ГОРОСКОП на 11 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овны смогут провести этот день не только с удовольствием, но и с пользой. Если вы цените свой труд и строите большие планы, не стоит проявлять беспечность по отношению к собственным достижениям, лучше всячески закреплять свои успехи с расчетом на будущее. Сегодня нетрудно получить защиту и покровительство со стороны влиятельного партнера, можно рассчитывать на поддержку наставника или группы, на лояльность закона. Одинаково ценны официальные и неформальные связи, новые контакты и старая дружба.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды напоминают, что для достижения цели сегодня важно не только умение ладить с окружающими и в доступной форме доносить свою точку зрения до собеседника. Для полного и прочного успеха необходимы такие качества, как целеустремленность, ответственность, дисциплинированность. Желательно уважать служебную и семейную иерархическую структуру, помнить о субординации. Не стоит допускать излишнюю фамильярность с вышестоящими, и одновременно, лучше не позволять подобного по отношению к себе.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы проведут этот день на оптимистичной волне, что вполне оправдано. Многих представителей знака порадует приятный сюрприз, благополучное развитие вчерашних событий или законная возможность опереться на прежние наработки. Обещают удачу дела с иностранными фирмами, поездки и экскурсии, рекламные мероприятия. Есть шанс выиграть приз, получить подарок, обернуть в свою пользу дело в суде. Возможна помощь со стороны проверенного надежного партнера. Любым удачным случаем лучше воспользоваться сразу.


Рак (22.06 - 23.07)

Ракам, особенно попавшим в критичную ситуацию, лучше подойти к задачам дня системно и без эмоций. Сложное дело станет простым, если найти ключ, знать пароль, иметь опыт или поддержку от специалиста. Визит в банк или другую организацию станет успешнее при ясном представлении о сути вопроса, опоре на правила, нормы и стандарты. Многие проблемы можно уладить, используя электронную версию услуги или виртуальный формат общения. Возможна дружеская или профессиональная помощь от коллег, родственников.

Лев (24.07 - 23.08)

День позволяет Львам сохранять равновесие и «держаться на плаву» даже в случае неудачного стечения личных обстоятельств. Можно рассчитывать на порядочность партнеров, лояльность закона и среды в целом. При неустойчивом душевном фоне, держаться в рамках и защищать свои интересы вам поможет проверенный сценарий диалога, привычная дистанция. Если вы не уверены в себе, может стать отличным подспорьем составленный ранее договор, данное слово. Безопаснее официальные контакты, или беседа при свидетелях.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют систематизировать полезные знания, навести порядок на рабочем месте, в личном компьютере, в служебных делах и контактах. Также, ясность и системность не будут лишними в вопросах, связанных с лечением и профилактикой заболеваний, содержанием домашних питомцев, финансами, недвижимостью, отношениях с друзьями и коллегами. Многим Девам не помешает устранить хаос в быту, особенно, если повседневные обязанности выполняются дома, например, ведется работа на условиях аутсорсинга.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут рассчитывать на удачу и признание. Успех вероятнее в сферах, связанных со свободной деятельностью, любимым увлечением, творчеством, личной жизнью. Если в одном из направлений вы потерпели крах или ваш потенциал остался недооценен, звезды помогут получить компенсацию за счет уверенной победы в другой области. Конкретный результат будет более впечатляющим, а ощущение морального удовлетворения более глубоким, если ранее вы не сидели сложа руки: пользовались шансами, развивали свои таланты.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов звезды призывают к объективной оценке реальности. Не беда, если при этом немного пострадает ваш личный комфорт или окажется задето самолюбие: разобравшись в корнях того или иного раздражающего фактора, вы получите представление о том, как его устранить. Важно сохранить независимость от собственных эмоций и чужих предвзятых мнений. Может потребоваться экспертиза жилья, анализ состояния ресурсов или сайта, работа со статистикой или базой данных, прояснение семейных или дружеских отношений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют использовать по максимуму возможности для общения. Дружелюбная атмосфера этих суток помогает сохранить ровное расположение духа, верить в лучшее. Лояльность не помешает объективности. День хорош для целевых визитов. Возможна повышенная активность с вашей стороны или со стороны знакомых вам людей в социальных сетях. Если вы не уверены в себе и нуждаетесь в удаче, имеет смысл действовать в первой половине дня: в это время выше вероятность получить полноценную поддержку.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам могут пригодиться познания в программировании, аналитике, экономике, включая опыт неудач. День позволяет пользоваться услугами проверенных сервисов, вкладывать средства в надежные проекты, делать качественные покупки. Эффективны плановые приобретения, в том числе, крупные и нестандартные. Не последнюю роль в планировании бюджета и трат сыграют статус и престиж. Не стоит слепо следовать моде, но лучше не экономить на том, что является для вас принципиально важным: такие расходы окупятся.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день предлагает сделать более прочным любое партнерство. Не стоит откладывать общение с проверенными людьми, группами, инстанциями, особенно, если есть возможность проявить инициативу. Продолжать начатый накануне важный диалог лучше с утра: в первой половине суток на вашей стороне будут не только объективные, но и случайные факторы. Можно успешно защитить свои интересы в суде, споре. Подходящий момент для стабилизации личных связей: можно сделать важный шаг, позволяющий их легализовать.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют считаться с обстановкой, например, с мнением друзей, коллективным решением, актуальной социальной тенденцией, официальным расписанием, законом, корпоративной этикой. Это не самый подходящий день для индивидуальных инициатив и пропаганды личных идеалов. Лучше принять ситуацию как должное и подождать более удачного момента для активных действий. Не стоит пренебрегать обязанностями, профессиональным и гражданским долгом, забывать про обещания, данные друзьям, коллегам, детям.