ГОРОСКОП на 25 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Утром Овнов будут отличать общительность и позитивное мышление. Будет естественным желание поделиться творческим наработками, любовными успехами или надеждами, планами на отпуск или учебу. Звезды подсказывают, что не стоит откладывать короткие поездки, встречи, учебные занятия до вечера, особенно, если они носят итоговый характер или имеют другое выраженное значение. Вторая часть дня переориентирует внимание на практические мелочи, может измениться ваш настрой или оказаться вне доступа собеседник.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов начало этого дня может ознаменоваться мелкой суетой, разговором на злободневную тему, интенсивными раздумьями о насущных делах или о будущем. В центре внимания могут оставаться домашние дела, семейные или жилищные проблемы. Напряженная работа мысли не будет напрасной: оригинальная идея может прийти вам на ум в момент, когда вы оказались в тупике. Во второй половине суток вы начнете мыслить практичнее, но сомнения останутся. Не исключено, что период дискуссий или размышлений затянется.


Близнецы (22.05 - 21.06)

День стимулирует Близнецов на повышенную общительность или активные раздумья. Звезды подсказывают, что ситуация неоднозначна и во многом является переходной, не советуют строить твердые планы, давать обещания, приступать к новым делам. В течение дня может незаметно измениться угол зрения на ситуацию, в том числе, на свои возможности и потребности, обстановку дома и в близком окружении. Возможно, вечером придется прервать увлекательное взаимодействие с внешним миром и погрузиться в частную жизнь.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит снизить активность и удовольствоваться сделанным. Излишняя предприимчивость несвоевременна, особенно, во второй половине дня, лучше ограничиться первым ярким впечатлением, интересным опытом. Собранные сведения нуждаются в дальнейшем анализе, систематизации. Вечер создаст предпосылки для путаницы, в том числе, в дороге или при попытке установить связь. В это время нежелательны важные визиты, имеют сомнительную ценность знакомства, не стоит начинать учебный цикл, обращаться за помощью.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют перенести на начало дня интеллектуальную работу, размышления, поиск информации. Если для вас имеет ценность общение, именно утром желательно проявить максимальную коммуникабельность, а если необходимо, то и находчивость, чувство юмора, изобретательность в донесении своей мысли до собеседника. С приближением вечера может снизиться уверенность, не исключены сомнения относительно материальной стороны задуманного, рекомендуется воздержаться от поспешных платежей и приобретений.

Дева (24.08 - 23.09)

Текущая ситуация дает Девам повод для раздумий. Могут исподволь набирать силу сомнения по поводу личных возможностей и способностей. Несмотря на потребность в общении, не стоит спешить с важными решениями и планированием дел, разбрасываться обещаниями, дарить кому-либо свое личное расположение, приступать к циклу учебы или переговоров. Сейчас важнее собирать сведения, копить эскизы и черновики. Полезно записывать, фотографировать или другим способом фиксировать исходный материал для размышлений.

Весы (24.09 - 23.10)

В течение дня Весы могут столкнуться с падением энтузиазма и тонуса, снижением своего или чужого интереса к делу. Наиболее гармонична первая половина дня. Стоит использовать этот период, если вы хотите с кем-то встретиться, изучить или обсудить перспективу, неординарную идею, необычное явление. Возможно озарение, связанное с будущим. После полудня возрастет вероятность недоразумений, может неуловимо измениться атмосфера, круг общения, взгляд на события. Возможно недомогание или тяга к уединению.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня важно довести до конца намеченное, но далее усердствовать не стоит. Ситуации этого дня весьма познавательны, располагают скорее к детальному анализу и сравнению вариантов, чем к скороспелым выводам. Утром возможно непредвиденное событие, не исключена неожиданная инициатива со стороны коллег или начальства. Во второй половине суток для прояснения картины будущего могут требоваться переговоры или исследовательские мероприятия, может возникнуть необходимость в лечебных процедурах.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Утром Стрельцов может ждать приятный сюрприз или минута триумфа. Не стоит откладывать переписку, платеж, обмен данными. После полудня стоит тщательнее выбирать цели и средства. Недавний пыл остудит детальная информация. Ноша может оказаться не по силам, подарок может быть с подвохом. Возможен контакт с боссом, клиентом, родственником. Не рекомендуется заглядывать слишком далеко, лучше проявить дотошность в оценке текущего момента. Стоит отложить собеседование, знакомство, вступление в должность.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит набраться терпения. Даже если вы победили, может требоваться период проверки, испытания, адаптации. Возникающие вопросы лучше задавать сразу: уже в следующую минуту что-то может помешать контакту и затруднить получение четкого ответа. Вечером можно положиться на интуицию и опыт, но будет надежнее совместить их с тщательным контролем, детальным исследованием интересующего вопроса. Любую информацию, в том числе, связанную с состоянием здоровья, не стоит воспринимать как окончательную.

Водолей (21.01 - 19.02)

Начало дня позволит Водолеям удачно завершить переговоры или акцию, рассчитанную на внешний эффект. Станет яснее чужое поведение, возможен неординарный шаг со стороны партнера или конкурента. Если не все идет гладко, что-то успокоит вас, польстит вашему самолюбию, поможет спасти отношения или репутацию. Во второй половине дня оптимизм может смениться скепсисом, в той или иной степени, оправданным. Лучшим методом контроля, в том числе, при лечении, будет скрупулезный постоянный мониторинг событий.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит быть внимательнее в диалоге, при выборе собеседника, попутчика, помощника, консультанта. Процедуры, требующие точности и профессионализма - экспертизу, диагностику, совещание, составление плана или отчета - лучше назначить на утро. После полудня не помешает удвоить осторожность и наблюдательность, контролировать себя в ходе беседы. Нежелательно подписывать документы, соглашаться на сотрудничество, брать на себя новые договорные обязательства, слепо верить похвале, критике, обещанию.