить некоторые планы и любимые занятия ради материальной стабильности. Ожидается два сложных дня из-за антагониста-Луны.

В понедельник аспект планет может заблокировать личную инициативу. Опасайтесь открытых угроз, провокаций и просьб. Четверг и пятница — энергетически слабые дни. Усиленная позиция противника-Луны будет отрицательно воздействовать на внешние обстоятельства и внутреннюю уверенность.


В дни соединения вашего антагониста с Марсом и Ураном, 15 и 16 июля, не стоит проявлять независимость. Не отказывайтесь от материальной поддержки — это увеличит ваши шансы на успех.

Дева

Звезды дадут Девам шанс продемонстрировать свои скрытые таланты на предстоящей неделе. Однако ослабленная позиция покровителя-Меркурия может потребовать активизации таких качеств, как решительность, инициативность и находчивость.

В понедельник из-за аспекта Меркурия и Сатурна может возникнуть ситуация, требующая дополнительных финансовых затрат. 13 и 14 июля — наиболее удачные дни для улучшения отношений с деловыми партнерами и коллегами. Усиленная активность Луны положительно отразится на лучших качествах характера.

В выходные дни может возникнуть сложный и ответственный момент. Денежная удача полностью будет зависеть от вашего решения.

Весы

Весам на этой неделе необходимо удержать материальную стабильность и душевное равновесие. Нейтральные позиции планет-покровителей потребуют полного участия в собственной жизни.

В понедельник расположение Меркурия относительно Урана может затронуть вопросы прав и личной защиты имущества. В середине недели следует черпать внутренние силы из источников положительных эмоций.

В пятницу и субботу ваши покровители Венера и Меркурий вступят в несколько удачных аспектов. Не исключено, что денежного участия может потребовать бытовая ситуация.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам лучше всего принимать решения, руководствуясь рациональностью. Удачные стечения обстоятельств будут нераздельно связаны с отсутствием негативного воздействия планет-антагонистов.

В понедельник стоит уделить внимание аспекту Луны и Урана. Успех ожидает Скорпионов, которые решают материальные проблемы собственными силами, без посредников и посторонней помощи. В четверг и пятницу не исключена утечка финансов вследствие проявленной доверчивости или рассеянности.

В субботу вашу энергетику поддержит благоприятна связь Венеры и Марса. Однако бережливость и аккуратность может отойти на второй план. В воскресенье пригодится опыт с прошлой работы.

Стрелец


Неделя будут удачна для Стрельцов при наличии выдержки и строго контроля денежных ресурсов. Усиленная позиция Луны, вашего антагониста, 13 и 14 июля может создать помехи и ситуации, близкие к разорению.

В первой половине недели экономичность — залог успеха. Повремените с крупными покупками и вложениями. 10 июля удачный для вас аспект Луны и Урана поможет справиться с дурными привычками, прихотями и лишней тратой денежных средств.

В четверг и пятницу активность Луны приобретет разрушительный характер для вашего Знака Зодиака. Появится риск поставить себя в затруднительное и постыдное положение.

На выходных из-за наличия лунных аспектов с Марсом и Ураном не следует впадать в крайности и ставить себя на ступень выше других людей.

Козерог

На предстоящей неделе ключевая роль будет отведена наличию внутреннего стрежня и целеустремленности. Неделя в связи с отсутствием негативного воздействия антагониста-Луны будет продуктивной. Неблагоприятными днями будут только четверг и пятница.

В понедельник ваш покровитель Меркурий вступит в аспект с Сатурном. Есть риск впасть в зависимость от решения другого человека, обстоятельства или эмоционального состояния. 13 и 14 июля — неблагоприятное время для проявления инициативы. Любые перемены будут встречены с негативом и отторжением.

На выходных покровители Венера и Меркурий будут взаимодействовать с Марсом и Плутоном. Возможно наличие интереса к обретению ценных вещей для членов семьи.

Водолей

Водолеи на этой неделе смогут найти нестандартное и эффективное решение финансовых проблем благодаря отсутствию отрицательного влияния планет-противников.

В понедельник покровитель Меркурий вступит в аспекты с планетами, что вызовет некоторые волнения в материальной сфере жизни. Доверие способно заманить в денежную ловушку.

В пятницу взаимосвязь планет будет благоприятна для конкретных и ответственных решений. Наличие гибкости в отношениях с деловыми партнерами будет сопутствовать удачным сделкам и статусному положению.

В субботу и воскресенье ваши союзники, Меркурий и Венера, будут располагаться относительно Марса и Плутона. Данные аспекты неблагоприятны для оказания материальной помощи. Деньги, отданные в долг, рискуют не вернуться.

Рыбы

На этой неделе Рыбы будут способны разобраться в материальных перспективах и нацелиться на финансовое обогащение. Аспекты покровителя-Луны и ее сильная позиция поможет продемонстрировать свои лучшие качества.

В начале недели Луна и Уран помогут своим положительным соединением искоренить доверчивость, наивность и самообман. В четверг и пятницу ожидается благоприятное воздействие ночного светила на энергетику начинаний: 13 и 14 июля достичь успеха будет гораздо проще. Энергетический фон этих дней будет побуждать к принятию мудрых и взвешенных решений.

В субботу и воскресенье взаимосвязь планет приоткроет дверь в удачное будущее. Не отказывайте в материальной помощи и в удовлетворении собственных желаний.