ГОРОСКОП на 17 июля

Овен (21.03 - 20.04)

День направляет внимание Овнов на материальные дела, повседневную рутину. Если вы пережили трудный период, рядовые процедуры помогут отвлечься, гармонизировать психоэмоциональный фон. Общий настрой этих суток – умеренность. Особое значение может иметь стиль питания. Сегодня полезна легкая пища, не стоит есть в больших количествах мясное и жирное. В то же время, нежелательно голодать, особенно, если вам нужно восстановить силы. Если на повестке дня шоппинг, желательно ограничиться мелкими покупками.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы зависимы от своего текущего настроения и привычек, но далеко не все представители знака будут это осознавать. Возможны безотчетные двойственные желания, могут периодически меняться планы. Вероятна медлительность, пассивность, склонность откладывать последний шаг в цепи важных дел. Не рекомендуются серьезные приобретения. Нежелательны опасные эксперименты с бытом, питанием и внешностью. Не стоит загорать. Благотворное влияние окажет уход за кожей, основанный на ее питании и увлажнении.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит начинать очередную календарную неделю с ментальных и физических нагрузок, крупных трат или резких перемен. Не последнюю роль сегодня играет бытовой и психологический комфорт. Хорошее настроение создаст близость природы, удобная обстановка, любимое летнее блюдо или напиток. Предпочтение лучше отдать текущим делам, легким косметическим процедурам. Нежелательно интенсивное общение, не стоит пытаться напрямую влиять на события и провоцировать окружающих на нужное отношение к себе.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день позволяет успокоиться, вернуться в комфортный режим. Не стоит спешить с окончательной оценкой событий, в том числе, с подведением итогов своей собственной деятельности: сегодня взгляд на них вряд ли будет объективным. Ваше физическое тело и психика могут нуждаться в деликатном щадящем отношении или регенерации. Будет полезна пауза после напряженной полосы переживаний, рывка к цели, эксперимента, выполнения трудного задания. Восстановить равновесие поможет массаж, плавание, вкусная еда.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы нуждаются в компенсации за потраченные ресурсы. Данная потребность будет более настоятельной, если имели место явные физические или эмоциональные перегрузки. Нежелательно спешить с коррекцией планов и постановкой целей, заставлять себя делать что-то через силу. Возможна склонность оценивать свои победы и поражения в материальном эквиваленте, что будет естественным, если вы подсчитываете текущие прибыли и убытки, но может быть не совсем верным, если речь идет о стратегической задаче.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам этот день обеспечивает эмоциональную гармонию, обещает больше комфорта в путешествии, быту или общении, что может вести к благодушию и самоуспокоенности. Подозрительные тенденции сегодня могут казаться безобидными, возможна излишняя вера в людей или в правильность выбранной тактики. Лучше посвятить время отдыху или несложным приятным занятиям. Звезды подсказывают, что в эти сутки поднять вам настроение и вернуть боевой дух способны самые простые вещи, например, гастрономические удовольствия.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит оставлять без внимания материальную составляющую событий, в том числе, своего собственного текущего положения. Сегодня не рекомендуется голодать и увлекаться строгими диетами, отказывать себе в мелких удобствах и мерах пассивной защиты. Для исполнения прихотей решающее значение может иметь наличность нужного вида или положительный баланс на счетах. Смягчению конфликта или другой острой ситуации поможет решение вопроса, связанного с вложением, налогом, займом, кредитом, общим бюджетом.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут рассчитывать на сочувствие, заботу или финансовую поддержку. Возможна помощь будет исходить от партнера по браку или другого человека, с которым вы связаны договором. Несмотря на чужую уступчивость, лучше не ослаблять бдительность, так как в ситуации не исключен небольшой подвох. Тайные мотивы могут быть как у физических, так и у юридических лиц, например, у банка или страховой компании. Возможно, вам включат дополнительные пункты в счет, или предложат заем на невыгодных условиях.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам полезно переключить внимание на быт и рутину. Не стоит пренебрегать правилами здорового питания, мягкими профилактическими средствами, особенно на фоне усталости, стресса, хронического заболевания. Желательно проявить заботу о потребностях домашних питомцев, о наличии необходимых мелочей, лекарств, продуктов, средств на текущие расходы. В работе или домашних хлопотах основной акцент лучше сделать на снабжении, ремонте, закрытии дел. Некоторые нюансы могут требовать обсуждения и подсчетов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут надеяться на смягчение разногласий, устранение бытовых или иных проблем. Ключом к улучшению ситуации и самочувствия может стать гармоничное настроение, смена обстановки, возможность отдохнуть душой или телом. Может измениться настрой партнера или противника. День не располагает к суете и излишней драматизации событий, способствует медлительности, пассивности, лени, усиливает чувственность. Результативность энергичных действий сомнительна, в любом занятии уместнее умеренная позиция.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи нуждаются в доме или в заботе со стороны близких людей. Не стоит огорчаться, если обстоятельства вынуждают остаться дома, уединиться на даче или в рабочем кабинете, ограничиться узким кругом насущных рутинных дел. Звезды подсказывают, что в данные сутки именно такой сценарий окажется полезным и благотворным. Он может стать необходимостью, если вы решаете сложную семейную задачу, устраиваете быт, проходите курс лечения или восстановительной терапии. Может назреть разговор, спор.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день поможет вернуться в спокойное расположение духа. Если вы о чем-то беспокоились, события подскажут, что ситуация не настолько остра и критична, как вам показалось. Обстановка этих суток позволяет не торопиться, совмещать текущие дела с приятными моментами. В то же время, нежелательно полностью отказываться от размышлений и мелких нужных действий. Возможно, осталась необходимость в подсчетах, платежах, дополнительном разговоре или покупке, короткой поездке или других практических мерах.