Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года


Каждая женщина — Звезда, и ее жизнь неразрывно связана с энергетикой покровительствующего созвездия. Усилить женское очарование, привлечь удачу и сохранить жизненные силы на грядущей неделе вам поможет женский гороскоп.

Каждая женщина хочет оставаться обворожительной в любом возрасте. Однако стресс, усталость и жизненные неурядицы чаще всего мешают поверить в себя и наслаждаться каждым днем. Зная, как снять стресс и восстановить жизненные силы по Знаку Зодиака, вы сможете поддерживать свои энергетику и настроение на высоком уровне и поражать окружающих своей красотой.

Овен


Для девушек-Овнов эта летняя неделя может оказаться крайне удачной. Сильная позиция покровительствующего вам Солнца в первой половине недели поможет избавиться от давних проблем и успешно преодолеть препятствия на пути к желаемой цели.

Во второй половине недели постарайтесь избегать стрессов и конфликтных ситуаций. Аспект Солнца и Марса в четверг сможет благотворно повлиять на ваше самочувствие и помочь творческому развитию. Выходные лучше провести вне дома.

Телец

Женщинам-тельцам на грядущей неделе следует поберечь силы и позаботиться о своем психологическом комфорте. В первой половине недели расположение планет не будет способствовать гармонии, как на работе, так и в семье. Постарайтесь избегать конфликтов и не позволяйте себе резкой критики в отношении коллег, домочадцев или друзей.

Во второй половине недели ваш покровитель Луна в аспекте с Меркурием и Венерой сможет сгладить острые углы в межличностных отношениях. На выходных вновь набравшая силу волна негативной энергии может помешать реализации ваших личных планов.

Близнецы

Близнецам женский гороскоп на неделю сулит неоднозначную неделю. В первой ее половине оппозиция Венеры и Сатурна сможет помочь мобилизации внутренних резервов для решения сложной профессиональной задачи.

Во второй половине недели расположение небесных светил сможет помешать воплощению в жизнь вашей давней мечты. Будьте готовы к изменениям обстоятельств и постарайтесь не поддаваться негативным эмоциям. Выходные лучше провести дома, с семьей.

Рак

Девушкам, родившимся под созвездием Рака, эта неделя обещает быть достаточно напряженной. В понедельник и вторник ослабленная позиция дружественной Луны сможет лишить вас жизненных сил и привести к обострению хронических заболеваний. Постарайтесь крайне внимательно относиться к своему здоровью в этот период, и не перегружайте себя работой.

Во второй половине недели положение планет будет способствовать небольшим конфликтам между вашими подругами. Не исключено, что вам придется выступить в роли миротворца и навести порядок. Выходные можно посвятить любимому хобби или заботе о своем психологическом комфорте.

Лев

Львицам женский гороскоп на грядущую неделю сулит удачу во всех начинаниях. В понедельник и вторник вы сможете без особого труда добиться внимания интересных вам людей благодаря активной поддержке вашего покровителя Солнца.

Во второй половине недели расположение планет будет способствовать укреплению вашего энергетического поля. Особенно удачным днем может стать четверг, поэтому все важные дела и встречи лучше всего назначить на этот день. На выходных загородная поездка или приятный вечер в компании подруг могут принести вам массу положительных эмоций.

Дева

Прекрасным Девам неделя с 24 по 30 июля 2017 года может показаться достаточно сложной. Сильные позиции ваших планет-антагонистов могут помешать вам воплотить в жизнь важные планы. Постарайтесь переключить свое внимание на текущие дела и не переживать по поводу будущего.


Во второй половине недели опасайтесь обмана и манипуляции со сторон мнимых друзей. Поспешно принятое решение может стать причиной большого разочарования. Выходные лучше всего провести в кругу близких друзей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь.

Весы

Для девушек-Весов эта июльская неделя — не самое благоприятное и спокойное время. Высокая активность вашего антагониста Солнца будет плохо влиять на ваше энергетическое поле, нарушая внутреннюю гармонию и равновесие. Постарайтесь не делать поспешных выводов и тщательно проверяйте всю информацию, которая поступит к вам в первой половине недели.

Во второй половине недели положение небесных тел повысит риск ссоры с близкими вам людьми. Чтобы избежать неприятностей, постарайтесь избегать спорных ситуаций и не давайте повода усомниться в своих действиях. Выходные можно провести вне дома.

Скорпион

Женщинам-Скорпионам грядущая летняя неделя сулит везение и успех во всех важных для вас делах. Первая половина недели будет благоприятна для реализации давних планов, новых знакомств и различных поездок.

Во второй половине недели слабая позиция планет-антагонистов поможет вам без особого труда повернуть в свою пользу практически любую ситуацию. Не бойтесь рисковать, и тогда вы сможете получить желаемое в короткий срок. Выходные также будут крайне благоприятным временем для общения с противоположным полом, развлекательных поездок или небольшого путешествия.

Стрелец

Девушкам-Стрельцам на грядущей неделе можно смело рассчитывать на поддержку планет-покровителей в любом деле. Сильная позиция союзника Солнца в первой половине недели сможет помочь вам отпустить мешающие счастливой жизни воспоминания и начать новый жизненный путь, полный счастья и позитивных эмоций.

Во второй половине недели аспекты планет будут способствовать скорому разрешению рабочих проблем. Постарайтесь построить отношения с коллегами и начальством, исходя из соображений максимальной пользы. Если вы все сделаете правильно, то в скором времени сможете рассчитывать на финансовую прибавку. Выходные будет лучше провести в компании близких подруг.

Козерог

Девушкам-Козерогам грядущая неделя обещает быть весьма удачной. Самым благоприятным временем для реализации давних планов станут понедельник и вторник. В этот период вы сможете пойти на разумный риск и без особого труда начать воплощать свои мечты в жизнь.

Во второй половине недели могут возникнуть небольшие разногласия с близкими людьми. Постарайтесь не рубить с плеча, а прислушаться к мнению дорогих людей, и возможно вы поймете, что их предложение может помочь вам достичь желаемого гораздо быстрее. Выходные лучше всего провести в спокойной обстановке, с семьей или близкими друзьями.

Водолей

Для Водолеек эта летняя неделя может стать настоящим испытанием на прочность. В понедельник аспект вашей планеты-покровителя Венеры и Сатурна может привести к серьезным внутренним противоречиям и болезненному крушению иллюзий. Постарайтесь отнестись к новым обстоятельствам с юмором и найти что-то хорошее в каждом новом дне.

Во второй половине недели положение планет принесет проблемы в отношениях с дорогими вам людьми. Не поддавайтесь на манипуляции и постарайтесь отстаивать свою позицию мягко, но уверенно. В выходные негативное влияние планет-антагонистов сойдет на нет, и у вас появится возможность восполнить недостаток жизненной и эмоциональной энергии.

Рыбы

Для женщин-Рыб неделя с 24 по 30 июля не сулит успеха и легкости. Борьба между планетами-покровителями и планетами-антагонистами может привести к внутренним противоречиям и многочисленным конфликтам с окружающими в первой половине недели. В понедельник и вторник постарайтесь сохранять спокойствие и избегать ссор любым способом.

Во второй половине недели ваш успех во многом будет зависеть от вас самих. Положение планет сможет как нарушить ваши планы, так и дать им новый толчок к развитию. Будет крайне важно найти кратчайший путь к реализации ваших планов и не отступать от него. Выходные лучше всего провести в кругу близких друзей.