ГОРОСКОП на 1 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов продуктивен вечер. К концу дня возрастут такие качества, как энергия, уверенность и креативность, появится широта обзора. Наиболее удачными окажутся действия в уже знакомом направлении. Сложатся хорошие условия для сотрудничества с иностранцами и зарубежными фирмами, для активной рекламы личных проектов, талантов и достижений. Если вы все решили, лучше не тратить время на лишние разговоры и дополнительные согласования, иначе возможны недоразумения при общении и информационном обмене.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит быть доверчивыми и беспечными: идиллия в отношениях или в близком окружении обманчива. Утро располагает к спокойствию и гармонии, зато вечером вы можете стать свидетелем чужой планомерной инициативы и предприимчивости. Самолюбие партнера может оказаться важнее ваших мирных договоренностей и общих планов, особенно, если вы поленились обговорить условия. Поступки других людей, включая близких, могут быть предприняты без согласования с вами, в обход ваших вкусов, нужд или привычек.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Во второй половине дня Близнецам стоит отнестись внимательнее к выбору личной тактики. Момент удачен для сотрудничества, но не для переговоров. Инициативу перехватят другие люди, наиболее продуктивным стилем действий будет партнерство. Попытка возражения, отказа, критики или иного маневра с вашей стороны может встретить непонимание, есть риск оказаться на обочине событий. Стоит пойти на уступки близкому или уважаемому человеку, согласиться на компромисс с влиятельным сообществом или инстанцией.

Рак (22.06 - 23.07)

В первой половине дня Раки могут позволить себе минуту свободы или отдыха. Можно следовать за эмоциональными импульсами, отдать дань чувственности или романтике. Вечер заставит отказаться от пассивности, отрешиться от пустых мечтаний. Придется вспомнить про обязанности, либо перейти от надежд к действию, взяться за проработку креативного замысла или за проверку информации. Независимо от того, реализуете ли вы свои идеи или выполняете приказ, полезно настроиться на дисциплину и соблюдение правил.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам лучше планировать мероприятия на вторую половину дня. Утро может склонить к нерешительности, мечтательности, лени, потворству привычкам. Могут отсутствовать нужные внешние условия или быть неподходящими внутренние настройки. Вечером стоит проявить максимальную предприимчивость, это прекрасный момент для индивидуальной инициативы. Личные успехи в деловой, творческой, спортивной сфере, а также успехи ваших детей, партнеров, воспитанников будут обусловлены заложенным ранее прочным фундаментом.

Дева (24.08 - 23.09)

Утром Девы переживут период расслабления или неопределенности. Вечер подарит вдохновение для действий на благо семьи, детей, друзей, для работы над деловым или творческим проектом, позволит продемонстрировать навыки бывалого игрока или путешественника. В случае недомогания, лучшим лекарством может оказаться ваша искренняя увлеченность исполняемым делом. Достижения будут выше, если вы отодвинете на второй план свои привычки и текущее настроение, сумеете избежать иллюзий, предпочтете слову дело.

Весы (24.09 - 23.10)

В начале дня звезды советуют Весам быть придирчивее в отношении расходов: потворство эмоциям или рассеянность могут вести к дублированию покупок. Во второй половине дня не стоит пропускать удачный момент для действий, особенно, направленных на завершение долгосрочной программы. Есть смысл присоединиться к инициативе друга или сообщества единомышленников: это принесет немало позитивных эмоций и поспособствует удачному развитию индивидуальных начинаний. Лучше не верить неподтвержденной информации.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Первая половина дня позволит Скорпионам отдохнуть, расслабиться, уединиться, еще раз взвесить возможные варианты. От поспешных действий удержит интуиция. Важно прислушаться к внутреннему голосу, прочувствовать свои истинные потребности. Вечер подходит для целенаправленной личной активности, либо для сознательной поддержки чужой инициативы, способствующей исполнению ваших желаний. Не стоит сомневаться и жалеть ресурсы там, где речь идет о достижении важной цели: удачный момент может быть упущен.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Утром Стрельцам полезно уединение, пребывание в тишине и покое. Наличие душевных сил и внутренней защищенности может стать не менее важным, чем запас физической энергии, особенно, если впереди ответственный шаг. В конце дня ваши действия обречены на успех, которому будет способствовать багаж прежнего опыта побед и поражений. Несмотря на хорошие стартовые условия, возможен миг малодушия. Преодолеть сомнения поможет действие. Лучше отложить объяснение, собеседование, работу с важными документами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют действовать под покровом тайны и не афишировать свои намерения без особой необходимости. Даже старым друзьям не обязательно знать в точности, что вы думаете, чувствуете и планируете предпринять. В первой половине дня предпочтительнее внешняя пассивность. В отношении предчувствий и знаков уместен здоровый скепсис. Небезопасно впадать в пессимизм. Вечер добавит энтузиазма и смелости, пробудит ваше скрытое самолюбие, поможет блестяще справиться с запутанной сложной задачей.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды подсказывают, что сегодня ключевое условие успеха - правильный выбор момента для действий. Не стоит проявлять усердие в первой половине дня: эффект не порадует, особенно, если вы находитесь под влиянием эмоций, неприятных воспоминаний, навязанных деструктивных шаблонов. Вечером любое начинание будет уместным и удачным, особенно, совместная инициатива. Несмотря на отдельные недоразумения, общий ход событий будет легко спрогнозировать, результат станет предсказуемым и закономерным.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В начале дня Рыбы будут скорее мечтателями, чем практиками. Определяющую роль в мироощущении и в выборе занятий могут сыграть эмоциональные, чувственные или духовные мотивы. Обостренная интуиция позволит верно оценить возможные сценарии развития событий. Вечером желательно отказаться от фантазий и бессмысленных разговоров в пользу конкретных целенаправленных действий: вдохновение и работоспособность дадут отличный результат. Не стоит предаваться сомнениям и лени, обращать внимания на чужие мнения.