ГОРОСКОП на 20 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут сделать шаг к освобождению от хлопот, получить независимость от домашних дел. Не стоит пропускать хороший день для взаимодействия с внешним миром, обновления контактов, получения приятных впечатлений. Сегодня легко найти общий язык со старыми и новыми знакомыми, будет несложно познакомиться, помириться, договориться, понравиться, найти дорогу. Отпуск или новая деятельность начнется оптимистично. Несмотря на снисходительность окружающих, не стоит нарушать правила, игнорировать этикет.

Телец (21.04 - 21.05)

Внимания Тельцов может требовать жилье или другое личное владение, домашняя обстановка, изменение в семье. Если в одной из этих областей планировалось и обсуждалось что-то важное, звезды намекают, что пора переходить от слов к конкретным действиям. Могут напомнить о себе потребности детей или партнера. В связи с переменой, может расти нервозность. Напряженность компенсируют приятные события в другой сфере, например, материальной. Сегодня возрастает вероятность удачных покупок, находок, бонусов.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день поможет радоваться жизни, создаст условия для успешного старта или продолжения нужных занятий. Можно блеснуть вкусом, стилем, привлекательностью, дипломатичностью, подчеркнуть женственность или привлекательность в глазах женщин. Возрастет предприимчивость, маневренность, влюбчивость. Ситуация располагает к активизации переписки, подпитывает мысль о поездке, приключении, регистрации на сайте знакомств или ресурсе по интересам. Прекрасный день для покупок, посещения салона красоты.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам пора пересмотреть свою тактику и повседневный уклад, уточнить направление деловых и финансовых интересов. Обстоятельства могут требовать новых статей расходов, предлагать другие способы заработка, управления ресурсами, применения и продвижения личных талантов. Раки-родители могут оказаться в ситуации, побуждающей пересмотреть траты на нужды детей. За делами не обязательно забывать о приятных сторонах жизни. По возможности, стоит найти время для сезонных развлечений, непринужденного общения.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам день прибавит энергии, но до полного восстановления душевных и физических сил может требоваться время. Предприимчивым Львам, особенно рожденным в июле, будет трудно удержаться от пробного шага в новом направлении, или от попытки вернуться к прежнему режиму нагрузок. Звезды подсказывают, что начинания будут удачными, но не стоит усердствовать. Это прекрасный день для участия в светской жизни, свиданий, встреч с друзьями. Может быть восстановлена симпатия, прощена обида, забыто недоразумение.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды рекомендуют использовать удачные моменты этого дня не только в сиюминутных целях. Они также благоприятствуют реализации больших программ, помогают прогрессу в карьере, любви, финансовой сфере. Отличный день для целевых встреч, совещаний, собеседований, обмена контактами и идеями, восстановления легких приятельских отношений и личной симпатии. Делая ставку на коммуникабельность, дружелюбие и креативность, не стоит забывать об эстетической стороне вопроса, стиле, манерах, субординации.

Весы (24.09 - 23.10)

День может запомниться Весам, как один из лучших в году. Подарки фортуны будут дополнены приятным сознанием честно заработанного успеха, будь то популярность в узких или широких кругах, деловая успешность, творческая или профессиональная состоятельность. Могут разрешиться сомнения, остаться позади конфликты. Восстановится ваш статус, либо вам удастся адаптироваться к новым условиям. Остаточные проблемы также вскоре будут улажены. Возможно, кто-то готов перейти (или вновь вернуться) на вашу сторону.


Скорпион (24.10 - 22.11)

День стимулирует честолюбие Скорпионов, подталкивает к реализации имеющихся талантов и одновременно намекает на неизбежность борьбы за «место под солнцем». Необратимый ключевой шаг может оказаться преждевременным, но ничто не мешает вам готовить почву, искать информацию, учиться, заводить знакомства. Если вы нетерпеливы, сегодня уместен эксперимент, но не в полную силу. Можно удачно решить вопрос с кредитом, задолженностью, финансированием, рекламой. Возможен интерес к легким любовным приключениям.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня окружающая среда к Стрельцам благосклонна, чем вам следует воспользоваться, если вы заинтересованы во внимании других людей. Это прекрасный день для взаимной адаптации партнеров, вступления в команду, смягчения проблем с социализацией, для поиска консультанта, посредника, адвоката, клиентуры. Хорошо начинать или возобновлять переговоры. Может усилиться влюбленность или дружеская симпатия, будет нелегко устоять перед чужим интеллектом или обаянием. Подходящий момент для свадьбы, помолвки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит диктовать судьбе свои условия и выставлять претензии. День призывает к гармонии с миром и советует пользоваться любым удачным моментом для ее претворения в собственную жизнь. Не последнюю роль сыграет общительность, умение поддержать компанию. Ситуация позволяет сменить тон на менее официальный, дает шанс заручиться поддержкой и симпатией нужных людей перед сложным делом. Если вы делаете карьеру в крупной организации, не стоит отказываться от посещения корпоративных мероприятий.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит воспользоваться возможностью отвлечься и отдохнуть, особенно, если впереди конкуренция или сложное сотрудничество. Это прекрасный момент для любви, развлечений. Можно отпраздновать окончание непростого периода. Если вы не можете не работать, стоит отдать предпочтение свободному графику, креативным занятиям. Сегодня высоки шансы на удачу в приключениях, победу в игре или состязании. Возрастает вероятность комплексного успеха, включающего в себя бонусы в нескольких сферах одновременно.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам придется освоить роль радушного хозяина или приятного собеседника. Чтобы не нарушать сложившуюся гармонию, многим Рыбам предстоит контролировать свои привычки и эмоциональность, в том числе, проявления меланхолии, обидчивости. День создает условия для семейных бесед, комплексных домашних обновлений, приема гостей, помогает облагородить или сменить место жительства, адаптироваться в чужой среде. В стабильных привычных условиях наметится новый фронт работ, финальный этап долгосрочной программы.